Linha 91
Priscos - S. Pedro D' Este
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 91 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 91 (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)) têm 32 paragens de 25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL) até ESTRADA S PEDRO II (ARCO).
Os horários de autocarro da linha 91 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:00. Dias operacionais nesta semana: Domingo.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 91 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: 25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO) (32 paragens)
25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)
25 DE ABRIL (D MARIA II - III)
BEATO M CARVALHO (RESTAURAÇÃO)
BEATO M CARVALHO (MARTINS SARMENTO)
João Paulo II (Piscinas)
JOÃO PAULO II (PARQUE RODOVIA)
João Paulo II (Inl)
Universidade do Minho II
Gualtar
ESTRADA NOVA I
ESTRADA NOVA II (FONTE GRILO)
Lameira
Infante D Henrique I
Infante D Henrique II
Bela Vista I
Bela Vista II
Bela Vista III
AREIAS I
AREIAS II
AREIAS III
AREIAS IV
SEARAS
S PEDRO (IGREJA)
Mouquim
Mouquim
S PEDRO (IGREJA)
IGREJA (ROSSINHAS)
OUTEIRO I
OUTEIRO II
OUTEIRO III
ESTRADA S PEDRO I
ESTRADA S PEDRO II (ARCO)
91 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 91?
Os serviços no autocarro 91 começam às 08:00 em Domingo.
A que horas a(o) 91 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro91 param às 08:00 em Domingo.
A que horas chega o autocarro91?
Quando chega a linha o Autocarro Priscos - S. Pedro D' Este? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Priscos - S. Pedro D' Este Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 91 (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO))?
O bilhete do autocarro Priscos - S. Pedro D' Este (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)) custa cerca de €1.55.
Há alguma 91 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 91 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 91 autocarro Mapa de Rotas - 25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)
Horários do autocarro 91
91 autocarro rota funciona nos fins de semana. Horário normal planeado: 08:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | Não Operacional | Não Operacional |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | Não Operacional | Não Operacional |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | 08:00 | Partida única |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 91 (de 25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 91 (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 91 faz
TUB - Transportes Urbanos de Braga 91 (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
91 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro91 é 25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL) e a última paragem é ESTRADA S PEDRO II (ARCO). Na 91 (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)) está operacional durante Domingo.
Informação adicional: A 91 tem 32 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 91 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 91 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 91 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 91 (25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL)→ESTRADA S PEDRO II (ARCO)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 91 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 91, em Porto, Braga e Vila Real
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 12 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva Via Gualtar/ Horário
- 76 - Avenida Da Liberdade - Celeirós Via Pinheiro Do Bicho/ Horário
- 35 - Praça Conde De Agrolongo - Tebosa/guisande/ Horário
- 18 - Rua Do Raio - Pinheiro Do Bicho Via Esporões/ Horário
- 38 - Rua Do Raio - Morreira/ Horário
- 72 - Avenida Central - Monte Do Ouro/ Horário
- 6 - Avenida General Norton De Matos - Gondizalves/semelhe/ Horário
- 73 - Avenida Central - Navarra/pousada/ Horário
- 84 - Praça Conde De Agrolongo - Ruílhe/ Horário
- 92 - Avenida Central - Monte Do Ouro/moinhos/ Horário
- 89 - Gondizalves/semelhe - Nogueira (Barral)/ Horário
- 5 - Dume - Quinta Da Capela/ Horário
- 81 - Avenida Central - Moínhos Via Adaúfe/ Horário
- 80 - Sete Fontes - Espírito Santo/ Horário
- 85 - Circuito Urbano Iii/ Horário
- 43 - Estação Cf - Universidade Do Minho/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 20 - Avenida Da Liberdade - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 14 - Praça Conde De Agrolongo - Priscos/ Horário
- 94 - Ponte Pedrinha - Montélios/ Horário