(1)新湊・大門線(北系統) - ①市民病院・越中大門駅(クロスベイ新湊 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
越ノ潟 | 07:25 | 08:14 | 09:14 | 10:13 | 11:18 | 12:14 | 13:29 | 14:22 | 15:20 | 16:22 | 17:22 |
海王丸駅前 | 07:26 | 08:16 | 09:16 | 10:15 | 11:20 | 12:16 | 13:31 | 14:24 | 15:22 | 16:24 | 17:24 |
海王丸パーク | - | 08:18 | 09:18 | 10:17 | 11:22 | 12:18 | 13:33 | 14:26 | 15:24 | 16:26 | 17:26 |
きっときと市場前 | - | 08:19 | 09:19 | 10:18 | 11:23 | 12:19 | 13:34 | 14:27 | 15:25 | 16:27 | 17:27 |
新湊漁港口 | - | 08:20 | 09:20 | 10:19 | 11:24 | 12:20 | 13:35 | 14:28 | 15:26 | 16:28 | 17:28 |
日本高周波前 | 07:27 | 08:20 | 09:20 | 10:19 | 11:24 | 12:20 | 13:35 | 14:28 | 15:26 | 16:28 | 17:28 |
八幡公園前 | 07:28 | 08:21 | 09:21 | 10:20 | 11:25 | 12:21 | 13:36 | 14:29 | 15:27 | 16:29 | 17:29 |
放生津八幡宮前 | 07:28 | 08:21 | 09:21 | 10:20 | 11:25 | 12:21 | 13:36 | 14:29 | 15:27 | 16:29 | 17:29 |
神明宮前 | 07:29 | 08:22 | 09:22 | 10:21 | 11:26 | 12:22 | 13:37 | 14:30 | 15:28 | 16:30 | 17:30 |
かぐら橋北口 | 07:30 | 08:23 | 09:23 | 10:22 | 11:27 | 12:23 | 13:38 | 14:31 | 15:29 | 16:31 | 17:31 |
気比住吉神社前 | 07:31 | 08:24 | 09:24 | 10:23 | 11:28 | 12:24 | 13:39 | 14:32 | 15:30 | 16:32 | 17:32 |
古新町郵便局前 | 07:32 | 08:25 | 09:25 | 10:24 | 11:29 | 12:25 | 13:40 | 14:33 | 15:31 | 16:33 | 17:33 |
北長徳寺公民館前 | - | 08:27 | 09:27 | 10:26 | 11:31 | 12:27 | 13:42 | 14:35 | 15:33 | 16:35 | 17:35 |
白山宮前 | - | 08:28 | 09:28 | 10:27 | 11:32 | 12:28 | 13:43 | 14:36 | 15:34 | 16:36 | 17:36 |
庄川本町西口 | - | 08:29 | 09:29 | 10:28 | 11:33 | 12:29 | 13:44 | 14:37 | 15:35 | 16:37 | 17:37 |
新湊コミュニティセンター前 | - | 08:30 | 09:30 | 10:29 | 11:34 | 12:30 | 13:45 | 14:38 | 15:36 | 16:38 | 17:38 |
クロスベイ新湊 | 07:35 | 08:31 | 09:31 | 10:30 | 11:35 | 12:31 | 13:46 | 14:39 | 15:37 | 16:39 | 17:39 |
本町3丁目 | - | 08:32 | 09:32 | 10:31 | 11:36 | 12:32 | 13:47 | 14:40 | 15:38 | 16:40 | 17:40 |
高周波文化ホール(新湊中央文化会館) | 07:37 | 08:33 | 09:33 | 10:32 | 11:37 | 12:33 | 13:48 | 14:41 | 15:39 | 16:41 | 17:41 |
新湊交流会館前 | 07:38 | 08:34 | 09:34 | 10:33 | 11:38 | 12:34 | 13:49 | 14:42 | 15:40 | 16:42 | 17:42 |
善光寺東口 | 07:40 | 08:36 | 09:36 | 10:35 | 11:40 | 12:36 | 13:51 | 14:44 | 15:42 | 16:44 | 17:44 |
新湊幹部交番前 | 07:42 | 08:38 | 09:38 | 10:37 | 11:42 | 12:38 | 13:53 | 14:46 | 15:44 | 16:46 | 17:46 |
姫野西口 | 07:43 | 08:39 | 09:39 | 10:38 | 11:43 | 12:39 | 13:54 | 14:47 | 15:45 | 16:47 | 17:47 |
朴木口 | - | 08:41 | 09:41 | 10:40 | 11:45 | 12:41 | 13:56 | 14:49 | 15:47 | 16:49 | 17:49 |
市民病院 | 07:47 | 08:43 | 09:43 | 10:42 | 11:47 | 12:43 | 13:58 | 14:51 | 15:49 | 16:51 | 17:51 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
越ノ潟 | 09:14 | 10:13 | 12:14 | 13:29 | 14:22 | 15:20 |
海王丸駅前 | 09:16 | 10:15 | 12:16 | 13:31 | 14:24 | 15:22 |
海王丸パーク | 09:18 | 10:17 | 12:18 | 13:33 | 14:26 | 15:24 |
きっときと市場前 | 09:19 | 10:18 | 12:19 | 13:34 | 14:27 | 15:25 |
新湊漁港口 | 09:20 | 10:19 | 12:20 | 13:35 | 14:28 | 15:26 |
日本高周波前 | 09:20 | 10:19 | 12:20 | 13:35 | 14:28 | 15:26 |
八幡公園前 | 09:21 | 10:20 | 12:21 | 13:36 | 14:29 | 15:27 |
放生津八幡宮前 | 09:21 | 10:20 | 12:21 | 13:36 | 14:29 | 15:27 |
神明宮前 | 09:22 | 10:21 | 12:22 | 13:37 | 14:30 | 15:28 |
かぐら橋北口 | 09:23 | 10:22 | 12:23 | 13:38 | 14:31 | 15:29 |
気比住吉神社前 | 09:24 | 10:23 | 12:24 | 13:39 | 14:32 | 15:30 |
古新町郵便局前 | 09:25 | 10:24 | 12:25 | 13:40 | 14:33 | 15:31 |
北長徳寺公民館前 | 09:27 | 10:26 | 12:27 | 13:42 | 14:35 | 15:33 |
白山宮前 | 09:28 | 10:27 | 12:28 | 13:43 | 14:36 | 15:34 |
庄川本町西口 | 09:29 | 10:28 | 12:29 | 13:44 | 14:37 | 15:35 |
新湊コミュニティセンター前 | 09:30 | 10:29 | 12:30 | 13:45 | 14:38 | 15:36 |
クロスベイ新湊 | 09:31 | 10:30 | 12:31 | 13:46 | 14:39 | 15:37 |
本町3丁目 | 09:32 | 10:31 | 12:32 | 13:47 | 14:40 | 15:38 |
高周波文化ホール(新湊中央文化会館) | 09:33 | 10:32 | 12:33 | 13:48 | 14:41 | 15:39 |
新湊交流会館前 | 09:34 | 10:33 | 12:34 | 13:49 | 14:42 | 15:40 |
善光寺東口 | 09:36 | 10:35 | 12:36 | 13:51 | 14:44 | 15:42 |
新湊幹部交番前 | 09:38 | 10:37 | 12:38 | 13:53 | 14:46 | 15:44 |
姫野西口 | 09:39 | 10:38 | 12:39 | 13:54 | 14:47 | 15:45 |
朴木口 | 09:41 | 10:40 | 12:41 | 13:56 | 14:49 | 15:47 |
市民病院 | 09:43 | 10:42 | 12:43 | 13:58 | 14:51 | 15:49 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (1)新湊・大門線(北系統) (①市民病院・越中大門駅(クロスベイ新湊 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(1)新湊・大門線(北系統)ルート、①市民病院・越中大門駅(クロスベイ新湊 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は越ノ潟 駅から市民病院 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。