Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 parada - programação de quarta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 05:37 |
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 06:07 |
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 06:37 |
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 07:07 |
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 07:37 |
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 08:07 |
ESTÂNCIA CENTRO | Ufrgs - Pq. Histórico > Emboaba / Cruzeiro Via Indiánópolis > Barra | 09:03 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Camelódromo Via Indianópolis | 10:31 |
E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA | Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro | 12:45 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Camelódromo Via Indianópolis | 13:31 |
Veja Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Direções para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486, a partir dos locais mais visitados em Osório e Litoral Norte Gaúcho, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486
- Ônibus:
Como chegar a Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Rua São Paulo, 750,3 min a pé,
- Avenida Fernandes Bastos, 4950-5064,4 min a pé,
- Garagem São Jose B/Ct,6 min a pé,
Linhas de ônibus para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA,Santa Terezinha Via Emboaba / Cruzeiro,
- ESTÂNCIA CENTRO,Estância > Camelódromo / Barra,
- PARQUE HISTÓRICO BARRA,Camelódromo Via Indianópolis,
- E802,Tramandaí,
- E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ,E906 Quintão / Osório via Tramandaí,
- RT902 JARDIM DO ÉDEN / OSÓRIO,RT902 Jardim do Éden / Osório,
- RT905 OSÓRIO / CAPÃO DA CANOA,RT905 Osório / Capão da Canoa,
- RT903 OSÓRIO / TORRES (ULBRA),RT903 Osório / Torres (Ulbra),
- T.E03 PQ. HISTÓRICO / ESCOLA BARÃO,T.E03 Pq. Histórico / Escola Barão,
- RT904 IMBÉ / OSÓRIO,Osorio Via Tramandai/Imbé Rs786,
Quais são as estações mais próximas de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486?
As estações mais próximas de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 são:
- Rua São Paulo, 750 está a 194 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Avenida Fernandes Bastos, 4950-5064 está a 250 metros de distância, 4 min de caminhada.
- Garagem São Jose B/Ct está a 418 metros de distância, 6 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486?
Estas linhas de ônibus param perto de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486: E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA, E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A parada de ônibus mais próxima de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho é Rua São Paulo, 750. Fica a 3 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA é o último ônibus que vai para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 05:36.
Que horas é o último ônibus para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha RT903 OSÓRIO / TORRES (ULBRA) é o último ônibus que vai para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 02:28.
Veja Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Transporte público para Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 parada em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Quer saber como chegar a Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 em Osório e Litoral Norte Gaúcho, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua São Paulo; Avenida Fernandes Bastos; Garagem São Jose B/Ct.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Osório e Litoral Norte Gaúcho, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é E201 PARQUE HISTÓRICO / SANTA TEREZINHA, às 05:37, e a última linha é PARQUE HISTÓRICO BARRA às 13:31.
Rua São Pedro, Cruzeiro do Sul, Brazil
Esta parada atende as linhas de Expresso São José - Tramandaí e Expresso São José - Metroplan
Rotas populares a partir de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486 - Osório e Litoral Norte Gaúcho
Ônibus paradas perto de Rua Manoel Da Silva Mendes, 1486
Rua São Paulo, 750,Avenida Fernandes Bastos, 4950-5064,Garagem São Jose B/CtEstações de transporte público populares em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Rst-101,Avenida Itália, 3510-3518,Interpraias - Posto De Saúde,Avenida Dos Comerciantes, 1093,Rs-030 - Parada 227,Avenida Paraguassú - P.31,Avenida Alfieiro Zanardi, 943,Avenida João De Magalhães, 1942-1960,Paraguassú - Atlântida,Avenida Fernandes Bastos, 4785-5007,Parada Uergs - Sentido Tdai/Imbé,Rua Santos Dumont, 2523-2599,Avenida Central, 2004,Avenida Paraguassu, 2190,Avenida Esparta, 3953 - Rei Do Peixe,Rua Rebouças, 375,Interpraias - Apresul,Rua Angélica Diehl, 839,Rs-040 - Parada 171,Avenida Fernandes Bastos, 201Viaje por Osório e Litoral Norte Gaúcho de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Osório e Litoral Norte Gaúcho! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Osório e Litoral Norte Gaúcho!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Osório e Litoral Norte Gaúcho.
Quer saber como usar o transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho ou como pagar pelo transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Osório e Litoral Norte Gaúcho conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.