Línea 726
Madrid (Plaza de Castilla) - Guadalix - Navalafuente
Interurbanos
Interurbanos 726 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 726 de autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) tiene 43 paradas desde Urb. El Chaparral hasta Intercambiador De Plaza De Castilla.
A continuación, elige las paradas de la línea 726 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2) (43 paradas)
Urb. El Chaparral
Ctra. M-625 - Cancho
Navalafuente - Cuatro Caminos
Ctra. M-625 - Urb. Las Praderas
Ctra. M-625 - Camping
Ctra. M-625 - Viveros
Egido - Parque Guillermo Rubio
Prado Panetes - Colegio
Av. Alejandro Rubio - Eras De Arriba
Av. Alejandro Rubio - Caleriza
Ctra. M-608 - Urb. Las Cumbres
Ctra. M-608 - Los Pinarejos
Ctra. M-608 - Los Cerrillos
Ctra. M-608 - Instituto
Av. Víctimas Del Terrorismo - Calvo Sotelo
Av. Víctimas Del Terrorismo - Desaceral
Av. Víctimas Del Terrorismo - Polideportivo
Ctra. M-862 - La Gamonosa
Ctra. M-609 - Centro Penitenciario
Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro
Ctra. Miraflores - Av. Puente Manzanares
Madrid - Colonia Santa Lucía
Ctra. Miraflores - Los Arcos
Corredera - Los Frailes
San Sebastián - Sanz Rosa
Av. Libertad - Estación De Servicio
Av. Libertad - Ermita
Av. Libertad - C. C. El Ventanal
Av. Libertad - Pol. Ind. La Mina
Ctra. M-607 - Depuradora
Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M-607 - Puente Sur
Ctra. M-607 - Cementerio La Paz
Ctra. M-607 - Est. El Goloso
Ctra. M-607 - El Goloso
Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M-607 - Univ. Autónoma
Ctra. M-607 - Ciudad Escolar
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. Colmenar Viejo - Santa Ana
Hospital Ramón Y Cajal
P.º Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Preguntas frecuentes de la línea 726
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 726 de autobús?
La línea 726 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 726 de autobús?
La línea 726 de autobús deja de operar a las 21:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 726 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Guadalix - Navalafuente de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Guadalix - Navalafuente de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 726 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 726.
Horarios de 726 de autobús
La ruta de autobús 726 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 21:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 21:15 | 20 - 40 |
mar. | 05:40 - 21:15 | 20 - 40 |
mié. | 05:40 - 21:15 | 20 - 40 |
jue. | 05:40 - 21:15 | 20 - 40 |
vie. | 05:40 - 21:15 | 20 - 40 |
sáb. | 06:45 - 21:30 | 60 |
dom. | 06:45 - 21:30 | 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 726 de Urb. El Chaparral), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 726 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 726 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 726 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
726 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 726 de autobús es Urb. El Chaparral y la última parada es Intercambiador De Plaza De Castilla. La línea 726 (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 726 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 79 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 726 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 726 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 726 en tiempo real Autobús
Siga la línea 726 en dirección (Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -3, Isla 2)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 726 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 726, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 182 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos/ Horarios
- 154C - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (Avda. de los Quiñones)/ Horarios
- 191D - Buitrago - Robledillo de la Jara/ Horarios
- 822 - Madrid (Aeropuerto) - Coslada - San Fernando de Henares/ Horarios
- 199A - Buitrago - Montejo - Manjirón - Buitrago
- 426 - Madrid (Legazpi) - Ciempozuelos/ Horarios
- 495 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios
- 827A - Alcobendas - S. S. de los Reyes - Univ. Autónoma/ Horarios
- 355 - Fuentidueña de Tajo - Centro Penitenciario - Estremera/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 691 - Madrid (Moncloa) - Becerril - Navacerrada - Valdesquí/ Horarios
- 410 - Aranjuez - Ciempozuelos - San Martín de la Vega/ Horarios
- N402 - Madrid (Atocha) - Ciempozuelos - Aranjuez/ Horarios
- 470 - Madrid (Plaza Elíptica) - Humanes - Griñón/ Horarios
- 641 - Madrid (Moncloa) - Valdemorillo/ Horarios
- 657A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (San Juan de la Cruz)/ Horarios
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 634 - Colmenarejo - Galapagar - Est. La Navata/ Horarios
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios