Avenida Zoello Sola, 567 parada - programação de sábado
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
700 | Vila Isabel (via Moura Brasil) | 03:20 |
102 | Pilões | 05:31 |
101 | Moura Brasil | 05:41 |
103 | Ponte das Garças | 06:05 |
101 | Moura Brasil | 06:11 |
104 | Cariri (via Distrito Industrial) | 06:14 |
102 | Pilões | 06:16 |
001 | Três Rios | 06:20 |
MP73 | Três Rios (via Alberto Torres) | 06:33 |
101 | Moura Brasil | 06:41 |
103 | Ponte das Garças | 06:45 |
102 | Pilões (Via Rua Santa Efigênia) | 06:47 |
101 | Moura Brasil | 07:11 |
104 | Cariri (via Distrito Industrial) | 07:14 |
102 | Pilões | 07:16 |
MP73 | Três Rios (via Alberto Torres) | 07:29 |
101 | Moura Brasil | 07:31 |
103 | Ponte das Garças | 07:35 |
102 | Pilões | 07:41 |
101 | Moura Brasil | 07:51 |
102 | Pilões (Via Rua Santa Efigênia) | 07:52 |
001 | Três Rios | 08:08 |
101 | Moura Brasil | 08:11 |
103 | Ponte das Garças | 08:20 |
TRÊS RIOS - AREAL | Três Rios | 08:20 |
Veja Avenida Zoello Sola, 567, Três Rios, no mapa
Direções para Avenida Zoello Sola, 567, a partir dos locais mais visitados em Três Rios, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Zoello Sola, 567
- Ônibus:
Como chegar a Avenida Zoello Sola, 567 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios
- E. M. Hermelindo Alves,3 min a pé,
- Rua Benjamin Alves, 220,17 min a pé,
Linhas de ônibus para Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios
- 001,Bemposta,
- 101,Moura Brasil,
- 102,Pilões (Via Rua Santa Efigênia),
- 103,Ponte das Garças,
- 104,Cariri,
- 700,Vila Isabel (via Moura Brasil),
- MP73,Três Rios,
- P290 (MICRO),Areal,
- TRÊS RIOS - AREAL,Três Rios,
- TRÊS RIOS - BEMPOSTA,Três Rios,
- TRÊS RIOS - POSSE,Posse (Via Alberto Torres),
- 105,Ataulfo (via Caetanos),
Quais são as estações mais próximas de Avenida Zoello Sola, 567?
As estações mais próximas de Avenida Zoello Sola, 567 são:
- E. M. Hermelindo Alves está a 146 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Rua Benjamin Alves, 220 está a 1325 metros de distância, 17 min de caminhada.
Qual linha de ônibus para perto de Avenida Zoello Sola, 567?
TRÊS RIOS - AREAL
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios?
A parada de ônibus mais próxima de Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios é E. M. Hermelindo Alves. Fica a 3 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios?
A linha 001 é o último ônibus que vai para Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios. Ele para nas proximidades às 04:59.
Que horas é o último ônibus para Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios?
A linha 102 é o último ônibus que vai para Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios. Ele para nas proximidades às 23:58.
Veja Avenida Zoello Sola, 567, Três Rios, no mapa
Transporte público para Avenida Zoello Sola, 567 parada em Três Rios
Quer saber como chegar a Avenida Zoello Sola, 567 em Três Rios, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Zoello Sola, 567.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Zoello Sola, 567? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: E. M. Hermelindo Alves; Rua Benjamin Alves.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Zoello Sola, 567, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Três Rios, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 700, às 03:20, e a última linha é 700 às 01:40.
316 Rua Sao Jose, Três Rios, Brazil
Esta parada atende as linhas de Transa Transporte Coletivo, Viação Progresso e Turismo (Linhas Rodoviárias) e Viação Progresso e Turismo
Estações de transporte público populares em Três Rios
Estrada Vargem Alegre - Dorândia, 4216-4686,Avenida Antônio Teixeira Peçanha, 381,Rua São José, 280,Rua Santo Antonio, 2822,Estrada Vargem Alegre - Dorândia, 3370-3510,Avenida Francisco Antônio Francisco, 944,Rua G, 65,Rua Margarida Fialho Thompson Leite, 660-710,Tecnocell II,Vrd-001 - Residencial Gladiador,Avenida Nilton Pena Botelho, 1723,Rua Oito Jardim Real, 474,Avenida Presidente Kennedy, 2732,Avenida Expedicionario Oswaldo A Ramos, 2003,Avenida Pernambuco, 301,Rua Cinco, 725,Rua Monsenhor Costa, 180,Rua Antenor Magalhães, 2628,Residencial Mirante,Rua Carlos Ovídio Nogueira Machado, 2493Viaje por Três Rios de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Três Rios! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Três Rios!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Três Rios.
Quer saber como usar o transporte público em Três Rios ou como pagar pelo transporte público em Três Rios? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Três Rios? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Três Rios com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Três Rios conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Cidade do Aço, Viação Elite (Rio Claro), Viação Elite, Pedro Antônio, Princesinha do Vale | Itapetinga, Colitur Transportes Rodoviários, Viação Pinheiral, Viação Santa Luzia, Resendense, BusUFF, Viação Nossa Senhora Aparecida, Transa Transporte Coletivo, JMS-Tur, Viação Falcão e UTIL - União Transporte Interestadual de Luxo.