Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 parada - programação de domingo
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 05:50 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 06:45 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 07:35 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 08:25 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 09:15 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 10:05 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 10:55 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 11:45 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 12:35 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 13:25 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 14:15 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 15:05 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 15:55 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 16:45 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 17:35 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 18:25 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 19:15 |
086 | Dom Bosco Para Term Nova Russia | 20:05 |
Direções para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232, a partir dos locais mais visitados em Ponta Grossa, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232
- Ônibus: 086, 192, 197.
Como chegar a Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa
- Rua Praia Da Gávea, 192-256,2 min a pé,
- Rua Praia Da Gávea, 191-255,2 min a pé,
Linhas de ônibus para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa
- 197,Santa Paula Para Dom Bosco,
- 086,Term Nova Russia Para Dom Bosco,
Quais são as estações mais próximas de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232?
As estações mais próximas de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 são:
- Rua Praia Da Gávea, 192-256 está a 94 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Rua Praia Da Gávea, 191-255 está a 94 metros de distância, 2 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232?
Estas linhas de ônibus param perto de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232: 086, 192, 197.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa?
As paradas de ônibus mais próximas de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa são Rua Praia Da Gávea, 192-256 e Rua Praia Da Gávea, 191-255. A mais próxima fica a 2 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro ônibus para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa?
A linha 086 é o último ônibus que vai para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa. Ele para nas proximidades às 05:50.
Que horas é o último ônibus para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa?
A linha 197 é o último ônibus que vai para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa. Ele para nas proximidades às 23:03.
Veja Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232, Ponta Grossa, no mapa
Transporte público para Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 parada em Ponta Grossa
Quer saber como chegar a Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232 em Ponta Grossa, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Praia Da Gávea; Rua Praia Da Gávea.
Ônibus:086192197
Agora é muito mais fácil chegar a Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Ponta Grossa, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 086, às 05:50, e a última linha é 086 às 20:05.
SN Rua Praia Dos Bandeirantes, Ponta Grossa, Brazil
Esta parada atende as linhas de Viação Campos Gerais
Ônibus paradas perto de Rua Praia Dos Bandeirantes, 166-232
Rua Praia Da Gávea, 192-256,Rua Praia Da Gávea, 191-255Estações de transporte público populares em Ponta Grossa
Avenida José Carlos Gomes, 1253,Rua Pau-Brasil, 341-397,Rua Goioerê, 166-260,Rua Cinco, 735-799,Rua Codorna, 149-209,Avenida General Carlos Cavalcanti, 3830-3992,Rua Catao Monclaro, 26-50,Acesso As Furnas,Rua Major Sólon, 498-570,Rua Paes De Andrade, 250-252,Rodovia Br 376 - Sementes Joná,Rua Londrina, 1568-1656,Rua Olindo Marenda, 155-295,Rua Ferreira Viana, 649-719,Rodovia Pr 092 - Estância Riacho Fundo,Rua Paranavaí, 108-130,Avenida Charles Louis Jean Renaud, 802-890,Avenida Souza Naves, 6351,Rua João Schaia, 153,Rua Cordovil Do Meriti, 210-294Viaje por Ponta Grossa de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Ponta Grossa! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Ponta Grossa!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Ponta Grossa.
Quer saber como usar o transporte público em Ponta Grossa ou como pagar pelo transporte público em Ponta Grossa? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Ponta Grossa? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Ponta Grossa com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Ponta Grossa conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Viação IAPO, Viação Cidade de Castro (Castro), Expresso Princesa dos Campos, Viação Princesa do Norte, Expresso Transpen (Jaguariaíva), Prefeitura Municipal de Arapoti, Prefeitura Municipal de Sengés, Expresso Transpen (Rodoviário), Prefeitura Municipal de Wenceslau Braz, Viação Campos Gerais e Viação Iapó.