Rs-040 - Parada 166 (Flosul) parada - programação de sábado
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
306 | Cidreira | 08:30 |
2426 | Rei Do Peixe | 09:00 |
1948 | Rei Do Peixe Via Cidreira | 10:21 |
306 | Cidreira | 11:08 |
605 | Quintão | 12:08 |
1558 | Salinas | 13:08 |
1948 | Rei Do Peixe Via Cidreira | 14:48 |
2426 | Rei Do Peixe | 16:30 |
1558 | Salinas | 17:45 |
2622 | Santa Rita | 18:45 |
2426 | Rei Do Peixe | 20:00 |
1558 | Salinas | 20:00 |
306 | Cidreira | 21:35 |
2426 | Rei Do Peixe | 21:35 |
Veja Rs-040 - Parada 166 (Flosul), Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Direções para Rs-040 - Parada 166 (Flosul), a partir dos locais mais visitados em Osório e Litoral Norte Gaúcho, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rs-040 - Parada 166 (Flosul)
- Ônibus:
Como chegar a Rs-040 - Parada 166 (Flosul) de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Rua Paraná, 12,1 min a pé,
- Rs-040 - Parada 166 (Flosul),1 min a pé,
Linhas de ônibus para Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- E906B QUINTÃO / TÚNEL VERDE VIA BALNEÁRIO PINHAL,Santa Rita Via Balneário Pinhal,
- 306,Cidreira / Porto Alegre,
- 605,Quintão / Porto Alegre,
- 1558,Salinas / Porto Alegre,
- 1904,Dunas Altas / Porto Alegre,
- 1948,Rei do Peixe / Porto Alegre via Alvorada,
- 2426,Rei do Peixe / Porto Alegre,
- 2622,Santa Rita / Porto Alegre,
Quais são as estações mais próximas de Rs-040 - Parada 166 (Flosul)?
As estações mais próximas de Rs-040 - Parada 166 (Flosul) são:
- Rua Paraná, 12 está a 19 metros de distância, 1 min de caminhada.
- Rs-040 - Parada 166 (Flosul) está a 39 metros de distância, 1 min de caminhada.
Qual linha de ônibus para perto de Rs-040 - Parada 166 (Flosul)?
306
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
As paradas de ônibus mais próximas de Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho são Rua Paraná, 12 e Rs-040 - Parada 166 (Flosul). A mais próxima fica a 1 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro ônibus para Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha 306 é o último ônibus que vai para Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 05:41.
Que horas é o último ônibus para Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha 306 é o último ônibus que vai para Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 00:03.
Veja Rs-040 - Parada 166 (Flosul), Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Transporte público para Rs-040 - Parada 166 (Flosul) parada em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Quer saber como chegar a Rs-040 - Parada 166 (Flosul) em Osório e Litoral Norte Gaúcho, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rs-040 - Parada 166 (Flosul).
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rs-040 - Parada 166 (Flosul)? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Paraná; Rs-040 - Parada 166 (Flosul).
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rs-040 - Parada 166 (Flosul), por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Osório e Litoral Norte Gaúcho, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 306, às 08:30, e a última linha é 2426 às 21:35.
166 Rua Vinte E Dois De Outubro, Túnel Verde, Brazil
Esta parada atende as linhas de Palmares - Metroplan e DAER
Estações de transporte público populares em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Pça. Leonel Pereira De Souza (Banco Santander),Br-101,Avenida Esparta, 3953 - Quintão,Rs-040 - Parada 165,Rodoviária De Osório,Rua Gedir Antônio Frantzen, 1928-2026,Rodoviária De Maquiné,Avenida Minas Gerais, 761,Paraguassú - Corsan,21 De Maio,Estrada Granja Vargas,Rua José Antônio Picoral, 174-240,Rs-786, 3450,Rua Sete De Setembro, 723-853,Rst-101,Avenida Cidreira, 1619,Rua Sidnei Ferri, 1506-1538,Avenida Paraguassú - P.21 Mariluz,Rua Do Bem-Te-Vi, 2715,Rua Mario Quintana, 165Viaje por Osório e Litoral Norte Gaúcho de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Osório e Litoral Norte Gaúcho! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Osório e Litoral Norte Gaúcho!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Osório e Litoral Norte Gaúcho.
Quer saber como usar o transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho ou como pagar pelo transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Osório e Litoral Norte Gaúcho conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.