Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 parada - programação de Terça-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 05:40 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 06:10 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 06:31 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 06:40 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 07:02 |
562I | Três Fontes | 07:10 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 07:13 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 07:21 |
562I | Três Fontes | 07:29 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 07:41 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 07:43 |
562I | Três Fontes | 07:49 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 08:00 |
562I | Três Fontes | 08:08 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 08:13 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 08:20 |
562I | Três Fontes | 08:28 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 08:35 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 08:43 |
562I | Três Fontes | 08:43 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 08:50 |
562I | Três Fontes | 08:58 |
562I | Três Fontes (Via Praça Do Batuta) | 09:05 |
015 | Queimados ↔ Três Fontes | 09:13 |
562I | Três Fontes | 09:13 |
Veja Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406, Nova Iguaçu, no mapa
Direções para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406, a partir dos locais mais visitados em Nova Iguaçu, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406
- Ônibus:
- Trem:
Como chegar a Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 de Ônibus?
Clique em uma rota de Ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Como chegar a Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 de Trem?
Clique em uma rota de Trem para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de Ônibus perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu
- Estrada Ilda Alves Pinheiro, 197-Lt17,1 min a pé,
- Assembleia De Deus Jardim Real,2 min a pé,
- Laura | Pib Três Fontes,3 min a pé,
Estações de Trem perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu
- Queimados,10 min a pé,
Linhas de Ônibus para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu
- 112,Nova Iguaçu - Três Fontes (Via Austin),
- 562I,Três Fontes - Pavuna (Via Light / Praça do Batuta),
- 562I,Três Fontes - Pavuna (Via Bnh),
- 015,Queimados ↔ Três Fontes,
- 608I,Nova Iguaçu,
Quais são as estações mais próximas de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406?
As estações mais próximas de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 são:
- Estrada Ilda Alves Pinheiro, 197-Lt17 está a 15 metros de distância, 1 min de caminhada.
- Assembleia De Deus Jardim Real está a 96 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Laura | Pib Três Fontes está a 151 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Queimados está a 698 metros de distância, 10 min de caminhada.
Quais linhas de Ônibus param perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406?
Estas linhas de Ônibus param perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406: 015, 112, 562I
Quais linhas de Trem param perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406?
Estas linhas de Trem param perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406: RAMAL JAPERI
Qual é a estação de trem mais próxima a Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu?
A estação de trem mais próxima de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu é Queimados. Fica a 10 min de caminhada.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu?
A parada de ônibus mais próxima de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu é Estrada Ilda Alves Pinheiro, 197-Lt17. Fica a 1 min de caminhada.
Que horas é o primeiro Trem para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu?
A linha RAMAL JAPERI é o último Trem que vai para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu. Ele para nas proximidades às 04:00.
Que horas é o último Trem para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu?
A linha RAMAL JAPERI é o último Trem que vai para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu. Ele para nas proximidades às 00:23.
Que horas é o primeiro Ônibus para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu?
A linha 112 é o último Ônibus que vai para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu. Ele para nas proximidades às 03:41.
Que horas é o último Ônibus para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu?
A linha 112 é o último Ônibus que vai para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu. Ele para nas proximidades às 01:42.
Quanto é a tarifa de Ônibus para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406?
A tarifa de Ônibus para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 custa cerca de R$3.95 - R$4.45.
Quanto é a tarifa de Trem para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406?
A tarifa de Trem para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 custa cerca de R$7.40.
Veja Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406, Nova Iguaçu, no mapa
Transporte público para Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 parada em Nova Iguaçu
Quer saber como chegar a Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406 em Nova Iguaçu, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus ou Trem que passam por Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Estrada Ilda Alves Pinheiro; Assembleia De Deus Jardim Real; Laura | Pib Três Fontes; Queimados.
Ônibus:Trem:
Agora é muito mais fácil chegar a Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Nova Iguaçu, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 015, às 05:40, e a última linha é 562I às 01:12.
Esta parada atende as linhas de Fazeni Transportes e Turismo e Viação Vila Rica
Ônibus paradas perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406
Trem estações perto de Estrada Carlos Sampaio, 1398-1406
Estações de transporte público populares em Nova Iguaçu
- Ponto Final - Nova Iguaçu (Linave)
- Upa 24h De Austin / Clínica Da Família De Austin
- Unisuam
- Uruguai
- Rua Intendente Cunha Menezes, 191
- Avenida Severino Pereira Da Silva, 1930-2108
- 48 - Muzema
- Duque De Caxias
- Botafogo
- Cinelândia
- Ponto Final - Praia De Jaconé (Rua 47)
- Praça Montese (Cooperativa De Pau Grande)
- Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal)
- Avenida Brás De Pina, 31 | Garagem Da Lourdes / Estação Penha Circular
- Ponto Final - Estácio (Galo Branco)
- Ponto Final - Cesarão (2303)
- Avenida General Benedito Da Silveira, 600
- Upa De Cascatinha
- Recreio Shopping
- Estação Coelho Da Rocha