Avenida Paraguassú, 1079-1121 parada - programação de sexta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
2426 | Porto Alegre | 05:32 |
2622 | Porto Alegre | 07:00 |
2426 | Porto Alegre | 10:42 |
1948 | Porto Alegre Via Alvorada | 12:18 |
605 | Porto Alegre | 15:09 |
2622 | Porto Alegre | 16:05 |
1948 | Porto Alegre Via Alvorada | 18:11 |
Veja Avenida Paraguassú, 1079-1121, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Direções para Avenida Paraguassú, 1079-1121, a partir dos locais mais visitados em Osório e Litoral Norte Gaúcho, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Paraguassú, 1079-1121
- Ônibus:
Como chegar a Avenida Paraguassú, 1079-1121 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Avenida Paraguassú, 1301-1347,5 min a pé,
Linhas de ônibus para Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ,Osório,
- E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ,Tramandaí,
- E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL,Santa Rita Via Balneário Pinhal,
- 605,Quintão / Porto Alegre,
- 1904,Dunas Altas / Porto Alegre,
- 1948,Rei do Peixe / Porto Alegre via Alvorada,
- 2426,Rei do Peixe / Porto Alegre,
- 2622,Santa Rita / Porto Alegre,
Quais são as estações mais próximas de Avenida Paraguassú, 1079-1121?
As estações mais próximas de Avenida Paraguassú, 1079-1121 são:
- Avenida Paraguassú, 1301-1347 está a 317 metros de distância, 5 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Avenida Paraguassú, 1079-1121?
Estas linhas de ônibus param perto de Avenida Paraguassú, 1079-1121: E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ, E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A parada de ônibus mais próxima de Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho é Avenida Paraguassú, 1301-1347. Fica a 5 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ é o último ônibus que vai para Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 05:25.
Que horas é o último ônibus para Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ é o último ônibus que vai para Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 00:36.
Veja Avenida Paraguassú, 1079-1121, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Transporte público para Avenida Paraguassú, 1079-1121 parada em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Quer saber como chegar a Avenida Paraguassú, 1079-1121 em Osório e Litoral Norte Gaúcho, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Paraguassú, 1079-1121.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Paraguassú, 1079-1121? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Avenida Paraguassú.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Paraguassú, 1079-1121, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Osório e Litoral Norte Gaúcho, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 2426, às 05:32, e a última linha é 1948 às 18:11.
1151 Avenida Paraguassu, Magistério, Brazil
Esta parada atende as linhas de Palmares - Metroplan e DAER
Ônibus parada perto de Avenida Paraguassú, 1079-1121
Estações de transporte público populares em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Rs-040 - Parada 157
- Avenida Paraguassú - P.19 Nordeste
- Rodoviária De Magistério
- Avenida José Maia Filho, 475
- Br-101
- Interpraias
- Paraguassú - Corsan
- Rua Cruzeiro Do Sul, 438
- Avenida Fernandes Bastos, 1682-1860
- Avenida Das Indústrias, 923
- Rua Lafayete Pereira Dos Santos, 317-395
- Paraguassú - Corsan
- Avenida Da Igreja, 410
- Avenida Senador Alberto Pasqualini, 1813-1827
- Br-101
- Estrada Granja Vargas
- Rs-040 - Parada 150
- Br-101 - Entrada Praia Da Solidão
- Rs-786 - Jardim Atlântico
- Rs-786
Viaje por Osório e Litoral Norte Gaúcho de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Osório e Litoral Norte Gaúcho! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Osório e Litoral Norte Gaúcho!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Osório e Litoral Norte Gaúcho.
Quer saber como usar o transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho ou como pagar pelo transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Osório e Litoral Norte Gaúcho conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.