NR113 路線
碧湖花園 Avon Park
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus NR113 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士NR113(碧湖花園 Avon Park)於粉嶺站 Fanling Station開出,途經2個站點,到達碧湖花園 Avon Park。
選擇巴士NR113的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 碧湖花園 Avon Park (2 站)
粉嶺站 Fanling Station
碧湖花園 Avon Park
關於NR113的常見問題
巴士NR113的首班車是什麼時間?
巴士NR113於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:40開始服務。
巴士NR113的末班車是什麼時間?
巴士NR113於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止服務。
巴士NR113什麼時間到達?
巴士碧湖花園 Avon Park什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士碧湖花園 Avon Park的時間表。
居民巴士 Residents' Bus 的 NR113 巴士 線路在 佛誕節 運行嗎?
NR113 巴士 在 佛誕節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有NR113 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的NR113 巴士 交通站點。
巴士NR113的服務時間
NR113 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:40 - 21:20
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:40 - 21:20 | 20 |
週一 | 06:40 - 21:20 | 20 |
週二 | 06:40 - 21:20 | 20 |
週三 | 06:40 - 21:20 | 20 |
週四 | 06:40 - 21:20 | 20 |
週五 | 06:40 - 21:20 | 20 |
週六 | 06:40 - 21:20 | 20 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 NR113 上的所有更新(來自 粉嶺站 Fanling Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 NR113 (碧湖花園 Avon Park) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
NR113 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus NR113 (碧湖花園 Avon Park) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
NR113 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士NR113的起始站是粉嶺站 Fanling Station,終點站是碧湖花園 Avon Park。 NR113 (碧湖花園 Avon Park)於每日提供服務。
其它資訊:NR113共途經2個站點,預計行駛4分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士NR113的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士NR113的服務時間表。
線路NR113實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 NR113 (碧湖花園 Avon Park) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 NR113 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 NR113
NR113 - 其它方向
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- HR49 - 樂信臺 Robinson Heights - 中環 Central樂信臺 Robinson Heights - 中環 Central/ 服務時間
- HR80 - 寶馬山花園 Pacific Palisades - 北角/太古城 North Point / Taikoo Shing寶馬山花園 Pacific Palisades - 北角/太古城 North Point / Taikoo Shing/ 服務時間
- HR67 - 曉峰閣 Hillsborough Court - 中環 Central曉峰閣 Hillsborough Court - 中環 Central/ 服務時間
- NR824 - 聽濤雅苑 Vista Paradiso - 海栢花園(循環線) Bayshore Towers (Circular)聽濤雅苑 Vista Paradiso - 海栢花園(循環線) Bayshore Towers (Circular)/ 服務時間
- HR84 - 雲嶺山莊 Cloudlands - 中環 Central雲嶺山莊 Cloudlands - 中環 Central/ 服務時間
- HR65 - 高雲臺 Goldwin Height - 中環 Central高雲臺 Goldwin Height - 中環 Central/ 服務時間
- HR53 - 浪琴園 Pacific View - 中環 Central / 海洋公園站 Ocean Park Station浪琴園 Pacific View - 中環 Central / 海洋公園站 Ocean Park Station/ 服務時間
- NR813 - 沙田碧濤花園(第3期) Pictorial Garden Phase 3, Sha Tin - 九龍塘站(循環線) Kowloon Tong Station (Circular)沙田碧濤花園(第3期) Pictorial Garden Phase 3, Sha Tin - 九龍塘站(循環線) Kowloon Tong Station (Circular)/ 服務時間
- HR78 - 富豪海灣 Regalia Bay - 赤柱廣場 Stanley Plaza富豪海灣 Regalia Bay - 赤柱廣場 Stanley Plaza/ 服務時間
- NR826 - 雅典居 Villa Athena - 排頭街 Pai Tau Street雅典居 Villa Athena - 排頭街 Pai Tau Street/ 服務時間
- HR85 - 淺水灣道129號 The Lily - 灣仔 Wan Chai淺水灣道129號 The Lily - 灣仔 Wan Chai/ 服務時間
- NR823 - 聽濤雅苑 Vista Paradiso - 鑽石山站(循環線) Diamond Hill Station (Circular)聽濤雅苑 Vista Paradiso - 鑽石山站(循環線) Diamond Hill Station (Circular)/ 服務時間
- HR86 - 嘉富臺 Prosperous Height - 中環 Central嘉富臺 Prosperous Height - 中環 Central/ 服務時間
- KR13 - 京士柏山 King's Park Hill - 油麻地 Yau Ma Tei京士柏山 King's Park Hill - 油麻地 Yau Ma Tei/ 服務時間
- NR963 - 葡萄園 The Vineyard - 形點II YOHO Mall II葡萄園 The Vineyard - 形點II YOHO Mall II/ 服務時間
- HR73 - 明珠台 Pearl Garden - 金鐘 Admiralty明珠台 Pearl Garden - 金鐘 Admiralty/ 服務時間
- HR42 - 碧瑤灣(下) Baguio Villa - 堅尼地城站 Kennedy Town Station碧瑤灣(下) Baguio Villa - 堅尼地城站 Kennedy Town Station/ 服務時間
- HR59 - 紅山半島 Red Hill Peninsula - 中環 Central紅山半島 Red Hill Peninsula - 中環 Central/ 服務時間
- NR815 - 駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)/ 服務時間
- NR326 - 麗城花園第二期 Belvedere Garden (Phase II) - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)麗城花園第二期 Belvedere Garden (Phase II) - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)/ 服務時間