26 沼ノ端線 - ウトナイ団地中央(沼ノ端駅先回り 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
苫小牧駅前 | 12:35 | 13:45 | 14:45 | 15:50 | 17:45 | 19:05 | 20:30 |
駅通中央 | 12:37 | 13:47 | 14:47 | 15:52 | 17:47 | 19:07 | 20:32 |
表町 | 12:38 | 13:48 | 14:48 | 15:53 | 17:48 | 19:08 | 20:33 |
市役所前 | 12:40 | 13:50 | 14:50 | 15:55 | 17:50 | 19:10 | 20:35 |
王子総合病院前 | 12:41 | 13:51 | 14:51 | 15:56 | 17:51 | 19:11 | 20:36 |
木場町1丁目 | 12:42 | 13:52 | 14:52 | 15:57 | 17:52 | 19:12 | 20:37 |
緑町2丁目 | 12:44 | 13:54 | 14:54 | 15:59 | 17:54 | 19:14 | 20:39 |
春日2丁目 | 12:45 | 13:55 | 14:55 | 16:00 | 17:55 | 19:15 | 20:40 |
緑町郵便局前 | 12:47 | 13:57 | 14:57 | 16:02 | 17:57 | 19:17 | 20:42 |
双葉交番前 | 12:48 | 13:58 | 14:58 | 16:03 | 17:58 | 19:18 | 20:43 |
音羽1丁目 | 12:49 | 13:59 | 14:59 | 16:04 | 17:59 | 19:19 | 20:44 |
緑小学校前 | 12:50 | 14:00 | 15:00 | 16:05 | 18:00 | 19:20 | 20:45 |
日の出2丁目 | 12:51 | 14:01 | 15:01 | 16:06 | 18:01 | 19:21 | 20:46 |
日の出1丁目 | 12:52 | 14:02 | 15:02 | 16:07 | 18:02 | 19:22 | 20:47 |
柳町4丁目 | 12:53 | 14:03 | 15:03 | 16:08 | 18:03 | 19:23 | 20:48 |
操車場前 | 12:54 | 14:04 | 15:04 | 16:09 | 18:04 | 19:24 | 20:49 |
職訓センター通 | 12:56 | 14:06 | 15:06 | 16:11 | 18:06 | 19:26 | 20:51 |
キテネッツ館前 | 12:57 | 14:07 | 15:07 | 16:12 | 18:07 | 19:27 | 20:52 |
柳町1丁目 | 12:59 | 14:09 | 15:09 | 16:14 | 18:09 | 19:29 | 20:54 |
明野元町2丁目 | 13:01 | 14:11 | 15:11 | 16:16 | 18:11 | 19:31 | 20:56 |
拓勇西 | 13:02 | 14:12 | 15:12 | 16:17 | 18:12 | 19:32 | 20:57 |
拓勇 | 13:03 | 14:13 | 15:13 | 16:18 | 18:13 | 19:33 | 20:58 |
拓勇東 | 13:04 | 14:14 | 15:14 | 16:19 | 18:14 | 19:34 | 20:59 |
臨海東通 | 13:05 | 14:15 | 15:15 | 16:20 | 18:15 | 19:35 | 21:00 |
沼ノ端北 | 13:06 | 14:16 | 15:16 | 16:21 | 18:16 | 19:36 | 21:01 |
公団住宅前 | 13:07 | 14:17 | 15:17 | 16:22 | 18:17 | 19:37 | 21:02 |
沼ノ端コミセン | 13:08 | 14:18 | 15:18 | 16:23 | 18:18 | 19:38 | 21:03 |
沼ノ端駅前 | 13:10 | 14:20 | 15:20 | 16:25 | 18:20 | 19:40 | 21:05 |
沼ノ端駅通 | 13:11 | 14:21 | 15:21 | 16:26 | 18:21 | 19:41 | 21:06 |
沼ノ端中学校通 | 13:12 | 14:22 | 15:22 | 16:27 | 18:22 | 19:42 | 21:07 |
沼ノ端南 | 13:13 | 14:23 | 15:23 | 16:28 | 18:23 | 19:43 | 21:08 |
沼ノ端跨線橋 | 13:16 | 14:26 | 15:26 | 16:31 | 18:26 | 19:46 | 21:11 |
スマイルタウン前 | 13:18 | 14:28 | 15:28 | 16:33 | 18:28 | 19:48 | 21:13 |
ウトナイ団地南 | 13:19 | 14:29 | 15:29 | 16:34 | 18:29 | 19:49 | 21:14 |
ウトナイ中央橋 | 13:20 | 14:30 | 15:30 | 16:35 | 18:30 | 19:50 | 21:15 |
ウトナイ団地中央 | 13:21 | 14:31 | 15:31 | 16:36 | 18:31 | 19:51 | 21:16 |
ウトナイ南2条通 | 13:22 | 14:32 | 15:32 | 16:37 | 18:32 | 19:52 | 21:17 |
北栄3丁目 | 13:24 | 14:34 | 15:34 | 16:39 | 18:34 | 19:55 | 21:20 |
臨海東通 | 13:26 | 14:36 | 15:36 | 16:41 | 18:36 | - | - |
拓勇東 | 13:27 | 14:37 | 15:37 | 16:42 | 18:37 | - | - |
拓勇 | 13:28 | 14:38 | 15:38 | 16:43 | 18:38 | - | - |
拓勇西 | 13:29 | 14:39 | 15:39 | 16:44 | 18:39 | - | - |
明野元町2丁目 | 13:30 | 14:40 | 15:40 | 16:45 | 18:40 | - | - |
柳町1丁目 | 13:33 | 14:43 | 15:43 | 16:48 | 18:43 | - | - |
キテネッツ館前 | 13:35 | 14:45 | 15:45 | 16:50 | 18:45 | - | - |
職訓センター通 | 13:37 | 14:47 | 15:47 | 16:52 | 18:47 | - | - |
操車場前 | 13:39 | 14:49 | 15:49 | 16:54 | 18:49 | - | - |
柳町4丁目 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 16:55 | 18:50 | - | - |
日の出1丁目 | 13:41 | 14:51 | 15:51 | 16:56 | 18:51 | - | - |
日の出2丁目 | 13:42 | 14:52 | 15:52 | 16:57 | 18:52 | - | - |
緑小学校前 | 13:43 | 14:53 | 15:53 | 16:58 | 18:53 | - | - |
音羽1丁目 | 13:44 | 14:54 | 15:54 | 16:59 | 18:54 | - | - |
双葉交番前 | 13:45 | 14:55 | 15:55 | 17:00 | 18:55 | - | - |
緑町郵便局前 | 13:46 | 14:56 | 15:56 | 17:01 | 18:56 | - | - |
春日2丁目 | 13:48 | 14:58 | 15:58 | 17:03 | 18:58 | - | - |
緑町2丁目 | 13:50 | 15:00 | 16:00 | 17:05 | 19:00 | - | - |
木場町1丁目 | 13:52 | 15:02 | 16:02 | 17:07 | 19:02 | - | - |
王子総合病院前 | 13:54 | 15:04 | 16:04 | 17:09 | 19:04 | - | - |
市役所前 | 13:55 | 15:05 | 16:05 | 17:10 | 19:05 | - | - |
駅通十字街 | 13:57 | 15:07 | 16:07 | 17:12 | 19:07 | - | - |
駅通 | 13:59 | 15:09 | 16:09 | 17:14 | 19:09 | - | - |
苫小牧駅前 | 14:07 | 15:17 | 16:17 | 17:22 | 19:17 | - | - |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
苫小牧駅前 | 12:35 | 13:45 | 14:45 | 16:20 | 17:45 | 20:00 |
駅通中央 | 12:37 | 13:47 | 14:47 | 16:22 | 17:47 | 20:02 |
表町 | 12:38 | 13:48 | 14:48 | 16:23 | 17:48 | 20:03 |
市役所前 | 12:40 | 13:50 | 14:50 | 16:25 | 17:50 | 20:05 |
王子総合病院前 | 12:41 | 13:51 | 14:51 | 16:26 | 17:51 | 20:06 |
木場町1丁目 | 12:42 | 13:52 | 14:52 | 16:27 | 17:52 | 20:07 |
緑町2丁目 | 12:44 | 13:54 | 14:54 | 16:29 | 17:54 | 20:09 |
春日2丁目 | 12:45 | 13:55 | 14:55 | 16:30 | 17:55 | 20:10 |
緑町郵便局前 | 12:47 | 13:57 | 14:57 | 16:32 | 17:57 | 20:12 |
双葉交番前 | 12:48 | 13:58 | 14:58 | 16:33 | 17:58 | 20:13 |
音羽1丁目 | 12:49 | 13:59 | 14:59 | 16:34 | 17:59 | 20:14 |
緑小学校前 | 12:50 | 14:00 | 15:00 | 16:35 | 18:00 | 20:15 |
日の出2丁目 | 12:51 | 14:01 | 15:01 | 16:36 | 18:01 | 20:16 |
日の出1丁目 | 12:52 | 14:02 | 15:02 | 16:37 | 18:02 | 20:17 |
柳町4丁目 | 12:53 | 14:03 | 15:03 | 16:38 | 18:03 | 20:18 |
操車場前 | 12:54 | 14:04 | 15:04 | 16:39 | 18:04 | 20:19 |
職訓センター通 | 12:56 | 14:06 | 15:06 | 16:41 | 18:06 | 20:21 |
キテネッツ館前 | 12:57 | 14:07 | 15:07 | 16:42 | 18:07 | 20:22 |
柳町1丁目 | 12:59 | 14:09 | 15:09 | 16:44 | 18:09 | 20:24 |
明野元町2丁目 | 13:01 | 14:11 | 15:11 | 16:46 | 18:11 | 20:26 |
拓勇西 | 13:02 | 14:12 | 15:12 | 16:47 | 18:12 | 20:27 |
拓勇 | 13:03 | 14:13 | 15:13 | 16:48 | 18:13 | 20:28 |
拓勇東 | 13:04 | 14:14 | 15:14 | 16:49 | 18:14 | 20:29 |
臨海東通 | 13:05 | 14:15 | 15:15 | 16:50 | 18:15 | 20:30 |
沼ノ端北 | 13:06 | 14:16 | 15:16 | 16:51 | 18:16 | 20:31 |
公団住宅前 | 13:07 | 14:17 | 15:17 | 16:52 | 18:17 | 20:32 |
沼ノ端コミセン | 13:08 | 14:18 | 15:18 | 16:53 | 18:18 | 20:33 |
沼ノ端駅前 | 13:10 | 14:20 | 15:20 | 16:55 | 18:20 | 20:35 |
沼ノ端駅通 | 13:11 | 14:21 | 15:21 | 16:56 | 18:21 | 20:36 |
沼ノ端中学校通 | 13:12 | 14:22 | 15:22 | 16:57 | 18:22 | 20:37 |
沼ノ端南 | 13:13 | 14:23 | 15:23 | 16:58 | 18:23 | 20:38 |
沼ノ端跨線橋 | 13:16 | 14:26 | 15:26 | 17:01 | 18:26 | 20:41 |
スマイルタウン前 | 13:18 | 14:28 | 15:28 | 17:03 | 18:28 | 20:43 |
ウトナイ団地南 | 13:19 | 14:29 | 15:29 | 17:04 | 18:29 | 20:44 |
ウトナイ中央橋 | 13:20 | 14:30 | 15:30 | 17:05 | 18:30 | 20:45 |
ウトナイ団地中央 | 13:21 | 14:31 | 15:31 | 17:06 | 18:31 | 20:46 |
ウトナイ南2条通 | 13:22 | 14:32 | 15:32 | 17:07 | 18:32 | 20:47 |
北栄3丁目 | 13:24 | 14:34 | 15:34 | 17:09 | 18:34 | 20:50 |
臨海東通 | 13:26 | 14:36 | 15:36 | 17:11 | 18:36 | - |
拓勇東 | 13:27 | 14:37 | 15:37 | 17:12 | 18:37 | - |
拓勇 | 13:28 | 14:38 | 15:38 | 17:13 | 18:38 | - |
拓勇西 | 13:29 | 14:39 | 15:39 | 17:14 | 18:39 | - |
明野元町2丁目 | 13:30 | 14:40 | 15:40 | 17:15 | 18:40 | - |
柳町1丁目 | 13:33 | 14:43 | 15:43 | 17:18 | 18:43 | - |
キテネッツ館前 | 13:35 | 14:45 | 15:45 | 17:20 | 18:45 | - |
職訓センター通 | 13:37 | 14:47 | 15:47 | 17:22 | 18:47 | - |
操車場前 | 13:39 | 14:49 | 15:49 | 17:24 | 18:49 | - |
柳町4丁目 | 13:40 | 14:50 | 15:50 | 17:25 | 18:50 | - |
日の出1丁目 | 13:41 | 14:51 | 15:51 | 17:26 | 18:51 | - |
日の出2丁目 | 13:42 | 14:52 | 15:52 | 17:27 | 18:52 | - |
緑小学校前 | 13:43 | 14:53 | 15:53 | 17:28 | 18:53 | - |
音羽1丁目 | 13:44 | 14:54 | 15:54 | 17:29 | 18:54 | - |
双葉交番前 | 13:45 | 14:55 | 15:55 | 17:30 | 18:55 | - |
緑町郵便局前 | 13:46 | 14:56 | 15:56 | 17:31 | 18:56 | - |
春日2丁目 | 13:48 | 14:58 | 15:58 | 17:33 | 18:58 | - |
緑町2丁目 | 13:50 | 15:00 | 16:00 | 17:35 | 19:00 | - |
木場町1丁目 | 13:52 | 15:02 | 16:02 | 17:37 | 19:02 | - |
王子総合病院前 | 13:54 | 15:04 | 16:04 | 17:39 | 19:04 | - |
市役所前 | 13:55 | 15:05 | 16:05 | 17:40 | 19:05 | - |
駅通十字街 | 13:57 | 15:07 | 16:07 | 17:42 | 19:07 | - |
駅通 | 13:59 | 15:09 | 16:09 | 17:44 | 19:09 | - |
苫小牧駅前 | 14:07 | 15:17 | 16:17 | 17:52 | 19:17 | - |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 26 沼ノ端線 (ウトナイ団地中央(沼ノ端駅先回り 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、26 沼ノ端線ルート、ウトナイ団地中央(沼ノ端駅先回り 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は苫小牧駅前 駅から苫小牧駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。