331
331 - 가평역→양지마을 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 |
---|---|---|---|---|---|
가평역 | 오전 8:05 | 오전 10:05 | 오후 12:35 | 오후 3:05 | 오후 5:35 |
가평종고 | 오전 8:06 | 오전 10:06 | 오후 12:36 | 오후 3:06 | 오후 5:36 |
가평오거리 | 오전 8:07 | 오전 10:07 | 오후 12:37 | 오후 3:07 | 오후 5:37 |
가평터미널 | 오전 8:09 | 오전 10:08 | 오후 12:38 | 오후 3:09 | 오후 5:39 |
가평군농협 | 오전 8:10 | 오전 10:09 | 오후 12:39 | 오후 3:10 | 오후 5:40 |
가평군청 | 오전 8:12 | 오전 10:10 | 오후 12:40 | 오후 3:12 | 오후 5:42 |
보건소 | 오전 8:12 | 오전 10:11 | 오후 12:41 | 오후 3:12 | 오후 5:42 |
비행장 | 오전 8:13 | 오전 10:12 | 오후 12:42 | 오후 3:13 | 오후 5:43 |
읍내10리 | 오전 8:14 | 오전 10:13 | 오후 12:43 | 오후 3:14 | 오후 5:44 |
계량리 | 오전 8:15 | 오전 10:13 | 오후 12:43 | 오후 3:15 | 오후 5:45 |
엽광촌 | 오전 8:17 | 오전 10:15 | 오후 12:45 | 오후 3:17 | 오후 5:47 |
마장1리 | 오전 8:19 | 오전 10:17 | 오후 12:47 | 오후 3:19 | 오후 5:49 |
송정 | 오전 8:21 | 오전 10:18 | 오후 12:48 | 오후 3:21 | 오후 5:51 |
마장초교 | 오전 8:23 | 오전 10:20 | 오후 12:50 | 오후 3:23 | 오후 5:53 |
노루목고개 | 오전 8:25 | 오전 10:22 | 오후 12:52 | 오후 3:25 | 오후 5:55 |
이곡리 | 오전 8:27 | 오전 10:23 | 오후 12:53 | 오후 3:27 | 오후 5:57 |
정미소 | 오전 8:29 | 오전 10:25 | 오후 12:55 | 오후 3:29 | 오후 5:59 |
부대후문 | 오전 8:30 | 오전 10:26 | 오후 12:56 | 오후 3:30 | 오후 6:00 |
탄약고 | 오전 8:32 | 오전 10:27 | 오후 12:57 | 오후 3:32 | 오후 6:02 |
목동중학교 | 오전 8:34 | 오전 10:29 | 오후 12:59 | 오후 3:34 | 오후 6:04 |
목동터미널 | 오전 8:37 | 오전 10:31 | 오후 1:01 | 오후 3:37 | 오후 6:07 |
범바위 | 오전 8:38 | 오전 10:32 | 오후 1:02 | 오후 3:38 | 오후 6:08 |
제령리정미소 | 오전 8:40 | 오전 10:34 | 오후 1:04 | 오후 3:40 | 오후 6:10 |
까막둥지 | 오전 8:42 | 오전 10:36 | 오후 1:06 | 오후 3:42 | 오후 6:12 |
제령리상촌 | 오전 8:43 | 오전 10:37 | 오후 1:07 | 오후 3:43 | 오후 6:13 |
홍은교회앞 | 오전 8:45 | 오전 10:38 | 오후 1:08 | 오후 3:45 | 오후 6:15 |
제령리약수터 | 오전 8:47 | 오전 10:40 | 오후 1:10 | 오후 3:47 | 오후 6:17 |
가둘기 | 오전 8:49 | 오전 10:41 | 오후 1:11 | 오후 3:49 | 오후 6:19 |
상가둘기 | 오전 8:50 | 오전 10:43 | 오후 1:13 | 오후 3:50 | 오후 6:20 |
백둔리입구 | 오전 8:52 | 오전 10:44 | 오후 1:14 | 오후 3:52 | 오후 6:22 |
구나무골 | 오전 8:54 | 오전 10:46 | 오후 1:16 | 오후 3:54 | 오후 6:24 |
용두암수련원 | 오전 8:56 | 오전 10:48 | 오후 1:18 | 오후 3:56 | 오후 6:26 |
한터마을 | 오전 8:58 | 오전 10:49 | 오후 1:19 | 오후 3:58 | 오후 6:28 |
고암입구 | 오전 9:00 | 오전 10:50 | 오후 1:20 | 오후 4:00 | 오후 6:30 |
잣나무골 | 오전 9:01 | 오전 10:51 | 오후 1:21 | 오후 4:01 | 오후 6:31 |
천리밑 | 오전 9:02 | 오전 10:53 | 오후 1:23 | 오후 4:02 | 오후 6:32 |
연인산입구 | 오전 9:03 | 오전 10:53 | 오후 1:23 | 오후 4:03 | 오후 6:33 |
평반 | 오전 9:04 | 오전 10:54 | 오후 1:24 | 오후 4:04 | 오후 6:34 |
양지마을 | 오전 9:06 | 오전 10:56 | 오후 1:26 | 오후 4:06 | 오후 6:36 |
진흥고속 Bus 일정 - 331 (가평역→양지마을)
331 경로 가평역→양지마을의 진흥고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 가평역 역에서 양지마을 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 진흥고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.