(1)新湊・大門線(北系統) - ①越ノ潟(クロスベイ新湊 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市民病院 | 08:42 | 09:41 | 10:46 | 11:42 | 12:55 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:57 | 18:50 |
朴木口 | 08:42 | 09:41 | 10:46 | 11:42 | 12:55 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:57 | - |
姫野西口 | 08:45 | 09:44 | 10:49 | 11:45 | 12:58 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 18:00 | 18:53 |
新湊幹部交番前 | 08:47 | 09:46 | 10:51 | 11:47 | 13:00 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:02 | 18:55 |
善光寺東口 | 08:49 | 09:48 | 10:53 | 11:49 | 13:02 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 18:04 | 18:57 |
新湊交流会館前 | 08:51 | 09:50 | 10:55 | 11:51 | 13:04 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:06 | 18:59 |
高周波文化ホール(新湊中央文化会館) | 08:52 | 09:51 | 10:56 | 11:52 | 13:05 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:07 | 19:00 |
本町3丁目 | 08:53 | 09:52 | 10:57 | 11:53 | 13:06 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:08 | - |
クロスベイ新湊 | 08:54 | 09:53 | 10:58 | 11:54 | 13:07 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:09 | 19:02 |
新湊コミュニティセンター前 | 08:55 | 09:54 | 10:59 | 11:55 | 13:08 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:10 | 19:03 |
庄川本町西口 | 08:56 | 09:55 | 11:00 | 11:56 | 13:09 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:11 | 19:04 |
白山宮前 | 08:57 | 09:56 | 11:01 | 11:57 | 13:10 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:12 | 19:05 |
北長徳寺公民館前 | 08:58 | 09:57 | 11:02 | 11:58 | 13:11 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:13 | 19:06 |
古新町郵便局前 | 09:00 | 09:59 | 11:04 | 12:00 | 13:13 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:15 | 19:08 |
気比住吉神社前 | 09:00 | 09:59 | 11:04 | 12:00 | 13:13 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:15 | 19:08 |
かぐら橋北口 | 09:01 | 10:00 | 11:05 | 12:01 | 13:14 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:16 | 19:09 |
神明宮前 | 09:02 | 10:01 | 11:06 | 12:02 | 13:15 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:17 | 19:10 |
放生津八幡宮前 | 09:03 | 10:02 | 11:07 | 12:03 | 13:16 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:18 | 19:11 |
八幡公園前 | 09:04 | 10:03 | 11:08 | 12:04 | 13:17 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:19 | 19:12 |
日本高周波前 | 09:05 | 10:04 | 11:09 | 12:05 | 13:18 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:20 | 19:13 |
新湊漁港口 | 09:05 | 10:04 | 11:09 | 12:05 | 13:18 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:20 | - |
きっときと市場前 | 09:06 | 10:05 | 11:10 | 12:06 | 13:19 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:21 | - |
海王丸パーク | 09:07 | 10:06 | 11:11 | 12:07 | 13:20 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:22 | - |
海王丸駅前 | 09:09 | 10:08 | 11:13 | 12:09 | 13:22 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:24 | 19:15 |
越ノ潟 | 09:11 | 10:10 | 11:15 | 12:11 | 13:24 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:26 | 19:17 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
市民病院 | 10:46 | 11:42 | 12:55 | 13:50 | 14:50 | 15:50 |
朴木口 | 10:46 | 11:42 | 12:55 | 13:50 | 14:50 | 15:50 |
姫野西口 | 10:49 | 11:45 | 12:58 | 13:53 | 14:53 | 15:53 |
新湊幹部交番前 | 10:51 | 11:47 | 13:00 | 13:55 | 14:55 | 15:55 |
善光寺東口 | 10:53 | 11:49 | 13:02 | 13:57 | 14:57 | 15:57 |
新湊交流会館前 | 10:55 | 11:51 | 13:04 | 13:59 | 14:59 | 15:59 |
高周波文化ホール(新湊中央文化会館) | 10:56 | 11:52 | 13:05 | 14:00 | 15:00 | 16:00 |
本町3丁目 | 10:57 | 11:53 | 13:06 | 14:01 | 15:01 | 16:01 |
クロスベイ新湊 | 10:58 | 11:54 | 13:07 | 14:02 | 15:02 | 16:02 |
新湊コミュニティセンター前 | 10:59 | 11:55 | 13:08 | 14:03 | 15:03 | 16:03 |
庄川本町西口 | 11:00 | 11:56 | 13:09 | 14:04 | 15:04 | 16:04 |
白山宮前 | 11:01 | 11:57 | 13:10 | 14:05 | 15:05 | 16:05 |
北長徳寺公民館前 | 11:02 | 11:58 | 13:11 | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
古新町郵便局前 | 11:04 | 12:00 | 13:13 | 14:08 | 15:08 | 16:08 |
気比住吉神社前 | 11:04 | 12:00 | 13:13 | 14:08 | 15:08 | 16:08 |
かぐら橋北口 | 11:05 | 12:01 | 13:14 | 14:09 | 15:09 | 16:09 |
神明宮前 | 11:06 | 12:02 | 13:15 | 14:10 | 15:10 | 16:10 |
放生津八幡宮前 | 11:07 | 12:03 | 13:16 | 14:11 | 15:11 | 16:11 |
八幡公園前 | 11:08 | 12:04 | 13:17 | 14:12 | 15:12 | 16:12 |
日本高周波前 | 11:09 | 12:05 | 13:18 | 14:13 | 15:13 | 16:13 |
新湊漁港口 | 11:09 | 12:05 | 13:18 | 14:13 | 15:13 | 16:13 |
きっときと市場前 | 11:10 | 12:06 | 13:19 | 14:14 | 15:14 | 16:14 |
海王丸パーク | 11:11 | 12:07 | 13:20 | 14:15 | 15:15 | 16:15 |
海王丸駅前 | 11:13 | 12:09 | 13:22 | 14:17 | 15:17 | 16:17 |
越ノ潟 | 11:15 | 12:11 | 13:24 | 14:19 | 15:19 | 16:19 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (1)新湊・大門線(北系統) (①越ノ潟(クロスベイ新湊 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(1)新湊・大門線(北系統)ルート、①越ノ潟(クロスベイ新湊 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は市民病院 駅から越ノ潟 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。