13 錦岡光洋線 - 北洋大学(光洋中学校前 経由)の時刻表
苫小牧駅前から出発
平日 | 日曜日 と 土曜日 |
---|---|
07:05 | 07:45 |
07:45 | 08:50 |
08:50 | 09:50 |
09:50 | 11:25 |
11:25 | 12:25 |
12:25 | 13:25 |
13:25 | 14:25 |
14:25 | 15:35 |
15:35 | 16:50 |
16:50 | 17:55 |
17:55 | 19:00 |
19:00 | - |
20:20 | - |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 13 錦岡光洋線 (北洋大学(光洋中学校前 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、13 錦岡光洋線ルート、北洋大学(光洋中学校前 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は苫小牧駅前 駅から北洋大学 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。