Línea 565
Pozuelo (Est. El Barrial) - Boadilla (Est. Puerta de Boadilla)
Interurbanos
Interurbanos 565 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 565 de autobús (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) tiene 25 paradas desde C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial hasta Est. Puerta De Boadilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 565 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla (25 paradas)
C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
Universidad Fco. De Vitoria - Pozuelo
Ctra. Majadahonda - Universidad
Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro
Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro
Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención
Ctra. Pozuelo - Residencia
Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío
Ctra. Pozuelo - Ciudad Deportiva
Moreras - Escuela De Fútbol
Moreras - C. C. Centro Oeste
Manuel Falla - Urg. Hospital Pta. De Hierro
Ctra. M-516 - Subestación Eléctrica
Ctra. M-516 - Urb. Valdecabañas
Comunidad Canaria - Ctra. M-516
Ctra. M-516 - Urb. Coto De Las Encinas
Ctra. M-516 - Urb. El Monte De Las Encinas
Ctra. M-516 - P.º Pino Centinela
Alberca - Est. Boadilla Centro
Alberca - Bárbara De Braganza
Av. Nuevo Mundo - Est. Nuevo Mundo
Av. Siglo XXI - Est. Siglo XXI
Av. Siglo XXI - Est. Infante Don Luis
Av. Siglo XXI - Miguel De Unamuno
Est. Puerta De Boadilla
Preguntas frecuentes de la línea 565
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 565 de autobús?
La línea 565 de autobús comienza a operar a las en 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 565 de autobús?
La línea 565 de autobús deja de operar a las 20:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 565 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pozuelo (Est. El Barrial) - Boadilla (Est. Puerta de Boadilla) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pozuelo (Est. El Barrial) - Boadilla (Est. Puerta de Boadilla) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 565 hacia (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) en autobús?
La tarifa de Pozuelo (Est. El Barrial) - Boadilla (Est. Puerta de Boadilla) hacia (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 565 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 565.
Interurbanos 565 autobús Mapa de la ruta - C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla
Horarios de 565 de autobús
La ruta de autobús 565 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:25 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 20:15 | 30 - 100 |
mar. | 06:25 - 20:15 | 30 - 100 |
mié. | 06:25 - 20:15 | 100 - 115 |
jue. | 06:25 - 20:15 | 30 - 100 |
vie. | 06:25 - 20:15 | 30 - 100 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 565 de C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 565 (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 565 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 565 (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
565 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 565 de autobús es C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial y la última parada es Est. Puerta De Boadilla. La línea 565 (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 565 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 565 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 565 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 565 en tiempo real Autobús
Siga la línea 565 en dirección (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial→Est. Puerta De Boadilla) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 565 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 565, en Madrid
565 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 574 - Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera)/ Horarios
- 289 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Hospital)/ Horarios
- 725 - Madrid (Plaza de Castilla) - Miraflores - Bustarviejo - Valdemanco/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 551 - Madrid (Príncipe Pío) - San Martín de Valdeiglesias - El Tiemblo/Cebreros/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios
- 655 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital)/ Horarios
- 654 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Urb. Los Satélites)/ Horarios
- 152C - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (Dehesa Vieja)/ Horarios
- 341 - Madrid (Conde de Casal) - Mejorada - Velilla/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 563 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Urb. Las Minas)/ Horarios
- 724 - Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo/ Horarios
- N908 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo - Valdemorillo/ Horarios
- 567 - Villaviciosa de Odón - Majadahonda/ Horarios
- N401 - Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- FS2 - Torrelaguna - Alcalá de Henares/ Horarios