Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa parada - programação de terça-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
16 | Paracatu ➞ Córrego Do Ouro Via Votorantim | 08:11 |
16 | Paracatu ➞ Córrego Do Ouro | 16:36 |
Veja Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa, Paracatu, no mapa
Direções para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa, a partir dos locais mais visitados em Paracatu, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa
- Ônibus:
Como chegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa,7 min a pé,
Linhas de ônibus para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu
- 16,Córrego Do Ouro ➞ Paracatu Via Votorantim,
Quais são as estações mais próximas de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa?
As estações mais próximas de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa são:
- Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa está a 420 metros de distância, 7 min de caminhada.
Qual linha de ônibus para perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa?
16
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu?
A parada de ônibus mais próxima de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu é Estrada Para Córrego Do Ouro, Norte | Seção Maria Rosa. Fica a 7 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu?
A linha 16 é o último ônibus que vai para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu. Ele para nas proximidades às 08:10.
Que horas é o último ônibus para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu?
A linha 16 é o último ônibus que vai para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu. Ele para nas proximidades às 17:19.
Veja Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa, Paracatu, no mapa
Transporte público para Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa parada em Paracatu
Quer saber como chegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa em Paracatu, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Estrada Para Córrego Do Ouro.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Paracatu, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 16, às 08:11, e a última linha é 16 às 16:36.
SN Estrada Prinipal Aps Pte Rio Escuro, Paracatu, Brazil
Esta parada atende as linhas de Expresso Planalto Paracatu
Rotas populares a partir de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa - Paracatu
Ônibus parada perto de Estrada Para Córrego Do Ouro, Sul | Seção Maria Rosa
Estações de transporte público populares em Paracatu
- Estrada Para Fazenda Barreiro
- Rua João Macedo, 86
- Rua Veríssima Vieira Dos Santos, 234 | Victor's Bar
- Rua João Macedo, 97
- Rua Manoel Lopes Dos Reis, 2
- Rua Landim, 486
- Rua Antônio Joaquim Moura Pimentel, 305
- Rua Landim, 612
- Rua Benedito De Oliveira Melo, 48
- Faculdade Finom | Sentido Iftm
- Rua Marcos Neves Teixeira, 166
- Rua 6, 95
- Rua João Paulo Ii, 400 | Mercearia
- Br-040, Km 53,2 Norte | Fazenda Santa Maria - Seção Córrego Rico
- Rua Antônio Corrêa Vieira Cordeiro, 234
- Rua Sara Costa Roriz, 321
- Mg-188, Km 157,5 Norte | Noroeste Cereais
- Rua Antônio Joaquim Moura Pimentel, 185 | Comunidade Santa Luzia
- Rua 1, 20
- Rua Durval Batista De Oliveira, 236 | Bar Do Gaúcho
Viaje por Paracatu de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Paracatu! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Paracatu!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Paracatu.
Quer saber como usar o transporte público em Paracatu ou como pagar pelo transporte público em Paracatu? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Paracatu? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Paracatu com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Paracatu conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Expresso Planalto Paracatu.