Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro parada - programação de sexta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 07:50 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 08:30 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 09:10 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 09:50 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 10:30 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 11:10 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 11:50 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 12:30 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 13:10 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 13:50 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 14:30 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 15:10 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 15:50 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 16:30 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 17:10 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 17:50 |
L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) | Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo) | 18:40 |
Veja Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro, Ponta Grossa, no mapa
Direções para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro, a partir dos locais mais visitados em Ponta Grossa, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro
- Ônibus:
Como chegar a Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa
- Rua Waldemar Hey, 25 - Paroquia Perpetuo Socorro,1 min a pé,
Linhas de ônibus para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa
- L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO),Bom Jesus → Jardim Bailly (Via Canta Galo),
- L24 CANTA GALO / VILA DO ROSÁRIO (VIA VILA RIO BRANCO),Vila Do Rosário → Canta Galo (Via Vila Rio Branco),
Quais são as estações mais próximas de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro?
As estações mais próximas de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro são:
- Rua Waldemar Hey, 25 - Paroquia Perpetuo Socorro está a 10 metros de distância, 1 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro?
Estas linhas de ônibus param perto de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro: L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO)
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa?
A parada de ônibus mais próxima de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa é Rua Waldemar Hey, 25 - Paroquia Perpetuo Socorro. Fica a 1 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa?
A linha L24 CANTA GALO / VILA DO ROSÁRIO (VIA VILA RIO BRANCO) é o último ônibus que vai para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa. Ele para nas proximidades às 05:15.
Que horas é o último ônibus para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa?
A linha L24 CANTA GALO / VILA DO ROSÁRIO (VIA VILA RIO BRANCO) é o último ônibus que vai para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa. Ele para nas proximidades às 23:05.
Veja Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro, Ponta Grossa, no mapa
Transporte público para Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro parada em Ponta Grossa
Quer saber como chegar a Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro em Ponta Grossa, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Waldemar Hey.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Ponta Grossa, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO), às 07:50, e a última linha é L02 JARDIM BAILLY / BOM JESUS (VIA CANTA GALO) às 18:40.
56 Rua Gastao Negrao, Castro, Brazil
Esta parada atende as linhas de Viação Cidade de Castro (Castro)
Ônibus parada perto de Rua Waldemar Hey, 46 - Paroquia Perpetuo Socorro
Estações de transporte público populares em Ponta Grossa
- Rodovia Do Cafe Governador Ney Braga, 3917
- Rua Valentim Favarin, 2-12
- Rua Enfermeiro Paulino, 153
- Rua Pascoalino Provisiero, 105-223
- Rua Gualachos, 91-217
- Avendia Eunice Dos Reis, 390-514
- Rua Da Andorinha, 805-959
- Rua Londrina, 910
- Rua Barão De Penedo, 480
- Posto Ipirangão - Rodovia Parigot De Souza, 86-90
- Rua Barão Do Rio Branco, 441
- Avenida General Ernesto Geisel, 2-362
- Rodovia Pr 151 - Posto Mel III
- Rua Thaumaturgo De Azevedo, 1761-1937
- Avenida Continental
- Rua Moacir Lazaroto De Oliveira, 300-380
- Rua Rio Grande Do Sul, 926
- Rodovia Pr 092 - Posto Cristo Rei
- Rua Jaguapita, 1005
- Rodovia Ponta Grossa - Castro, 295-327
Viaje por Ponta Grossa de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Ponta Grossa! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Ponta Grossa!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Ponta Grossa.
Quer saber como usar o transporte público em Ponta Grossa ou como pagar pelo transporte público em Ponta Grossa? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Ponta Grossa? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Ponta Grossa com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Ponta Grossa conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Viação IAPO, Viação Cidade de Castro (Castro), Expresso Princesa dos Campos, Viação Princesa do Norte, Expresso Transpen (Jaguariaíva), Prefeitura Municipal de Arapoti, Prefeitura Municipal de Sengés, Expresso Transpen (Rodoviário), Prefeitura Municipal de Wenceslau Braz, Viação Campos Gerais e Viação Iapó.