Avenida João Caetano, 277-355 parada - programação de Terça-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 06:48 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 06:57 |
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 07:40 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 07:44 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 08:24 |
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 08:30 |
VAN M559 | Rio Bonito | 08:38 |
VAN M552 | Rio Bonito | 08:59 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 09:04 |
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 09:20 |
VAN M552 | Rio Bonito | 09:29 |
VAN M559 | Rio Bonito | 09:30 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 09:44 |
VAN M552 | Rio Bonito | 09:59 |
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 10:09 |
VAN M559 | Rio Bonito | 10:17 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 10:20 |
VAN M552 | Rio Bonito | 10:25 |
VAN M552 | Rio Bonito | 10:50 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 10:59 |
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 10:59 |
VAN M559 | Rio Bonito | 11:12 |
RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) | Circular | 11:39 |
VAN M552 | Rio Bonito | 11:40 |
RIO BONITO - PARQUE INDIANO | Rio Bonito | 11:49 |
Veja Avenida João Caetano, 277-355, Rio Bonito, no mapa
Direções para Avenida João Caetano, 277-355, a partir dos locais mais visitados em Rio Bonito, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida João Caetano, 277-355
- Ônibus:
Como chegar a Avenida João Caetano, 277-355 de Ônibus?
Clique em uma rota de Ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de Ônibus perto de Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito
- Rodovia Governador Mário Covas, 10,3 min a pé,
- Estrada Joao Caetano, 182,3 min a pé,
- Avenida João Caetano, 133-199,3 min a pé,
- Av. João Caetano 150 - Ipê Rio Bonito,3 min a pé,
- Rua Eulário Ribeiro Marins, 170,5 min a pé,
Linhas de Ônibus para Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito
- RIO BONITO - MANGUEIRINHA,Rio Bonito,
- RIO BONITO - CAJUEIRO,Rio Bonito - Cajueiro,
- RIO BONITO - IPÊ,Rio Bonito - Ipê,
- RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR),Rio Bonito - Parque das Acácias (Circular),
- RIO BONITO - PRAÇA CRUZEIRO (CIRCULAR),Rio Bonito - Praça Cruzeiro (Circular),
- RIO BONITO - PARQUE INDIANO,Parque Indiano,
- VAN M552,Niterói,
- VAN M559,Rio Bonito,
- MB10,Itaboraí - Rio Bonito,
- MB17,Candelária - Rio Bonito,
- MB18,Niterói - Rio Bonito ( Via Duques ),
- MB33,Alcântara - Rio Bonito,
- MB34,Rio Bonito - Tanguá,
- 1MB10,Niterói - Rio Bonito,
- 1925D,Castelo - Rio Bonito ( Via Ppcs/br-101 ),
- RIO BONITO - CHAVÃO,Rio Bonito,
Quais são as estações mais próximas de Avenida João Caetano, 277-355?
As estações mais próximas de Avenida João Caetano, 277-355 são:
- Rodovia Governador Mário Covas, 10 está a 151 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Estrada Joao Caetano, 182 está a 153 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Avenida João Caetano, 133-199 está a 153 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Av. João Caetano 150 - Ipê Rio Bonito está a 153 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Rua Eulário Ribeiro Marins, 170 está a 308 metros de distância, 5 min de caminhada.
Quais linhas de Ônibus param perto de Avenida João Caetano, 277-355?
Estas linhas de Ônibus param perto de Avenida João Caetano, 277-355: 1MB10, MB10, MB33
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito?
As paradas de ônibus mais próximas de Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito são Rodovia Governador Mário Covas, 10, Estrada Joao Caetano, 182, Avenida João Caetano, 133-199 e Av. João Caetano 150 - Ipê Rio Bonito. A mais próxima fica a 3 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro Ônibus para Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito?
A linha MB10 é o último Ônibus que vai para Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito. Ele para nas proximidades às 03:32.
Que horas é o último Ônibus para Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito?
A linha MB33 é o último Ônibus que vai para Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito. Ele para nas proximidades às 01:37.
Quanto é a tarifa de Ônibus para Avenida João Caetano, 277-355?
A tarifa de Ônibus para Avenida João Caetano, 277-355 custa cerca de R$3.95 - R$6.10.
Veja Avenida João Caetano, 277-355, Rio Bonito, no mapa
Transporte público para Avenida João Caetano, 277-355 parada em Rio Bonito
Quer saber como chegar a Avenida João Caetano, 277-355 em Rio Bonito, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida João Caetano, 277-355.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida João Caetano, 277-355? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rodovia Governador Mário Covas; Estrada Joao Caetano; Avenida João Caetano; Av. João Caetano 150 - Ipê Rio Bonito; Rua Eulário Ribeiro Marins.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida João Caetano, 277-355, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Rio Bonito, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é RIO BONITO - PARQUE INDIANO, às 06:48, e a última linha é RIO BONITO - PARQUE DAS ACÁCIAS (CIRCULAR) às 22:54.
Esta parada atende as linhas de Coletivos São Geraldo e Serviço de Transporte Complementar (Vans)
Ônibus paradas perto de Avenida João Caetano, 277-355
Estações de transporte público populares em Rio Bonito
- Conde De Bonfim
- Reta De Piranema (Cassol Pré-Fabricados)
- Terminal Do Cosme Velho - Plataforma A
- Hospital São Matheus
- Estação De Belford Roxo
- Inhoaiba
- Ponto Final - Vila Valqueire (Linha 2345)
- Avenida Getúlio De Moura
- Rua Oscar Soares, 1466 | Café Pimpinela / Universidade Estácio De Sá
- Rua Clarimundo De Melo, 432-446
- Estação De Trem De Anchieta
- Barros Filho
- Acari / Fazenda Botafogo
- Ponto Final - Piabas
- Ponto Final - Méier
- Rua Gregorio Santana, 51
- Ponto Final - Raiz Da Serra
- Avenida Brasil | Passarela 07 / Toulon
- Colégio Militar
- Ponto Final - Riocentro