Rs-407 parada - programação de sexta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
E801 | Osório | 05:58 |
E101 | Terra De Areia | 06:23 |
E801 | Osório | 06:58 |
E101 | Terra De Areia | 07:31 |
E801 | Osório | 09:11 |
E105 | Capão Da Canoa | 09:12 |
E101 | Terra De Areia | 10:09 |
E801 | Osório | 10:39 |
E822 | Torres | 11:39 |
E801 | Osório | 12:09 |
E105 | Capão Da Canoa | 13:05 |
E801 | Osório | 13:09 |
E105 | Capão Da Canoa | 14:05 |
E801 | Osório | 14:09 |
E101 | Terra De Areia | 15:11 |
E801 | Osório | 15:11 |
E801 | Osório | 16:01 |
E801 | Osório | 17:11 |
E101 | Terra De Areia | 18:11 |
E801 | Osório | 18:21 |
E105 | Capão Da Canoa | 19:12 |
E801 | Osório | 19:41 |
Veja Rs-407, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Direções para Rs-407, a partir dos locais mais visitados em Osório e Litoral Norte Gaúcho, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rs-407
- Ônibus:
Como chegar a Rs-407 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Rs-407, 3738,1 min a pé,
- Rs-407,2 min a pé,
Linhas de ônibus para Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- E101 CAPÃO DA CANOA / TERRA DE AREIA VIA MAQUINÉ / MORRO ALTO,Capão Da Canoa Via Maquiné > Morro Alto,
- E101,Terra de Areia / Capão da Canoa via Morro Alto,
- E105,Capão da Canoa / Rainha do Mar via Guará,
- E801,Capão da Canoa / Osório via Morro Alto,
- E822,Capão da Canoa / Torres via Morro Alto,
Quais são as estações mais próximas de Rs-407?
As estações mais próximas de Rs-407 são:
- Rs-407, 3738 está a 22 metros de distância, 1 min de caminhada.
- Rs-407 está a 110 metros de distância, 2 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Rs-407?
Estas linhas de ônibus param perto de Rs-407: E101 CAPÃO DA CANOA / TERRA DE AREIA VIA MAQUINÉ / MORRO ALTO, E105, E801.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A parada de ônibus mais próxima de Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho é Rs-407, 3738. Fica a 1 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha E801 é o último ônibus que vai para Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 05:57.
Que horas é o último ônibus para Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha E101 é o último ônibus que vai para Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 20:52.
Veja Rs-407, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Transporte público para Rs-407 parada em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Quer saber como chegar a Rs-407 em Osório e Litoral Norte Gaúcho, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rs-407.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rs-407? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rs-407; Rs-407.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rs-407, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Osório e Litoral Norte Gaúcho, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é E801, às 05:58, e a última linha é E801 às 19:41.
Esta parada atende as linhas de Torrescar - Metroplan e DAER e Unesul - Metroplan e DAER
Rotas populares a partir de Rs-407 - Osório e Litoral Norte Gaúcho
Estações de transporte público populares em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Avenida Fernandes Bastos, 4060-4120,Interpraias,Avenida Paraguassú, 1734-1766,Pça. Leonel Pereira De Souza (Banco Santander),Rincão Do Cristóvão Pereira,Rua Beira Mar, 1115,Rst-101 (Santa Rosa),Avenida Itália, 7528-7612,Rs-407,Rua Rebouças, 514,Avenida Flores Da Cunha, 5181,Avenida Emancipação, 431,Paraguassú - Corsan,Br-101 - Fazenda Monteiro,Emboaba (Sentido Bairro),Avenida Itália, 8794,Interpraias - Posto De Saúde,Rst-101,Avenida Cidreira, 854,Rs-030 - Parada 213Viaje por Osório e Litoral Norte Gaúcho de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Osório e Litoral Norte Gaúcho! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Osório e Litoral Norte Gaúcho!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Osório e Litoral Norte Gaúcho.
Quer saber como usar o transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho ou como pagar pelo transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Osório e Litoral Norte Gaúcho conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.