86 호선
문호리종점→양서면사무소
금강고속
금강고속 86 버스 노선 일정 및 정류장 (업데이트됨)
86 버스 (문호리종점→양서면사무소)에는 문호리종점에서 출발하고 종착지 양서면사무소에 13 정거장들이 있습니다.
Wybierz dowolną 정거장들 z trasy 버스 86 poniżej, aby wyświetlić zaktualizowane rozkłady jazdy w czasie rzeczywistym i zobaczyć mapę tras.
방향: 문호리종점→양서면사무소 (정류장 13개)
문호리종점
문호삼거리.서종파출소
문호1리
가루개
문호6리수대울
노적사입구.건지미
산약골
괘미
양수1리골용진
양수3리
양수리삼거리
양수리두물머리
양서면사무소
86 FAQ
86 버스은(는) 언제 운영을 시작하나요?
86 버스은(는) 일요일, 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일 11:25에 운영을 시작합니다.
86 버스이 운영이 끝나는 시간은 몇시인가요?
86 버스은(는) 일요일, 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일의15:55에 운영이 중단됩니다.
86 버스이 도착하는 시간은 몇시인가요?
Kiedy przyjedzie 버스 linii 문호리종점→양서면사무소? Kliknij 실시간 도착 시간을 확인하세요, aby zobaczyć aktualne czasy przyjazdu i pełny rozkład jazdy dla 버스 linii 문호리종점→양서면사무소, który znajduje się najbliżej Twojej lokalizacji.
제 근처에 86 버스 정류장이(가) 있나요?
가장 가까운 86 버스 정류장을(를) 확인하시려면 여기를 클릭하세요을(를) 클릭하세요.
86 버스 일정
86 버스 경로은(는) 매일 운영됩니다. 정규 시간표: 11:25 - 15:55
일 | 운영 시간 | 운행 주기 (분) |
---|---|---|
일 | 11:25 - 15:55 | 270 |
월 | 11:25 - 15:55 | 270 |
화 | 11:25 - 15:55 | 270 |
수 | 11:25 - 15:55 | 270 |
목 | 11:25 - 15:55 | 270 |
금 | 11:25 - 15:55 | 270 |
토 | 11:25 - 15:55 | 270 |
금강고속 버스 서비스 알림
실시간 상태 정보, 버스 지연, 경로 변경, 정류장 위치 변경 및 기타 서비스 변경 사항을 포함하여 86(문호리종점에서)에 대한 모든 업데이트를 확인하세요. 86 (문호리종점→양서면사무소)의 실시간 지도 보기를 확인하고 지도에서 이동하는 버스을 추적하세요. 지금 앱을 다운로드하여 금강고속의 모든 정보를 확인하세요.
86 호선 버스 요금
금강고속 86 (문호리종점→양서면사무소) 가격은 여러 요인에 따라 변동될 수 있습니다. 금강고속 티켓 비용에 대한 자세한 내용은 Moovit 앱이나 금강고속 공식 웹사이트를 확인하세요.
86 (금강고속)
86 버스 경로의 첫 번째 정거장은 문호리종점이며 마지막 정거장은 양서면사무소 입니다. 86 (문호리종점→양서면사무소)은 매일 간 운영됩니다.
추가 정보: 86에는 13 정거장들이 있으며 이 경로의 총 운행시간은 18분 입니다.
W drodze? Zobacz, dlaczego ponad 1.5 milionów użytkowników uważa Moovit za najlepszą aplikację do transportu publicznego. Moovit zapewnia sugerowane trasy przejazdów pojazdami 금강고속, śledzenie w czasie rzeczywistym 버스, wskazówki na żywo, mapy tras linii w 서울시 i pomaga znaleźć najbliższą 정거장들 버스 86 w pobliżu. Brak dostępu do Internetu? Pobierz mapę offline w formacie PDF i rozkład jazdy dla 버스 86, którymi możesz podróżować.
86 호선 실시간 버스 추적기
Śledź na mapie linię 86 (문호리종점→양서면사무소) w czasie rzeczywistym i jej lokalizację podczas przejazdu między stacjami. Używaj Moovit jako narzędzia do śledzenia 버스 linii 86 lub aplikacji do śledzenia na żywo 버스 금강고속 i nigdy nie ucieknie Ci 버스.
서울시 주변에서의 노선을 계획하기 위해 금강고속의 노선 플래너 또는 지하철, 경전철 또는 버스의 노선 플래너로서 앱을 사용해 보세요. 이 노선 플래너는 금강고속와 서울시 도시의 86 호선을 포함한 모든 버스의 업데이트된 정보를 표시합니다.
86 - 다른 이동경로
서울시의 금강고속 노선
- 79 - 용문터미널 - 망미1리마을회관/ 시간표
- 46 - 양평터미널 - 송학3리종점/ 시간표
- 76 - 용문터미널 - 양평터미널/ 시간표
- 29 - 양평터미널 - 명성리/ 시간표
- 610 - 양평터미널 - 설악TR/ 시간표
- 42 - 양평터미널 - 이포리/ 시간표
- 44 - 양평터미널 - 신화2리마을회관/ 시간표
- 28 - 양평터미널 - 용두리터미널/ 시간표
- 410 - 양평터미널 - 항금리.문화마을/ 시간표
- 25 - 양평터미널 - 석산리종점/ 시간표
- 84 - 문호리종점 - 양수역/ 시간표
- 18 - 대신터미널 - 도롱리종점/ 시간표
- 58 - 양평터미널 - 대신터미널/ 시간표
- 6 - 양평터미널 - 한화리조트.종점/ 시간표
- 35 - 양평터미널 - 고현리종점/ 시간표
- 54 - 양평터미널 - 내리마을회관종점/ 시간표
- 712 - 용문터미널 - 월산3리취암마을회관/ 시간표
- 210 - 양평터미널 - 용두리터미널/ 시간표
- 411 - 양평터미널 - 항금리.문화마을/ 시간표