Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro parada - programação de sábado
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
16 | Córrego Do Ouro ➞ Paracatu | 16:08 |
Veja Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro, Paracatu, no mapa
Direções para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro, a partir dos locais mais visitados em Paracatu, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro
- Ônibus:
Como chegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro,9 min a pé,
Linhas de ônibus para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu
- 16,Córrego Do Ouro ➞ Paracatu Via Votorantim,
Quais são as estações mais próximas de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro?
As estações mais próximas de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro são:
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro está a 622 metros de distância, 9 min de caminhada.
Qual linha de ônibus para perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro?
16
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu?
A parada de ônibus mais próxima de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu é Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro. Fica a 9 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu?
A linha 16 é o último ônibus que vai para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu. Ele para nas proximidades às 08:19.
Que horas é o último ônibus para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu?
A linha 16 é o último ônibus que vai para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu. Ele para nas proximidades às 17:10.
Veja Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro, Paracatu, no mapa
Transporte público para Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro parada em Paracatu
Quer saber como chegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro em Paracatu, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Estrada Para Córrego Do Ouro.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Paracatu, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 16, às 16:08, e a última linha é 16 às 16:08.
Esta parada atende as linhas de Expresso Planalto Paracatu
Rotas populares a partir de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro - Paracatu
Ônibus parada perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro
Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do OuroEstações de transporte público populares em Paracatu
Rua Mahatma Gandhi, 225,Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa,Mg-188, Km 152,6 Norte | Acesso A Lagoa De Santo Antônio,Ladeira Dos Farias, 97,Rua Pio Fernandes, 570 | Mercearia Aeroporto,Rua Ademar Da Silva Neiva, 180 | Ferro Velho Socorro Almada,Lmg-702, Km 2,4 Sul | Seção Santo Aleixo,Rua A, 315,Rua Elói Ferreira, 15,Rua Antônio Joaquim Moura Pimentel, 185 | Comunidade Santa Luzia,Mg-188, Km 159,2 Norte | Distrito Industrial,Rua Manoel Lopes Dos Reis, 55,Estrada Para Engenho Do Padre,Rua Júlio Joaquim De Oliveira, 225 | Ponto Final Do Novo Horizonte,Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Córrego Do Ouro,Terminal Rodoviário De Paracatu,Br-040, Km 51 Norte | Seção Córrego Rico,Mg-188, Km 162,7 Sul | Bairro Novo Horizonte,Rua Pio Fernandes, 601 | Mercearia Aeroporto,Rua Lucinda Gonzaga Dos Santos, 99 | Residencial VitóriaViaje por Paracatu de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Paracatu! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Paracatu!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Paracatu.
Quer saber como usar o transporte público em Paracatu ou como pagar pelo transporte público em Paracatu? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Paracatu? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Paracatu com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Paracatu conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Expresso Planalto Paracatu.