Avenida Itália, 7250-7380 parada - programação de quinta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
2426 | Porto Alegre | 05:34 |
2622 | Porto Alegre | 07:02 |
2426 | Porto Alegre | 10:44 |
1948 | Porto Alegre Via Alvorada | 12:22 |
605 | Porto Alegre | 15:11 |
2622 | Porto Alegre | 16:07 |
1948 | Porto Alegre Via Alvorada | 18:16 |
1904 | Porto Alegre | 18:33 |
Veja Avenida Itália, 7250-7380, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Direções para Avenida Itália, 7250-7380, a partir dos locais mais visitados em Osório e Litoral Norte Gaúcho, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Itália, 7250-7380
- Ônibus:
Como chegar a Avenida Itália, 7250-7380 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Avenida Itália, 6914-6918,2 min a pé,
- Avenida Itália, 7528-7612,4 min a pé,
Linhas de ônibus para Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- 605,Quintão,
- 1948,Porto Alegre Via Alvorada,
- 2426,Porto Alegre,
- 2622,Santa Rita,
- E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ,Osório,
- E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ,Tramandaí,
- E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL,Santa Rita Via Balneário Pinhal,
- 1904,Porto Alegre,
Quais são as estações mais próximas de Avenida Itália, 7250-7380?
As estações mais próximas de Avenida Itália, 7250-7380 são:
- Avenida Itália, 6914-6918 está a 116 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Avenida Itália, 7528-7612 está a 286 metros de distância, 4 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Avenida Itália, 7250-7380?
Estas linhas de ônibus param perto de Avenida Itália, 7250-7380: E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ, E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A parada de ônibus mais próxima de Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho é Avenida Itália, 6914-6918. Fica a 2 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha 2426 é o último ônibus que vai para Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 05:33.
Que horas é o último ônibus para Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ é o último ônibus que vai para Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 00:33.
Veja Avenida Itália, 7250-7380, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Transporte público para Avenida Itália, 7250-7380 parada em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Quer saber como chegar a Avenida Itália, 7250-7380 em Osório e Litoral Norte Gaúcho, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Itália, 7250-7380.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Itália, 7250-7380? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Avenida Itália; Avenida Itália.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Itália, 7250-7380, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Osório e Litoral Norte Gaúcho, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 2426, às 05:34, e a última linha é 1904 às 18:33.
766 Avenida Maristela, Balneário Pinhal, Brazil
Esta parada atende as linhas de Palmares - Metroplan e DAER
Ônibus paradas perto de Avenida Itália, 7250-7380
Avenida Itália, 6914-6918,Avenida Itália, 7528-7612Estações de transporte público populares em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Avenida Minas Gerais, 2545-2565,Br-101 - Passinhos,Avenida Mostardeiro, 476-484 - Esc. Ildo Meneghetti,Br-101,Rs-030 - Parque Emboaba,Rs-040 - Parada 165,Paraguassú,Rs-407,Avenida Flores Da Cunha, 5181,Rua Olmiro Lima, 520,Avenida Mostardeiro, 1937,Ifrs Campus Osorio (Sentido Tramandaí),Rua Francisco Hipólito Rolim, 1-57,Rodovia Tapir Rocha, 1990,Interpraias - Saab,Rs-040 - Parada 174,Avenida Paraguassú - P.34 Subprefeitura,Rua Do Agreste,Rua Colombo,Avenida Paraguassú, 600Viaje por Osório e Litoral Norte Gaúcho de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Osório e Litoral Norte Gaúcho! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Osório e Litoral Norte Gaúcho!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Osório e Litoral Norte Gaúcho.
Quer saber como usar o transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho ou como pagar pelo transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Osório e Litoral Norte Gaúcho conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.