Linha 5203 MATO GRANDE
Mato Grande
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5203 MATO GRANDE da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5203 MATO GRANDE de ônibus (Centro) tem 41 paradas partindo de Dona Maria Isabel - 2280 e terminando em Golden Center - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (41 pontos)
Dona Maria Isabel - 2280
Dona Maria Isabel - 2020
Elizabeth Maria Finkler - 1750
Elizabeth Maria Finkler - 1490
Elizabeth Maria Finkler - 1400
Elizabeth Maria Finkler - 1130
Elizabeth Maria Finkler - 932
Elizabeth Maria Finkler - 750
Elizabeth Maria Finkler - 410
Elizabeth Maria Finkler - 290
Antônio Wobeto - 220
Antônio Wobeto - 340
Roberto Francisco Behrens - Esc. Assis Brasil
Roberto Francisco Behrens - Res. Vida Alegre
Roberto Francisco Behrens - Residencial República
República - 495
República - 747
República - 798
República - 928
Av. Das Canoas - 75
Av. Das Canoas - 245
Av. Das Canoas - 357
Av. Das Canoas - 485
Av. Das Canoas - 665
Arizona - 127
Carolina Do Sul - 155
Califórnia - 670
Califórnia - 532
Califórnia - 368
Califórnia - 204
Califórnia - 130
República - 1162
República - 988
República - 850
Santo Antônio - 358
Santo Antônio - D 12
Araçá - 800
Araçá - 428
Araçá - 35
Guilherme Schell - D 5382
Golden Center - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 5203 MATO GRANDE
A que horas começa a operar a linha 5203 MATO GRANDE de ônibus?
A linha 5203 MATO GRANDE de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus?
A linha 5203 MATO GRANDE de ônibus encerra às 10:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5203 MATO GRANDE de ônibus?
Quando chega a linha Mato Grande de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mato Grande de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5203 MATO GRANDE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5203 MATO GRANDE mais próxima de você.
Horários da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus
5203 MATO GRANDE ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:10 - 10:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:10 - 10:20 | 40 - 105 |
Ter | 06:10 - 10:20 | 40 - 105 |
Qua | 06:10 - 10:20 | 40 - 105 |
Qui | 06:10 - 10:20 | 40 - 105 |
Sex | 06:10 - 10:20 | 40 - 105 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5203 MATO GRANDE (de Dona Maria Isabel - 2280), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5203 MATO GRANDE (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus
Os preços da linha 5203 MATO GRANDE da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5203 MATO GRANDE (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus é Dona Maria Isabel - 2280 e a última Golden Center - Desembarque. A linha 5203 MATO GRANDE (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5203 MATO GRANDE tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5203 MATO GRANDE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5203 MATO GRANDE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5203 MATO GRANDE (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5203 MATO GRANDE de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5203 MATO GRANDE em Porto Alegre e Região.
5203 MATO GRANDE - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horários
- 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - L3 / A. J. Renner / Centro/ Horários
- 5141 CANOAS SHOPPING - BOQUEIRÃO / MEU RINCÃO - Canoas Shopping - Boqueirão / Meu Rincão/ Horários
- 5001 FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/ Horários
- 5329 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horários
- 5112 L3 / BOQUEIRÃO / CENTRO - L3 / Boqueirão / Centro/ Horários
- 5200 RIO BRANCO - CAIRÚ - Rio Branco - Cairú/ Horários
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horários
- 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - C2 | Sesi / ParkShopping/ Horários
- 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO - Nazário - São João/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horários
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horários
- 5207 BIANCHINI - MATO GRANDE / SHOPPING - Bianchini - Mato Grande / Shopping/ Horários
- 5450 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horários
- 5003 VILA CERNE - Vila Cerne/ Horários
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5201 FÁTIMA - Fátima/ Horários
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horários
- 5006 CINCO COLÔNIAS VIA VERDES CAMPOS - Cinco Colônias via Verdes Campos/ Horários