80
80 - 강화터미널→한수초등학교 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 |
---|---|---|---|---|---|
강화터미널 | 오전 6:10 | 오전 9:10 | 오후 12:10 | 오후 3:10 | 오후 6:10 |
수협 | 오전 6:11 | 오전 9:11 | 오후 12:11 | 오후 3:11 | 오후 6:11 |
강화병원 | 오전 6:13 | 오전 9:14 | 오후 12:13 | 오후 3:14 | 오후 6:14 |
유성아파트 | 오전 6:14 | 오전 9:15 | 오후 12:14 | 오후 3:15 | 오후 6:15 |
용진주택 | 오전 6:15 | 오전 9:16 | 오후 12:15 | 오후 3:16 | 오후 6:16 |
현대아파트 | 오전 6:16 | 오전 9:18 | 오후 12:16 | 오후 3:18 | 오후 6:18 |
청소년수련관 | 오전 6:17 | 오전 9:19 | 오후 12:17 | 오후 3:19 | 오후 6:19 |
성동검문소 | 오전 6:19 | 오전 9:22 | 오후 12:20 | 오후 3:22 | 오후 6:22 |
수현동마을 | 오전 6:21 | 오전 9:24 | 오후 12:22 | 오후 3:24 | 오후 6:24 |
포내2리 | 오전 6:21 | 오전 9:25 | 오후 12:22 | 오후 3:25 | 오후 6:25 |
김포대학후문 | 오전 6:23 | 오전 9:27 | 오후 12:24 | 오후 3:27 | 오후 6:27 |
청룡회관 | 오전 6:24 | 오전 9:28 | 오후 12:25 | 오후 3:28 | 오후 6:28 |
고막리 | 오전 6:25 | 오전 9:29 | 오후 12:26 | 오후 3:29 | 오후 6:29 |
고막리마을회관 | 오전 6:26 | 오전 9:31 | 오후 12:27 | 오후 3:31 | 오후 6:31 |
조각공원.청소년수련원 | 오전 6:27 | 오전 9:32 | 오후 12:28 | 오후 3:32 | 오후 6:32 |
조각공원입구 | 오전 6:27 | 오전 9:33 | 오후 12:29 | 오후 3:33 | 오후 6:33 |
군하리.한우마을 | 오전 6:29 | 오전 9:34 | 오후 12:30 | 오후 3:34 | 오후 6:34 |
갈산사거리 | 오전 6:30 | 오전 9:37 | 오후 12:32 | 오후 3:37 | 오후 6:37 |
팬택입구 | 오전 6:33 | 오전 9:40 | 오후 12:35 | 오후 3:40 | 오후 6:40 |
옹정리입구 | 오전 6:34 | 오전 9:42 | 오후 12:36 | 오후 3:42 | 오후 6:42 |
청룡사 | 오전 6:36 | 오전 9:44 | 오후 12:38 | 오후 3:44 | 오후 6:44 |
현대아파트 | 오전 6:37 | 오전 9:46 | 오후 12:40 | 오후 3:46 | 오후 6:46 |
마송천주교 | 오전 6:38 | 오전 9:47 | 오후 12:40 | 오후 3:47 | 오후 6:47 |
마송 | 오전 6:39 | 오전 9:48 | 오후 12:42 | 오후 3:48 | 오후 6:48 |
통진중고등학교 | 오전 6:41 | 오전 9:50 | 오후 12:43 | 오후 3:50 | 오후 6:50 |
하나성심병원 | 오전 6:42 | 오전 9:51 | 오후 12:44 | 오후 3:51 | 오후 6:51 |
도사리 | 오전 6:43 | 오전 9:53 | 오후 12:46 | 오후 3:53 | 오후 6:53 |
도소동 | 오전 6:44 | 오전 9:54 | 오후 12:47 | 오후 3:54 | 오후 6:54 |
신일아파트 | 오전 6:45 | 오전 9:56 | 오후 12:48 | 오후 3:56 | 오후 6:56 |
한들고개 | 오전 6:46 | 오전 9:57 | 오후 12:49 | 오후 3:57 | 오후 6:57 |
수참.하성입구 | 오전 6:48 | 오전 10:00 | 오후 12:51 | 오후 4:00 | 오후 7:00 |
누산삼거리 | 오전 6:50 | 오전 10:02 | 오후 12:54 | 오후 4:02 | 오후 7:02 |
돌다리.석모리 | 오전 6:52 | 오전 10:04 | 오후 12:56 | 오후 4:05 | 오후 7:05 |
누산사거리 | 오전 6:54 | 오전 10:06 | 오후 12:58 | 오후 4:07 | 오후 7:07 |
바리미 | 오전 6:56 | 오전 10:08 | 오후 1:00 | 오후 4:10 | 오후 7:10 |
김포패션아울렛 | 오전 6:57 | 오전 10:09 | 오후 1:01 | 오후 4:11 | 오후 7:11 |
성창아파트입구 | 오전 6:58 | 오전 10:10 | 오후 1:02 | 오후 4:12 | 오후 7:12 |
김포2동주민센터 | 오전 6:58 | 오전 10:11 | 오후 1:03 | 오후 4:13 | 오후 7:13 |
청송2.3단지 | 오전 7:00 | 오전 10:12 | 오후 1:04 | 오후 4:15 | 오후 7:15 |
장기상가 | 오전 7:01 | 오전 10:13 | 오후 1:05 | 오후 4:16 | 오후 7:16 |
고창초등학교 | 오전 7:02 | 오전 10:15 | 오후 1:06 | 오후 4:17 | 오후 7:17 |
장기사거리.수정마을 | 오전 7:05 | 오전 10:17 | 오후 1:09 | 오후 4:20 | 오후 7:20 |
한옥마을입구.검은다리 | 오전 7:08 | 오전 10:19 | 오후 1:11 | 오후 4:23 | 오후 7:23 |
대화마을입구삼거리 | 오전 7:13 | 오전 10:24 | 오후 1:15 | 오후 4:28 | 오후 7:28 |
킨텍스 | 오전 7:15 | 오전 10:25 | 오후 1:17 | 오후 4:30 | 오후 7:30 |
대화중학교.종합운동장 | 오전 7:16 | 오전 10:27 | 오후 1:18 | 오후 4:32 | 오후 7:32 |
대화역 | 오전 7:17 | 오전 10:27 | 오후 1:19 | 오후 4:32 | 오후 7:32 |
주엽역사거리 | 오전 7:20 | 오전 10:29 | 오후 1:21 | 오후 4:35 | 오후 7:35 |
한수초등학교 | 오전 7:20 | 오전 10:30 | 오후 1:21 | 오후 4:35 | 오후 7:35 |
강화운수 Bus 일정 - 80 (강화터미널→한수초등학교)
80 경로 강화터미널→한수초등학교의 강화운수 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 강화터미널 역에서 한수초등학교 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 강화운수 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.