1118路路线
长清北路国展路
浦东公交
浦东公交 1118路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1118路 公交 (长清北路国展路) 有 6 站点 从 雪野路沂南路 出发并在 长清北路国展路 结束。
选择公交1118路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长清北路国展路 (6 站)
雪野路沂南路
世博村路沂南路
世博村路华丰路
雪野路华丰路
世博大道上南路
长清北路国展路
关于1118路的常见问题
公交1118路的时间表
公交1118路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:42 - 20:00。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:42 - 20:00 | 15 |
周二 | 07:42 - 20:00 | 15 |
周三 | 07:42 - 20:00 | 15 |
周四 | 07:42 - 20:00 | 15 |
周五 | 07:42 - 20:00 | 15 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1118路 上的所有更新(来自 雪野路沂南路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1118路 (长清北路国展路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1118路 线 公交 票价
浦东公交 1118路 (长清北路国展路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
1118路 (浦东公交)
公交1118路的起始站是雪野路沂南路,终点站是长清北路国展路。1118路往(长清北路国展路)方向于工作日运营。
其它资讯:1118路共途经6个站点,预计行驶10分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1118路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1118路的时间表。
线路 1118路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1118路 (长清北路国展路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1118路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1118路
1118路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 969路 - 御青路 - 河南南路福佑路/ 时刻表
- 772路 - 汇雄路鲁南路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 985路 - 陆家嘴 - 上海体育馆/ 时刻表
- 张江1路 - 张江地铁站 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 638路 - 利津路巨峰路 - 洪山路德州路/ 时刻表
- 1070路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)/ 时刻表
- 隧道三线 - 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 施崂专线 - 航城七路施湾三路 - 金桥地铁站/ 时刻表
- 外高桥1路 - 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 泥城4路 - 书院地铁站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 991路区间 - 川沙路上川路 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 1010路 - 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 1021路 - 东方路蓝村路/ 时刻表
- 792路 - 泰东路渡口 - 陈春路博华路/ 时刻表
- 1025路 - 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园/ 时刻表
- 1041路 - 六灶港桥 - 卫亭路百熙路/ 时刻表
- 隧道六线 - 武胜路西藏中路 - 银山路金口路/ 时刻表
- 1058路 - 新金桥路金豫路 - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 祝桥1路 - 祝桥 - 卫亭路南祝路/ 时刻表