16 東室蘭駅東口地球岬団地線 - 東室蘭駅東口(東町ターミナル 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
地球岬団地 | 09:50 |
南町4丁目 | 09:50 |
宮前 | 09:51 |
南町2丁目 | 09:51 |
交番前 | 09:52 |
北町中央 | 09:53 |
母恋駅前 | 09:54 |
ラッパ森 | 09:55 |
御前水 | 09:57 |
御崎アパート前 | 09:58 |
御崎駅前 | 09:58 |
鉄原前 | 09:59 |
トヨタ前 | 09:59 |
大沢1丁目 | 10:00 |
輪西駅前 | 10:01 |
日本製鉄前 | 10:01 |
輪西九条通 | 10:02 |
日本製鉄球場前 | 10:04 |
弥生ショッピングセンター | 10:06 |
末広 | 10:07 |
汐見 | 10:08 |
東町ターミナル | 10:10 |
東町中央 | 10:11 |
東室蘭駅東口 | 10:18 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 16 東室蘭駅東口地球岬団地線 (東室蘭駅東口(東町ターミナル 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、16 東室蘭駅東口地球岬団地線ルート、東室蘭駅東口(東町ターミナル 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は地球岬団地 駅から東室蘭駅東口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。