(4)新湊西部・庄西塚原線(塚原) - ④塚原循環(左回り)市民病院(松木・アプリオ前・沖塚原 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
市民病院 | 08:00 | 15:30 |
朴木公民館前 | 08:01 | 15:31 |
松木東口 | 08:03 | 15:33 |
松木公民館前 | 08:04 | 15:34 |
松木 | 08:06 | 15:36 |
松木北口 | 08:07 | 15:37 |
宮袋 | 08:11 | 15:41 |
川口 | 08:13 | 15:43 |
坂東公民館前 | 08:17 | 15:47 |
寺塚原西口 | 08:18 | 15:48 |
寺塚原中 | 08:19 | 15:49 |
寺塚原公民館前 | 08:20 | 15:50 |
中野北 | 08:21 | 15:51 |
中野 | 08:22 | 15:52 |
中野口 | 08:23 | 15:53 |
アプリオ前 | 08:24 | 15:54 |
小島西 | 08:25 | 15:55 |
中野 | 08:26 | 15:56 |
中野北 | 08:27 | 15:57 |
寺塚原東口 | 08:28 | 15:58 |
沖塚原西口 | 08:29 | 15:59 |
沖塚原 | 08:30 | 16:00 |
沖塚原パークゴルフ場前 | 08:31 | 16:01 |
鏡宮北 | 08:35 | 16:05 |
市民病院 | 08:37 | 16:07 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原) (④塚原循環(左回り)市民病院(松木・アプリオ前・沖塚原 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)ルート、④塚原循環(左回り)市民病院(松木・アプリオ前・沖塚原 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は市民病院 駅から市民病院 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。