Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 parada - programação de sábado
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
P125 | Rio das Flores | 04:26 |
P125 | Rio das Flores | 05:07 |
P452 | Táboas | 05:37 |
P125 | Rio das Flores | 06:07 |
CAMBOTA | Cambota (Via Vad. Fonseca) | 06:09 |
P452 | Táboas | 06:47 |
P125 | Rio das Flores | 07:09 |
CAMBOTA | Cambota | 07:12 |
SÃO JOSÉ DAS PALMEIRAS | São José das Palmeiras | 07:21 |
P452 | Táboas | 07:49 |
P125 | Rio das Flores | 08:09 |
CAMBOTA | Cambota (Via Vad. Fonseca) | 08:12 |
P452 | Táboas | 08:49 |
P125 | Rio das Flores | 09:09 |
CAMBOTA | Cambota | 09:12 |
P125 | Rio das Flores | 10:08 |
CAMBOTA | Cambota (Via Vad. Fonseca) | 10:10 |
P452 | Táboas | 10:23 |
P125 | Rio das Flores | 11:08 |
CAMBOTA | Cambota | 11:10 |
SÃO JOSÉ DAS PALMEIRAS | São José das Palmeiras | 11:20 |
P210 | Três Rios (via Manoel Duarte) | 11:22 |
P125 | Rio das Flores | 12:08 |
CAMBOTA | Cambota (Via Vad. Fonseca) | 12:10 |
P125 | Rio das Flores | 13:08 |
Veja Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967, Valença, no mapa
Direções para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967, a partir dos locais mais visitados em Valença, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967
- Ônibus:
Como chegar a Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença
- Bairro Biquinha (37),3 min a pé,
- Rua Edson Giesta, 14,4 min a pé,
Linhas de ônibus para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença
- CAMBOTA,Cambota (Via Vad. Fonseca),
- P125,Rio das Flores,
- P210,Três Rios (via Manoel Duarte),
- P452,Valença,
- SÃO BENTO,São Bento,
- SÃO JOSÉ DAS PALMEIRAS,São José das Palmeiras,
Quais são as estações mais próximas de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967?
As estações mais próximas de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 são:
- Bairro Biquinha (37) está a 202 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Rua Edson Giesta, 14 está a 234 metros de distância, 4 min de caminhada.
Qual linha de ônibus para perto de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967?
P125
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença?
A parada de ônibus mais próxima de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença é Bairro Biquinha (37). Fica a 3 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença?
A linha P125 é o último ônibus que vai para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença. Ele para nas proximidades às 04:27.
Que horas é o último ônibus para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença?
A linha P125 é o último ônibus que vai para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença. Ele para nas proximidades às 00:04.
Veja Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967, Valença, no mapa
Transporte público para Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 parada em Valença
Quer saber como chegar a Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967 em Valença, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Bairro Biquinha (37); Rua Edson Giesta.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Valença, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é P125, às 04:26, e a última linha é P125 às 22:21.
Esta parada atende as linhas de Expresso Glória, Viação Barra do Piraí e Viação Progresso e Turismo
Ônibus paradas perto de Avenida Doutor Osiris De Paiva Souza, 1967
Bairro Biquinha (37),Rua Edson Giesta, 14Estações de transporte público populares em Valença
B. Fátima,Rua Pedro Flores, 1587,Vrd-001, 2740-2802,Rua Dom Rodolfo Pena, 135,Avenida Alan Kardec, 286,Avenida Governador Portela, 615-769,Rua Oscar Natalino De Souza, 217,Av. Trabalhadores - Sider Shopping,Rj-155 - Estr. Pinheiros,Rj-157 - Hosp. Maternidade,Rua Ilka Viêira Matos, 168,Br-494 - Av. Nelson Gonçalves / Rodoviária,Avenida Penedo, 760,Avenida Das Mangueiras, 2371,Rua José Henrique Baptista, 410,Rua Prefeito Heitor Favieri, 87,Rua José Taváres Dos Réis, 395,Rj-145 - Rosa Machado,R. Pinto Ribeiro - Santa Casa / Hosp. Santa Izabel,Estr. Do MacunduViaje por Valença de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Valença! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Valença!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Valença.
Quer saber como usar o transporte público em Valença ou como pagar pelo transporte público em Valença? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Valença? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Valença com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Valença conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Cidade do Aço, Viação Elite (Rio Claro), Viação Elite, Pedro Antônio, Princesinha do Vale | Itapetinga, Colitur Transportes Rodoviários, Viação Pinheiral, Viação Santa Luzia, Resendense, BusUFF, Viação Nossa Senhora Aparecida, Transa Transporte Coletivo, JMS-Tur, Viação Falcão e UTIL - União Transporte Interestadual de Luxo.