A Sancetur (SOU São Vicente) é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
A Sancetur (SOU São Vicente) tem 16 rotas de Ônibus em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e 256 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação Avenida Doutor Celso Santos, 801 (Gleba) até a estação Terminal Praia (Divisa) e da estação Rua Afonso Brás, 149 até a estação Rua Padre André De Soveral, 41.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Sancetur (SOU São Vicente), bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de Sancetur (SOU São Vicente), informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A Sancetur (SOU São Vicente) é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
A Sancetur (SOU São Vicente) tem 16 rotas de Ônibus em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e 256 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação Avenida Doutor Celso Santos, 801 (Gleba) até a estação Terminal Praia (Divisa) e da estação Rua Afonso Brás, 149 até a estação Rua Padre André De Soveral, 41.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Sancetur (SOU São Vicente), bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da Sancetur (SOU São Vicente) operam em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga incluindo as seguintes áreas: São Vicente.
A linha mais longa da Sancetur (SOU São Vicente) é a 203T. Esta rota de Ônibus começa em Avenida Central 1492-1524 (Pq. Continental) e termina em Terminal Praia (Divisa). A área de cobertura é de mais de 23 km e tem 74 paradas.
A linha mais curta é a 192. Esta linha de Ônibus começa em Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência) e termina em Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência). A linha percorre 7 km e tem 27 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da Sancetur (SOU São Vicente) são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de Sancetur (SOU São Vicente).
Procurando um horário específico de Ônibus da Sancetur (SOU São Vicente)? Todos os horários e linhas da Sancetur (SOU São Vicente) em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da Sancetur (SOU São Vicente).