(4)新湊西部・庄西塚原線(塚原) - ④塚原循環(右回り)市民病院(沖塚原・松木 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
市民病院 | 09:25 | 13:15 | 16:30 |
鏡宮北 | 09:27 | 13:17 | 16:32 |
沖塚原パークゴルフ場前 | 09:31 | 13:21 | 16:36 |
沖塚原 | 09:32 | 13:22 | 16:37 |
沖塚原西口 | 09:33 | 13:23 | 16:38 |
寺塚原東口 | 09:34 | 13:24 | 16:39 |
寺塚原公民館前 | 09:35 | 13:25 | 16:40 |
寺塚原中 | 09:36 | 13:26 | 16:41 |
寺塚原西口 | 09:37 | 13:27 | 16:42 |
坂東公民館前 | 09:38 | 13:28 | 16:43 |
川口 | 09:42 | 13:32 | 16:47 |
宮袋 | 09:44 | 13:34 | 16:49 |
松木北口 | 09:48 | 13:38 | 16:53 |
松木 | 09:49 | 13:39 | 16:54 |
松木公民館前 | 09:51 | 13:41 | 16:56 |
松木東口 | 09:52 | 13:42 | 16:57 |
朴木公民館前 | 09:54 | 13:44 | 16:59 |
市民病院 | 09:55 | 13:45 | 17:00 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原) (④塚原循環(右回り)市民病院(沖塚原・松木 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)ルート、④塚原循環(右回り)市民病院(沖塚原・松木 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は市民病院 駅から市民病院 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。