川沙4路路线
川沙客运站
浦东公交
浦东公交 川沙4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
川沙4路 公交 (川沙客运站) 有 12 站点 从 金家村 出发并在 川沙客运站 结束。
选择公交川沙4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 川沙客运站 (12 站)
金家村
新春村十队
川展路南六公路
新春村绿化队
陈行六队
川展路川沙路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路绣川路
川沙路翔川路
川环南路川沙路
川沙客运站
关于川沙4路的常见问题
公交川沙4路的时间表
川沙4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:10 - 20:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:35 | 35 |
周二 | 07:10 - 20:35 | 35 |
周三 | 07:10 - 20:35 | 35 |
周四 | 07:10 - 20:35 | 35 |
周五 | 07:10 - 20:35 | 35 |
周六 | 07:10 - 20:35 | 35 |
周日 | 07:10 - 20:35 | 35 |
浦东公交 的服务提醒
查看 川沙4路 上的所有更新(来自 金家村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 川沙4路 (川沙客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
川沙4路 线 公交 票价
浦东公交 川沙4路 (川沙客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
川沙4路 (浦东公交)
公交川沙4路的起始站是金家村,终点站是川沙客运站。川沙4路往(川沙客运站)方向于每天运营。
其它资讯:川沙4路共途经12个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交川沙4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交川沙4路的时间表。
线路 川沙4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 川沙4路 (川沙客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 川沙4路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 川沙4路
川沙4路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1049路 - 浦东南路上南路 - 雪野路沂南路浦东南路上南路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 1009路 - 水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站水华路橄榄路 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 施崂专线 - 航城七路施湾三路 - 金桥地铁站航城七路施湾三路 - 金桥地铁站/ 时刻表
- 花木1路 - 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)/ 时刻表
- 772路 - 汇雄路鲁南路 - 芦恒路枢纽站汇雄路鲁南路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 1118路 - 长清北路国展路 - 雪野路沂南路长清北路国展路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 961路 - 沔北路军民路 - 陆家嘴沔北路军民路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 龙港快线 - 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 1019路 - 杨家渡渡口杨家渡渡口/ 时刻表
- 申港3路 - 临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路/ 时刻表
- 1050路 - 秀沿西路 - 华夏西路云台路秀沿西路 - 华夏西路云台路/ 时刻表
- 1711路 - 堡镇医院 - 堡镇医院堡镇医院 - 堡镇医院/ 时刻表
- 81路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口港城路地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 新川专线 - 上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路/ 时刻表
- 闵行20路 - 汇雄路鲁南路 - 莘松新村汇雄路鲁南路 - 莘松新村/ 时刻表
- 张江环线 - 丹桂路张东路 - 张江地铁站丹桂路张东路 - 张江地铁站/ 时刻表
- 隧道夜宵一线 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 东明路昌里东路天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 东明路昌里东路/ 时刻表
- 976路 - 上浦路济阳路 - 龙阳路地铁站上浦路济阳路 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 新场3路 - 新环西路笋心路 - 祝航路中心村路新环西路笋心路 - 祝航路中心村路/ 时刻表
- 洋山专线 - 沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站/ 时刻表