Linha 36
Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 36 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 36 (CALDAS→NORTON MATOS I) têm 34 paragens de CALDAS até NORTON MATOS I.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 36 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: CALDAS→NORTON MATOS I (34 paragens)
CALDAS
PARQUE IND MARVILA III
PARQUE IND MARVILA II
PARQUE IND MARVILA I
SEQUEIRA III (CARVALHO)
SEQUEIRA (PARQUE)
Sequeira II
Sequeira I (Limite 2/1)
Extremo III (Cruzamento)
EDGARDO SÁ MALHEIRO I
GLICÍNIAS
JOÃO M CRUZ II
JOÃO M CRUZ I
EDGARDO SÁ MALHEIRO II
JACINTO VIEIRA
BAIRRO II
BAIRRO I
VENTOSA IV
VENTOSA III
VENTOSA II
VENTOSA I (CRUZEIRO)
FREI CIPRIANO
PADRE CRUZ (IGREJA)
PADRE CRUZ (LIVRAMENTO)
PADRE CRUZ (CRUZEIRO)
Padre Cruz (P Falcões)
PADRE CRUZ (MOURA COUTINHO)
CAIRES
Rotunda Estação III
Biscainhos
CONS TORRES ALMEIDA II
CONDE AGROLONGO I
CARMO
NORTON MATOS I
36 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 36?
Os serviços no autocarro 36 começam às 08:40 em Sábado.
A que horas a(o) 36 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro36 param às 10:40 em Sábado.
A que horas chega o autocarro36?
Quando chega a linha o Autocarro Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 36 (CALDAS→NORTON MATOS I)?
O bilhete do autocarro Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos (CALDAS→NORTON MATOS I) é entre €1.55 e €2.00.
Há alguma 36 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 36 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 36
36 autocarro rota funciona nos fins de semana. Horário normal planeado: 08:40 - 10:40
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | Não Operacional | Não Operacional |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | Não Operacional | Não Operacional |
Sáb | 08:40 - 10:40 | 120 |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 36 (de CALDAS), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 36 (CALDAS→NORTON MATOS I) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 36 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 36 (CALDAS→NORTON MATOS I) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
36 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro36 é CALDAS e a última paragem é NORTON MATOS I. Na 36 (CALDAS→NORTON MATOS I) está operacional durante Sábado.
Informação adicional: A 36 tem 34 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 36 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 36 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 36 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 36 (CALDAS→NORTON MATOS I) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 36 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 36, em Porto, Braga e Vila Real
36 - Outras direções
- 36 - CARMO (MERCADO)→CALDAS / Horário
- 36 - FÁBRICA II (SERRAÇÃO)→CONDE AGROLONGO III / Horário
- 36 - FÁBRICA II (SERRAÇÃO)→NORTON MATOS I / Horário
- 36 - GLICÍNIAS→CONDE AGROLONGO I / Horário
- 36 - GLICÍNIAS→NORTON MATOS I / Horário
- 36 - IGREJA II→NORTON MATOS I / Horário
- 36 - NORTON MATOS I→CALDAS / Horário
- 36 - NORTON MATOS I→FÁBRICA II (SERRAÇÃO) / Horário
- 36 - NORTON MATOS I→GLICÍNIAS / Horário
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 6 - Avenida General Norton De Matos - Gondizalves/semelhe/ Horário
- 93 - Avenida Central - Cunha/arentim/ Horário
- 38 - Rua Do Raio - Morreira/ Horário
- 83 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva/ Horário
- 935 - Avenida Central - Guisande/ Horário
- 70 - Rua Do Raio - Trandeiras Via Pinheiro Do Bicho/ Horário
- 76 - Avenida Da Liberdade - Celeirós Via Pinheiro Do Bicho/ Horário
- 91 - Priscos - S. Pedro D' Este/ Horário
- 34 - Avenida Da Liberdade - Guisande/ Horário
- 50 - Praça Conde De Agrolongo - Mosteiro De Tibães/padim Da Graça/ Horário
- 928 - Avenida Central - Navarra/ Horário
- 3 - Avenida Central - Ruães/ Horário
- 41 - Circuito Urbano Ii/ Horário
- 23 - Avenida General Norton De Matos - Espinho/sameiro/ Horário
- 53 - Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves/ Horário
- 31 - Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola)/ Horário
- 501 - Avenida Central - Parque Industrial Adaúfe (Via Pintancinhos)/ Horário
- 5 - Dume - Quinta Da Capela/ Horário
- VAIVEM - Shuttle Nova Arcada/ Horário
- 21 - Praça Conde De Agrolongo - Tadim/ Horário