Rodovia Pr 445 parada - programação de sexta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 08:05 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 09:20 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 11:20 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 14:20 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 16:05 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 17:20 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 18:05 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso (Via Heimtal) | 18:30 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 19:05 |
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO | Londrina → Bela Vista Do Paraíso | 19:20 |
Veja Rodovia Pr 445, Londrina, no mapa
Direções para Rodovia Pr 445, a partir dos locais mais visitados em Londrina, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rodovia Pr 445
- Ônibus:
Como chegar a Rodovia Pr 445 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Qual linha de ônibus para perto de Rodovia Pr 445?
1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO
Veja Rodovia Pr 445, Londrina, no mapa
Transporte público para Rodovia Pr 445 parada em Londrina
Quer saber como chegar a Rodovia Pr 445 em Londrina, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rodovia Pr 445.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rodovia Pr 445, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Londrina, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO, às 08:05, e a última linha é 1437-40 LONDRINA / BELA VISTA DO PARAÍSO às 19:20.
Esta parada atende as linhas de Viação Garcia (Metropolitano)
Viaje por Londrina de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Londrina! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Londrina!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Londrina.
Quer saber como usar o transporte público em Londrina ou como pagar pelo transporte público em Londrina? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Londrina? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Londrina com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Londrina conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Grande Londrina, TIL Transportes Coletivos (Metropolitano), TIL Transportes Coletivos (Cambé), TIL Transportes Coletivos (Ibiporã), Viação Garcia (Metropolitano), JD Turismo (Bela Vista do Paraíso; Porecatu), Trans ARB (Sertanópolis; Primeiro de Maio), TUA - Transporte Urbano de Arapongas (Arapongas), Vysa Transportes (Rolândia), Viação Procopense (Cornélio Procópio), Viação Garcia (Rodoviário), Expresso Vitória (Rodoviário), Prefeitura Municipal (Tamarana), CMTU e Londrisul.