Línea 332
Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo
Interurbanos
Interurbanos 332 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 332 de autobús (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) tiene 27 paradas desde Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid hasta Av. Mediterráneo - Conde De Casal.
A continuación, elige las paradas de la línea 332 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal (27 paradas)
Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid
Miralrío - San Isidro
Miralrío - Cisne
Miralrio - Lago Constanza
Miralrío - Av. Campillo De San Isidro
Av. Francia - Av. Campillo De San Isidro
Av. Francia - Av. Levante
Av. Levante - Fernando De Los Ríos
Av. Levante - Cristina Iglesias
Av. Levante - Cementerio
Av. Levante - E. López Hernando
Av. Pablo Iglesias - Agustín Sánchez Millán
Av. Pablo Iglesias - Antonio Muñoz Molina
Miguel Gila - M. Vázquez Montalbán
Av. Pablo Iglesias - Jovellanos
Av. Pablo Iglesias - Orégano
Av. Pablo Iglesias - Primavera
Jorge Guillén - Av. José Hierro
Av. Francisco Quevedo - Policía Local
Av. Francisco Quevedo - Mariano Benlliure
Av. Francisco Quevedo - Av. Técnica
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Mediterraneo - Democracia
Mediterráneo - Fuente Carrantona
Mediterráneo - Pío Felipe
Mediterráneo - Arroyo Fontarrón
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Preguntas frecuentes de la línea 332
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 332 de autobús?
La línea 332 de autobús comienza a operar a las en 00:12 los domingo, lunes, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 332 de autobús?
La línea 332 de autobús deja de operar a las 23:34 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 332 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 332 hacia (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) en autobús?
La tarifa de Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo hacia (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 332 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 332.
Interurbanos 332 autobús Mapa de la ruta - Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Horarios de 332 de autobús
La ruta de autobús 332 opera todos los días. El horario regular es: 00:12 - 23:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:12 - 23:34 | 12 - 19 |
mar. | 05:24 - 23:34 | 12 - 19 |
mié. | 05:30 - 23:39 | 33 |
jue. | 00:12 - 23:34 | 12 - 19 |
vie. | 05:24 - 23:34 | 12 - 19 |
sáb. | 05:30 - 23:39 | 33 |
dom. | 00:12 - 23:39 | 33 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 332 de Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 332 (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 332 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 332 (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
332 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 332 de autobús es Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid y la última parada es Av. Mediterráneo - Conde De Casal. La línea 332 (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 332 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 332 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 332 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 332 en tiempo real Autobús
Siga la línea 332 en dirección (Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 332 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 332, en Madrid
332 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 624 - Madrid (Moncloa) - Col. Veracruz - Las Rozas/ Horarios
- 911 - Buitrago - Montejo - La Hiruela/ Horarios
- 529 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- 196 - Madrid (Plaza de Castilla) - La Acebeda/ Horarios
- FS1 - Las Rozas (Centros Comerciales) - Valdemorillo/ Horarios
- 468 - Getafe - Griñón/Casarrubuelos/Serranillos/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios
- 484 - Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 815 - Madrid (Estación Chamartín) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 591 - Madrid (Aluche) - ETSI Informáticos/ Horarios
- 429 - Madrid (Legazpi) - Aranjuez (PAU de la Montaña)/ Horarios
- N801 - Madrid (Atocha) - Getafe (Buenavista - Sector III)/ Horarios
- 210 - S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios
- 661 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 350C - Arganda (Hospital) - Belmonte/ Horarios