Avenida Joana D'Arc, 665-707 parada - programação de Sábado
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 05:24 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 06:40 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 07:50 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 09:00 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 10:10 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 11:20 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 12:30 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 13:43 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 14:53 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 16:03 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 17:13 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 18:23 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 19:28 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 20:33 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 21:38 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 22:43 |
506 | A - T. Morenão / Roselândia | 23:53 |
Veja Avenida Joana D'Arc, 665-707, Pioneiros, no mapa
Direções para Avenida Joana D'Arc, 665-707, a partir dos locais mais visitados em Pioneiros, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Joana D'Arc, 665-707
- Ônibus:
Como chegar a Avenida Joana D'Arc, 665-707 de Ônibus?
Clique em uma rota de Ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de Ônibus perto de Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros
- Rua Ana Luísa De Souza, 383,3 min a pé,
- Avenida Gury Marques, 690,7 min a pé,
- Rua Luís Pereira, 388-452,7 min a pé,
- Avenida Gury Marques - Anhanguera,16 min a pé,
Linhas de Ônibus para Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros
- 506,B - T. Morenão / Roselândia,
- 061,B - T. Morenão / T. Moreninhas,
- 064,Shopping Ns / T. Guaicurus,
- 065,A - Centro / T. Moreninhas,
- 068,T. Guaicurus / T. Morenão,
- 075,T. General Osório / T. Guaicurus,
- 087,T. General Osório / T. Guaicurus,
- 137,T. Guaicurus / T. Hércules Maymone,
- 507,T. Guaicurus / T. Morenão,
- 058,T. Guaicurus / Centro,
- 602,Anhandui / Centro,
Quais são as estações mais próximas de Avenida Joana D'Arc, 665-707?
As estações mais próximas de Avenida Joana D'Arc, 665-707 são:
- Rua Ana Luísa De Souza, 383 está a 143 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Avenida Gury Marques, 690 está a 506 metros de distância, 7 min de caminhada.
- Rua Luís Pereira, 388-452 está a 532 metros de distância, 7 min de caminhada.
- Avenida Gury Marques - Anhanguera está a 1204 metros de distância, 16 min de caminhada.
Quais linhas de Ônibus param perto de Avenida Joana D'Arc, 665-707?
Estas linhas de Ônibus param perto de Avenida Joana D'Arc, 665-707: 061, 064, 075, 087, 602
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros?
A parada de ônibus mais próxima de Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros é Rua Ana Luísa De Souza, 383. Fica a 3 min de caminhada.
Que horas é o primeiro Ônibus para Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros?
A linha 507 é o último Ônibus que vai para Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros. Ele para nas proximidades às 04:45.
Que horas é o último Ônibus para Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros?
A linha 507 é o último Ônibus que vai para Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros. Ele para nas proximidades às 00:12.
Veja Avenida Joana D'Arc, 665-707, Pioneiros, no mapa
Transporte público para Avenida Joana D'Arc, 665-707 parada (ID: 2767) em Pioneiros
Quer saber como chegar a Avenida Joana D'Arc, 665-707 em Pioneiros, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Joana D'Arc, 665-707.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Joana D'Arc, 665-707? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Ana Luísa De Souza; Avenida Gury Marques; Rua Luís Pereira; Avenida Gury Marques - Anhanguera.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Joana D'Arc, 665-707, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Pioneiros, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
O código de Avenida Joana D'Arc, 665-707 parada é 2767
A primeira linha para esta parada é 506, às 05:24, e a última linha é 506 às 23:53.
SN Avenida Joana Darc, Campo Grande, Brazil
Esta parada atende as linhas de Consórcio Guaicurus