Linha 1741-10
Metrô Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1741-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1741-10 de ônibus (Metrô Santana) tem 36 paradas partindo de R. Augusto Gil, 592 e terminando em Terminal Metrô Santana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1741-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Santana (36 pontos)
R. Augusto Gil, 592
R. Augusto Gil, 819
R. Augusto Gil, 655
R. Augusto Gil, 487
R. Eugênio Castro, 93
R. Gomes Leal, 431
R. Fernando Pessoa, 408
R. Diogo de Ordonhes, 35
R. Vinte e Oito de Janeiro, 241
R. Felisberto Freire, 86
Av. Parada Pinto, 1380
Av. Parada Pinto, 1161
R. Água Preta, 488
R. Água Preta, 188
R. Franklin do Amaral, 898
R. Franklin do Amaral, 1172
R. Franklin do Amaral, 1404
Av. Cons. Moreira de Barros, 3777
Av. Cons. Moreira de Barros, 3561
Av. Cons. Moreira de Barros, 3315
Av. Cons. Moreira de Barros, 2843
R. Ramal dos Menezes, 625
R. Ramal dos Menezes, 427
R. Ramal dos Menezes, 235
R. Ramal dos Menezes, 85
Av. Cons. Moreira de Barros, 2095
Av. Cons. Moreira de Barros, 1701
Av. Cons. Moreira de Barros, 1505
Av. Cons. Moreira de Barros, 1287
Av. Cons. Moreira de Barros, 999
R. Mal. Hermes da Fonseca, 503
R. Mal. Hermes da Fonseca, 273
R. Mal. Hermes da Fonseca, 33
R. Alfredo Pujol, 503
R. Alfredo Pujol, 29
Terminal Metrô Santana
Perguntas frenquentes da linha 1741-10
A que horas começa a operar a linha 1741-10 de ônibus?
A linha 1741-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1741-10 de ônibus?
A linha 1741-10 de ônibus encerra às 23:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 1741-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Santana de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Santana de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1741-10 de ônibus para (Metrô Santana) ?
A tarifa da linha Metrô Santana de ônibus para (Metrô Santana) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1741-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1741-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1741-10 de ônibus
A rota 1741-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:35 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:50 | 10 - 15 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 10 - 15 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 10 - 15 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 10 - 15 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 10 - 15 |
Sáb | 00:20 - 23:50 | 17 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1741-10 (de R. Augusto Gil, 592), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1741-10 (Metrô Santana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1741-10 de ônibus
A tarifa da linha 1741-10 (Metrô Santana) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1741-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1741-10 de ônibus é R. Augusto Gil, 592 e a última Terminal Metrô Santana. A linha 1741-10 (Metrô Santana) opera durante todos os dias.
A linha 1741-10 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1741-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1741-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1741-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1741-10 (Metrô Santana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1741-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1741-10 em São Paulo e Região.
1741-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9701-10 - Cemitério Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- N433-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 2711-10 - Ponte Rasa - Metrô Patriarca/ Horários
- N535-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horários
- 8319-10 - Parque Continental - Sesc Pompéia/ Horários
- 509J-10 - Jardim Selma - Parque Ibirapuera/ Horários
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 2013-10 - Cohab Antártica - Cachoeirinha/ Horários
- 8705-10 - Shopping Continental - Anhangabaú/ Horários
- 2732-10 - Metrô Artur Alvim - Vila Regina/ Horários
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horários
- 6815-10 - Jardim Comercial - Terminal Capelinha/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 8538-10 - Freguesia do Ó - Praça do Correio/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 2702-21 - Jardim Pedro José Nunes - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 2020-10 - Horto Florestal - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 775V-10 - Rio Pequeno - Itaim Bibi/ Horários
- 6115-41 - Parque Residencial dos Lagos - Terminal Grajaú/ Horários