64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き線
伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル)の13 停留所は伊勢町営業所から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル (13回停車)
伊勢町営業所
甲南住宅
伊勢小学校
伊勢二丁目
遠光寺
遊亀公園
太田町見付
若松町
法人会館
中央四丁目
県庁前
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の05:59から運行を開始します。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:20に運行を終了します。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル (伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥230.00.す。
近くに 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:59 - 19:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:59 - 19:20 | 73 |
月 | 05:59 - 19:20 | 73 |
火 | 05:59 - 19:20 | 73 |
水 | 05:59 - 19:20 | 73 |
木 | 05:59 - 19:20 | 73 |
金 | 05:59 - 19:20 | 73 |
土 | 05:59 - 19:20 | 73 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(伊勢町営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥230.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は伊勢町営業所で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きには13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (伊勢町営業所→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き - 御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き - 上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表