80
80 - 현대백화점→강화터미널 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 |
---|---|---|---|---|---|
현대백화점 | 오전 7:25 | 오전 10:25 | 오후 1:25 | 오후 4:25 | 오후 7:25 |
킨텍스후문 | 오전 7:25 | 오전 10:25 | 오후 1:25 | 오후 4:25 | 오후 7:25 |
킨텍스삼거리 | 오전 7:26 | 오전 10:25 | 오후 1:25 | 오후 4:26 | 오후 7:26 |
장촌초등학교 | 오전 7:27 | 오전 10:26 | 오후 1:26 | 오후 4:27 | 오후 7:27 |
대화역 | 오전 7:28 | 오전 10:27 | 오후 1:27 | 오후 4:28 | 오후 7:28 |
대화중학교.종합운동장 | 오전 7:29 | 오전 10:28 | 오후 1:28 | 오후 4:29 | 오후 7:29 |
건설센터 | 오전 7:31 | 오전 10:30 | 오후 1:30 | 오후 4:31 | 오후 7:31 |
대화마을입구삼거리 | 오전 7:32 | 오전 10:31 | 오후 1:31 | 오후 4:32 | 오후 7:32 |
한옥마을입구.검은다리 | 오전 7:37 | 오전 10:35 | 오후 1:35 | 오후 4:37 | 오후 7:37 |
장기사거리.전원마을 | 오전 7:40 | 오전 10:37 | 오후 1:37 | 오후 4:40 | 오후 7:40 |
지경 | 오전 7:41 | 오전 10:39 | 오후 1:39 | 오후 4:41 | 오후 7:41 |
고창초등학교 | 오전 7:43 | 오전 10:40 | 오후 1:40 | 오후 4:43 | 오후 7:43 |
장기상가 | 오전 7:44 | 오전 10:41 | 오후 1:41 | 오후 4:44 | 오후 7:44 |
은혜교회 | 오전 7:45 | 오전 10:42 | 오후 1:42 | 오후 4:45 | 오후 7:45 |
청송2.3단지 | 오전 7:46 | 오전 10:43 | 오후 1:43 | 오후 4:46 | 오후 7:46 |
청송1단지 | 오전 7:48 | 오전 10:44 | 오후 1:44 | 오후 4:48 | 오후 7:48 |
성창아파트입구 | 오전 7:49 | 오전 10:45 | 오후 1:45 | 오후 4:49 | 오후 7:49 |
김포패션아울렛 | 오전 7:50 | 오전 10:46 | 오후 1:46 | 오후 4:50 | 오후 7:50 |
바리미 | 오전 7:51 | 오전 10:47 | 오후 1:47 | 오후 4:51 | 오후 7:51 |
누산사거리 | 오전 7:54 | 오전 10:49 | 오후 1:49 | 오후 4:54 | 오후 7:54 |
돌다리.석모리 | 오전 7:56 | 오전 10:51 | 오후 1:51 | 오후 4:56 | 오후 7:56 |
누산삼거리 | 오전 7:59 | 오전 10:53 | 오후 1:53 | 오후 4:59 | 오후 7:59 |
수참.하성입구 | 오전 8:01 | 오전 10:55 | 오후 1:55 | 오후 5:01 | 오후 8:01 |
한들고개 | 오전 8:03 | 오전 10:57 | 오후 1:57 | 오후 5:03 | 오후 8:03 |
백석마을 | 오전 8:05 | 오전 10:58 | 오후 1:58 | 오후 5:05 | 오후 8:04 |
도소동 | 오전 8:06 | 오전 10:59 | 오후 1:59 | 오후 5:06 | 오후 8:05 |
도사리 | 오전 8:07 | 오전 11:01 | 오후 2:01 | 오후 5:07 | 오후 8:06 |
통진문화회관 | 오전 8:09 | 오전 11:02 | 오후 2:02 | 오후 5:09 | 오후 8:07 |
통진중고등학교 | 오전 8:10 | 오전 11:03 | 오후 2:03 | 오후 5:10 | 오후 8:08 |
마송 | 오전 8:12 | 오전 11:04 | 오후 2:04 | 오후 5:12 | 오후 8:09 |
마송천주교 | 오전 8:13 | 오전 11:05 | 오후 2:05 | 오후 5:13 | 오후 8:10 |
현대아파트 | 오전 8:14 | 오전 11:06 | 오후 2:06 | 오후 5:14 | 오후 8:11 |
통진두례문화센터 | 오전 8:16 | 오전 11:08 | 오후 2:08 | 오후 5:16 | 오후 8:12 |
옹정리입구 | 오전 8:18 | 오전 11:10 | 오후 2:10 | 오후 5:18 | 오후 8:14 |
팬택입구 | 오전 8:20 | 오전 11:11 | 오후 2:11 | 오후 5:20 | 오후 8:16 |
갈산사거리 | 오전 8:23 | 오전 11:14 | 오후 2:14 | 오후 5:23 | 오후 8:18 |
군하리.한우마을 | 오전 8:26 | 오전 11:16 | 오후 2:16 | 오후 5:26 | 오후 8:20 |
조각공원입구 | 오전 8:27 | 오전 11:17 | 오후 2:17 | 오후 5:27 | 오후 8:21 |
조각공원.청소년수련원 | 오전 8:27 | 오전 11:17 | 오후 2:17 | 오후 5:27 | 오후 8:21 |
고막리마을회관 | 오전 8:29 | 오전 11:19 | 오후 2:19 | 오후 5:29 | 오후 8:23 |
고막리 | 오전 8:31 | 오전 11:20 | 오후 2:20 | 오후 5:31 | 오후 8:24 |
청룡회관 | 오전 8:32 | 오전 11:21 | 오후 2:21 | 오후 5:32 | 오후 8:25 |
김포대학후문 | 오전 8:33 | 오전 11:22 | 오후 2:22 | 오후 5:33 | 오후 8:26 |
포내2리 | 오전 8:35 | 오전 11:24 | 오후 2:24 | 오후 5:35 | 오후 8:27 |
덕박골.수현동마을 | 오전 8:36 | 오전 11:24 | 오후 2:24 | 오후 5:36 | 오후 8:28 |
성동검문소 | 오전 8:38 | 오전 11:26 | 오후 2:26 | 오후 5:38 | 오후 8:29 |
청소년수련관 | 오전 8:41 | 오전 11:29 | 오후 2:29 | 오후 5:41 | 오후 8:32 |
현대아파트 | 오전 8:42 | 오전 11:30 | 오후 2:30 | 오후 5:42 | 오후 8:33 |
용진주택 | 오전 8:44 | 오전 11:31 | 오후 2:31 | 오후 5:44 | 오후 8:34 |
유성아파트 | 오전 8:44 | 오전 11:31 | 오후 2:31 | 오후 5:44 | 오후 8:34 |
강화병원 | 오전 8:46 | 오전 11:33 | 오후 2:33 | 오후 5:46 | 오후 8:36 |
축협 | 오전 8:48 | 오전 11:35 | 오후 2:35 | 오후 5:48 | 오후 8:37 |
강화터미널 | 오전 8:50 | 오전 11:36 | 오후 2:36 | 오후 5:50 | 오후 8:39 |
강화운수 Bus 일정 - 80 (현대백화점→강화터미널)
80 경로 현대백화점→강화터미널의 강화운수 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 현대백화점 역에서 강화터미널 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 강화운수 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.