10 グリーンヒル団地線 - グリーンヒル団地(市役所前 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
苫小牧駅前 | 09:15 | 12:20 | 15:25 | 17:55 |
表町5丁目 | 09:17 | 12:22 | 15:27 | 17:57 |
王子総合病院前 | 09:18 | 12:23 | 15:28 | 17:58 |
市役所前 | 09:19 | 12:24 | 15:29 | 17:59 |
駅通十字街 | 09:21 | 12:26 | 15:31 | 18:01 |
アイビープラザ前 | 09:22 | 12:27 | 15:32 | 18:02 |
幸町1丁目 | 09:23 | 12:28 | 15:33 | 18:03 |
元町1丁目 | 09:24 | 12:29 | 15:34 | 18:04 |
矢代ゲートボールセンター | 09:25 | 12:30 | 15:35 | 18:05 |
元町2丁目 | 09:26 | 12:31 | 15:36 | 18:06 |
新富1丁目 | 09:28 | 12:33 | 15:38 | 18:08 |
西高校前 | 09:29 | 12:34 | 15:39 | 18:09 |
北光通 | 09:31 | 12:36 | 15:41 | 18:11 |
北光小学校前 | 09:32 | 12:37 | 15:42 | 18:12 |
苫信西支店前 | 09:34 | 12:39 | 15:44 | 18:14 |
啓北中学校前 | 09:35 | 12:40 | 15:45 | 18:15 |
啓北2丁目 | 09:36 | 12:41 | 15:46 | 18:16 |
桜木4丁目 | 09:37 | 12:42 | 15:47 | 18:17 |
豊川3丁目 | 09:38 | 12:43 | 15:48 | 18:18 |
北星小学校前 | 09:39 | 12:44 | 15:49 | 18:19 |
日新温水プール | 09:41 | 12:46 | 15:51 | 18:21 |
日新メディカルタウン前 | 09:43 | 12:48 | 15:53 | 18:23 |
グリーンヒル団地入口 | 09:45 | 12:50 | 15:55 | 18:25 |
グリーンヒル団地 | 09:50 | 12:55 | 16:00 | 18:30 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 10 グリーンヒル団地線 (グリーンヒル団地(市役所前 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、10 グリーンヒル団地線ルート、グリーンヒル団地(市役所前 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は苫小牧駅前 駅からグリーンヒル団地 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。