38 千代の台線(寿町1丁目経由) - 室蘭フェリーターミナル(千代の台団地 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
若山営業所前 | 06:00 | 07:30 | 15:45 |
若山町3丁目 | 06:01 | 07:31 | 15:46 |
富岸小学校前 | 06:01 | 07:31 | 15:46 |
富岸2丁目 | 06:02 | 07:32 | 15:47 |
新生町4丁目 | 06:02 | 07:32 | 15:47 |
亀田公園入口 | 06:03 | 07:33 | 15:48 |
新生町5丁目 | 06:03 | 07:34 | 15:49 |
新生町3丁目 | 06:04 | 07:35 | 15:50 |
千代の台団地 | 06:05 | 07:36 | 15:51 |
若草4丁目 | 06:06 | 07:37 | 15:52 |
緑ケ丘団地 | 06:07 | 07:38 | 15:53 |
若草中央 | 06:07 | 07:38 | 15:53 |
若草3丁目 | 06:08 | 07:39 | 15:54 |
若草入口 | 06:09 | 07:40 | 15:55 |
旭ケ丘団地 | 06:10 | 07:41 | 15:56 |
上鷲別入口 | 06:11 | 07:43 | 15:58 |
Jrアパート前 | 06:12 | 07:44 | 15:59 |
緑ケ丘 | 06:13 | 07:45 | 16:00 |
高砂1丁目 | 06:14 | 07:46 | 16:01 |
宮の森3丁目 | 06:15 | 07:47 | 16:02 |
宮の森4丁目 | 06:15 | 07:48 | 16:03 |
寿町1丁目 | 06:17 | 07:50 | 16:05 |
大川原病院前 | 06:18 | 07:51 | 16:06 |
東室蘭駅東口 | 06:20 | 07:53 | 16:08 |
東町中央 | 06:21 | 07:54 | 16:09 |
東町ターミナル | 06:23 | 07:57 | 16:11 |
汐見 | 06:24 | 07:58 | 16:12 |
末広 | 06:25 | 07:59 | 16:13 |
日本製鉄球場前 | 06:26 | 08:00 | 16:14 |
輪西九条通 | 06:27 | 08:01 | 16:15 |
日本製鉄前 | 06:28 | 08:02 | 16:16 |
輪西駅前 | 06:30 | 08:05 | 16:18 |
大沢1丁目 | 06:30 | 08:05 | 16:18 |
トヨタ前 | 06:31 | 08:06 | 16:19 |
鉄原前 | 06:31 | 08:07 | 16:20 |
御崎駅前 | 06:32 | 08:08 | 16:21 |
御崎アパート前 | 06:33 | 08:08 | 16:21 |
御前水 | 06:33 | 08:09 | 16:22 |
ラッパ森 | 06:34 | 08:10 | 16:23 |
母恋駅前 | 06:35 | 08:11 | 16:24 |
日鋼記念病院前 | 06:35 | 08:12 | 16:25 |
Nhk前 | 06:36 | 08:13 | 16:26 |
市役所前 | 06:39 | 08:16 | 16:29 |
市立病院前 | 06:40 | 08:17 | 16:30 |
市役所北 | 06:41 | 08:18 | 16:31 |
小公園前 | 06:42 | 08:19 | 16:32 |
中央町 | 06:43 | 08:20 | 16:33 |
室蘭観光協会前 | 06:46 | 08:24 | 16:37 |
市港湾部前 | 06:47 | 08:25 | 16:38 |
入江臨海公園 | 06:48 | 08:26 | 16:39 |
室蘭フェリーターミナル | 06:59 | 08:42 | 16:50 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 38 千代の台線(寿町1丁目経由) (室蘭フェリーターミナル(千代の台団地 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、38 千代の台線(寿町1丁目経由)ルート、室蘭フェリーターミナル(千代の台団地 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は若山営業所前 駅から室蘭フェリーターミナル 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。登別市から室蘭市までの38 千代の台線(寿町1丁目経由)の時刻表を毎日真夜中に更新します。