Viagens, página 26 - Porto Alegre e Região, Brasil, transporte público
Encontre o melhor caminho até o seu destino a partir de locais populares em Porto Alegre e Região com transporte público. Confira no Moovit todas as informações que você precisa: linhas, horários e direções para se locomover por Porto Alegre e Região com transporte público.
- De José Do Patrocínio - Venâncio Aires para Nova Santa Rita
- De José Do Patrocínio - Venâncio Aires para Montenegro
- De Bento Gonçalves - Ant. De Carvalho (Fora Do Corredor) para Guaíba
- De Campus Ufrgs - Bento para Cachoeirinha
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Pesqueiro
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Morungava
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Gravataí
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Viamopolis
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Porto Alegre
- De Estação São Leopoldo para Costa Da Serra
- De Estação São Leopoldo para Estância Velha
- De Protásio Alves (Fora Do Corredor) para Sapucaia Do Sul
- De Protásio Alves (Fora Do Corredor) para Novo Hamburgo
- De Terminal Antônio De Carvalho para Parobé
- De Terminal Antônio De Carvalho para Taquara
- De Ipiranga - Pucrs para Pesqueiro
- De Ipiranga - Pucrs para Sapiranga
- De Ipiranga - Pucrs para Porto Batista
- De Ipiranga - Pucrs para Taquara
- De Ipiranga - Pucrs para Triunfo
- De Ipiranga - Pucrs para Viamopolis
- De Ipiranga - Palácio Da Polícia para Esteio
- De Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 para São Leopoldo
- De João Pessoa - Term. Azenha (Fora Do Corredor) para Gravataí
- De Viaduto Dos Açorianos - Oab para Cachoeirinha
- De Estação Novo Hamburgo para Dois Irmãos
- De Estação Novo Hamburgo para Estância Velha
- De Estação Novo Hamburgo para Charqueadas
- De Estação Novo Hamburgo para Sapucaia Do Sul
- De Manoel Elias - Fapa para Viamão
- De Juca Batista para Canoas
- De Juca Batista para Viamão
- De Protásio Alves - Otávio Santos para Sapucaia Do Sul
- De Term. Peri Machado para Araricá
- De Term. Peri Machado para Santos Reis
- De Term. Peri Machado para Porto Alegre
- De Assis Brasil - Coca-Cola Femsa para Ipiranga
- De Assis Brasil - Coca-Cola Femsa para São Leopoldo
- De Otávio Rocha para Campo Bom
- De Otávio Rocha para Canoas
- De Otávio Rocha para Guaíba
- De Juscelino Kubitschek De Oliveira - Praça México para São Leopoldo
- De Farrapos - Garibaldi (Fora Do Corredor) para Taquara
- De Farrapos (Fora Do Corredor) para Gravataí
- De Farrapos (Fora Do Corredor) para Viamão
- De Protásio Alves - Col. Americano Cb para Montenegro
- De Bento Gonçalves - São Carlos Cb para Cachoeirinha
- De Azenha - Shopping João Pessoa Cb para Aguas Claras
- De Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) para Viamão
- De Protásio Alves - Verdes Campos para Gravataí
- De Borges De Medeiros - Mercado Público para Canoas
- De Estação Rodoviária para Capela De Santana
- De Estação Rodoviária para Sapucaia Do Sul
- De Estação Canoas para Portao
- De Estação Canoas para Montenegro
- De Andradas para Canoas
- De Terminal Triângulo (18)(24) para Fortaleza
- De Terminal Triângulo (18)(24) para Novo Hamburgo
- De Estação Aeroporto para Cachoeirinha
- De João Pessoa - José Bonifácio (Fora Do Corredor) para Presidente Lucena
- De Campus Ufrgs - Terminal para Nova Santa Rita
- De Campus Ufrgs - Terminal para Cachoeirinha
- De Bento Gonçalves (Fora Do Corredor) para Canoas
- De Bento Gonçalves - São Pedro (Fora Do Corredor) para Três Coroas
- De Salgado Filho - Lotações para Arroio Dos Ratos
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Capao Da Porteira
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Dois Irmãos
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Santos Reis
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Taquara
- De Estação Mathias Velho para São Jerônimo
- De Estação Mathias Velho para Gravataí
- De Estação Mathias Velho para Estancia Grande
- De Estação Mathias Velho para Esteio
- De Estação Farrapos para Parobé
- De Estação Farrapos para Ipiranga
- De Terminal Triângulo (15)(19)(23)(27)(31) para Novo Hamburgo
- De Terminal Mercado para Estância Velha
- De Terminal Mercado para Campo Bom
- De Terminal Mercado para São Francisco De Paula
- De Terminal Mercado para Cachoeirinha
- De Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] para Dois Irmãos
- De Estação Sapucaia para Portao
- De Estação Sapucaia para São Leopoldo
- De Bento Gonçalves - São Carlos Bc para General Câmara
- De Assis Brasil - Bourbon Wallig (Fora Do Corredor) para Aguas Claras
- De Terminal Triangulo [Lateral] para Montenegro
- De Terminal Borges De Medeiros para Estancia Grande
- De Terminal Borges De Medeiros para Espigao
- De Estação Esteio para Ivoti
- De Estação Esteio para Arroio Dos Ratos
- De Estação Esteio para Alvorada
- De Estação Esteio para Viamão
- De Protásio Alves - Saturnino De Brito para São Leopoldo
- De Estação Niterói para Costa Da Serra
- De Estação Niterói para Porto Alegre
- De Borges De Medeiros - Praia De Belas Shopping Cb para Sapucaia Do Sul
- De Estação São Pedro para Canoas
- De Estação São Pedro para Viamão
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Araricá
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Glorinha
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Costa Da Serra
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Arroio Dos Ratos
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Estancia Grande
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Espigao
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para São Leopoldo
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Canoas
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Alvorada
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para São Sebastião Do Caí
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Santos Reis
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Nova Hartz
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Triunfo
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Estancia Grande
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Presidente Lucena
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Costa Da Cadeia
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Passo Do Sabao
- De Terminal Visconde Do Cairú para Viamão
- De Av. Brasil - Av. Amazonas para São Jerônimo
- De Bento Gonçalves - Fac. Odontologia Cb para Morungava
- De Dr. Carlos Barbosa para Dois Irmãos
- De Dr. Carlos Barbosa para Viamopolis
- De Dr. Carlos Barbosa para Canoas
- De João Pessoa - Redenção Cb para Taquara
- De Rs-040 - Parada 31 (Divisa Porto Alegre) para Presidente Lucena
- De Osvaldo Aranha - Hps (Fora Do Corredor) para Canoas
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Aguas Claras
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Triunfo
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Portao
- De Estação São Leopoldo para São Sebastião Do Caí
- De Protásio Alves (Fora Do Corredor) para Cachoeirinha
- De Plínio Brasil Milano - Carlos Gomes para Sapucaia Do Sul
- De Terminal Antônio De Carvalho para São Leopoldo
- De Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] para Sapiranga
- De Farrapos - De Conto [Centro] para Sapucaia Do Sul
- De Ipiranga - Pucrs para Miraguaia
- De Assis Brasil - Bourbon (Fora Do Corredor) para Itapua
- De Assis Brasil - Bourbon (Fora Do Corredor) para Esteio