Linha 7545-10
Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7545-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7545-10 de ônibus (Jd. João XXIII) tem 44 paradas partindo de R. Cel. Xavier de Toledo, 254 e terminando em Rua Nazir Miguel.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7545-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. João XXIII (44 pontos)
R. Cel. Xavier de Toledo, 254
R. Cons. Crispiniano, 403
Parada 2 - República
Av. Ipiranga, 102
Rua da Consolação 1870
Rua da Consolação 1296
Pedro Taques C/B
Paulista C/B
Clínicas C/B
Oscar Freire C/B
Brasil C/B
Capitão Antônio Rosa C/B
Parada 1 - Eldorado C/B
Parada Vital Brasil C/B
Rua M.M.D.C
Sp-270 236
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares, 181
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,6 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,9 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Oeste
Rodovia Raposo Tavares - Km 12
Rod. Raposo Tavares - Rua Azém Abdalla Azém
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3290
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3598
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 4338
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 4530
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 5532
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 5945
Av. Prof. João de Lorenzo, 194
Av. Prof. João de Lorenzo, 502
R. Domingos Rosolia, 264
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 40
R. Cel. Rubens Reis Rezende 216
R. Lucídio Marcondes Souza, 160
Rua Padre João da Cunha 178
Rua Padre João da Cunha 286
Rua Frei Vital de Frescarolo 485
Rua Frei Vital de Frescarolo 303
Rua Nazir Miguel
Rua Nazir Miguel
Perguntas frenquentes da linha 7545-10
A que horas começa a operar a linha 7545-10 de ônibus?
A linha 7545-10 de ônibus começa a operar às 00:06 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 7545-10 de ônibus?
A linha 7545-10 de ônibus encerra às 23:39 (Domingo).
A que horas chega a linha 7545-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 7545-10 de ônibus para (Jd. João XXIII) ?
A tarifa da linha Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo de ônibus para (Jd. João XXIII) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 7545-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7545-10 mais próxima de você.
Horários da linha 7545-10 de ônibus
A rota 7545-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:56
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:40 - 23:39 | 14 - 35 |
Seg | 00:06 - 23:56 | 7 - 18 |
Ter | 00:10 - 23:56 | 7 - 19 |
Qua | 00:10 - 23:56 | 7 - 19 |
Qui | 00:10 - 23:56 | 7 - 19 |
Sex | 00:10 - 23:56 | 7 - 19 |
Sáb | 00:10 - 23:55 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7545-10 (de R. Cel. Xavier de Toledo, 254), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7545-10 (Jd. João XXIII) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7545-10 de ônibus
A tarifa da linha 7545-10 (Jd. João XXIII) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
7545-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7545-10 de ônibus é R. Cel. Xavier de Toledo, 254 e a última Rua Nazir Miguel. A linha 7545-10 (Jd. João XXIII) opera durante todos os dias.
A linha 7545-10 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7545-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7545-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7545-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7545-10 (Jd. João XXIII) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7545-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7545-10 em São Paulo e Região.
7545-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horários
- 6074-10 - Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba/ Horários
- 3763-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Tatuapé/ Horários
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários
- 8194-10 - Perus - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 9002-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 2721-10 - Jardim Nazaré - Metrô Itaquera/ Horários
- 8548-10 - Parada de Taipas - Terminal Lapa/ Horários
- 8075-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Butantã/ Horários
- 172K-10 - Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé/ Horários
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horários
- 809N-10 - Vila Dalva - Lapa/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 7458-10 - Jardim Boa Vista - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 2762-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1741-10 - Vila Dionisia - Metrô Santana/ Horários
- 2552-41 - Jardim São Martinho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1701-22 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários