Línea 484
Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.)
Interurbanos
Interurbanos 484 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 484 de autobús (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) tiene 20 paradas desde Rioja - Lora hasta Valle De Oro - Oporto.
La 484 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:02. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 484 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto (20 paradas)
Rioja - Lora
Rioja - Colegio
Rioja - Almunia
Rioja - Av. Rey Juan Carlos I
Monegros - Priorato
Monegros - Mayorazgo
Monegros - Ribeiro
Monegros - Colegio
Monegros - Av. La Mancha
Ctra. M-421 - C. C. Plaza Nueva
Ctra. M-425 - Parque Tecnológico
Vía Lusitana - Cementerio Sur
Av. Poblados - Av. Abrantes
Av. Abrantes - Pan Bendito
Las Meninas
Av. Abrantes - Carrero Juan Ramón
Av. Abrantes - Alfonso Martínez Conde
Av. Abrantes - Pelícano
Opañel
Valle De Oro - Oporto
Preguntas frecuentes de la línea 484
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 484 de autobús?
La línea 484 de autobús comienza a operar a las en 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 484 de autobús?
La línea 484 de autobús deja de operar a las 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 484 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 484 hacia (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) en autobús?
La tarifa de Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.) hacia (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 484 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 484.
Horarios de 484 de autobús
La ruta de autobús 484 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:02 | Una única salida |
mar. | 06:02 | Una única salida |
mié. | 06:02 | Una única salida |
jue. | 06:02 | Una única salida |
vie. | 06:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 484 de Rioja - Lora), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 484 (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 484 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 484 (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
484 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 484 de autobús es Rioja - Lora y la última parada es Valle De Oro - Oporto. La línea 484 (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 484 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 484 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 484 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 484 en tiempo real Autobús
Siga la línea 484 en dirección (Rioja - Lora→Valle De Oro - Oporto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 484 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 484, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 574 - Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera)/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 658A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (C. C. LaFinca)/ Horarios
- 566 - Boadilla del Monte - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 462 - Parla - Getafe/ Horarios
- 211 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos/ Horarios
- N903 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas/ Horarios
- 575 - Boadilla del Monte - Brunete/ Horarios
- 421 - Madrid (Legazpi) - Pinto/ Horarios
- 661A - Madrid (Moncloa) - Las Zorreras (por Galapagar)/ Horarios
- N804 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada/ Horarios
- 416 - Valdemoro (Hosp.) - S. M. de la Vega - Titulcia - Colmenar de Oreja/ Horarios
- 601 - Madrid (Moncloa) - El Pardo - Mingorrubio/ Horarios
- 534 - Madrid (Príncipe Pío) - Urb. Parque Coimbra - Xanadú/ Horarios
- 157 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (P.º Chopera)/ Horarios
- 532 - Madrid (Colonia Jardín) - Sevilla la Nueva/ Horarios
- 158 - Madrid (Pinar de Chamartín) - San Sebastián de los Reyes (Tempranales)/ Horarios