Viagens, página 29 - Porto Alegre e Região, Brasil, transporte público
Encontre o melhor caminho até o seu destino a partir de locais populares em Porto Alegre e Região com transporte público. Confira no Moovit todas as informações que você precisa: linhas, horários e direções para se locomover por Porto Alegre e Região com transporte público.
- De Campus Ufrgs - Terminal para Parobé
- De Campus Ufrgs - Terminal para Porto Alegre
- De Borges De Medeiros - Viaduto Dos Açorianos para Guaíba
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Itapua
- De Estação Mathias Velho para Aguas Claras
- De Estação Mathias Velho para Pesqueiro
- De Estação Mathias Velho para Portao
- De Protásio Alves - Carlos Gomes Cb (Piso 3) para Ipiranga
- De Terminal Mercado para Poço Fundo
- De Terminal Mercado para Viamão
- De Estação Sapucaia para Ipiranga
- De Estação Sapucaia para Charqueadas
- De Osvaldo Aranha - Inst. De Educação Cb para Fazenda Fialho
- De Assis Brasil - Bourbon Wallig (Fora Do Corredor) para Estancia Grande
- De João Pessoa - Santa Casa para Santo Antônio Da Patrulha
- De João Pessoa - Jornal Do Comércio Cb para São Sebastião Do Caí
- De Terminal Borges De Medeiros para Dois Irmãos
- De Terminal Borges De Medeiros para Costa Da Serra
- De Terminal Borges De Medeiros para Porto Batista
- De Terminal Borges De Medeiros para Santo Antônio Da Patrulha
- De Terminal Borges De Medeiros para Charqueadas
- De Terminal Borges De Medeiros para Campo Bom
- De Terminal Borges De Medeiros para Guaíba
- De Terminal Borges De Medeiros para Cachoeirinha
- De Estação Esteio para Sapiranga
- De Teresópolis - São Luis Sn para Gravataí
- De Ipiranga - Hospital Ernesto Dornelles para Eldorado Do Sul
- De Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] para Estância Velha
- De Ipiranga - Trt para Esteio
- De Estação São Pedro para Ivoti
- De Estação São Pedro para São Leopoldo
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Miraguaia
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Charqueadas
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Barra Do Ribeiro
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para General Câmara
- De Carlos Gomes - Protásio Alves Sn (Piso 1) para Guaíba
- De Prof. Annes Dias - Pça. Dom Feliciano para Araricá
- De Dr. Carlos Barbosa para Sapucaia Do Sul
- De Dr. Carlos Barbosa para Porto Alegre
- De Estação Anchieta para Sapucaia Do Sul
- De José Do Patrocínio - Venâncio Aires para Triunfo
- De José Do Patrocínio - Venâncio Aires para Viamão
- De Rs-040 - Parada 31 (Divisa Porto Alegre) para Arroio Dos Ratos
- De Assis Brasil - Sarandi para Estância Velha
- De Assis Brasil - Sarandi para Barra Do Ribeiro
- De Osvaldo Aranha - Hps (Fora Do Corredor) para Porto Alegre
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Taquara
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Esteio
- De Praia De Belas - Shopping Bc para Cachoeirinha
- De Estação São Leopoldo para Glorinha
- De Estação São Leopoldo para Ivoti
- De Estação São Leopoldo para Sapiranga
- De Osvaldo Aranha - Inst. De Educação Bc para Canoas
- De Terminal Antônio De Carvalho para Igrejinha
- De Terminal Antônio De Carvalho para Triunfo
- De Ipiranga - Pucrs para São Sebastião Do Caí
- De Ipiranga - Pucrs para Santa Cruz Da Concordia
- De Ipiranga - Pucrs para São Francisco De Paula
- De Ipiranga - Pucrs para Costa Da Cadeia
- De Diário De Notícias - Barra Shopping / Catamarã para Barra Do Ribeiro
- De Campus Ufrgs - Colégio De Aplicação Bc para Santo Antônio Da Patrulha
- De Estação Novo Hamburgo para Igrejinha
- De Estação Novo Hamburgo para São José Do Hortêncio
- De Estação Novo Hamburgo para Eldorado Do Sul
- De Estação Novo Hamburgo para São Leopoldo
- De Manoel Elias - Fapa para Ipiranga
- De Term. Peri Machado para Arroio Dos Ratos
- De Term. Peri Machado para Três Coroas
- De Term. Peri Machado para São Francisco De Paula
- De Term. Peri Machado para Costa Da Cadeia
- De Terminal Azenha para Canoas
- De Terminal Azenha para Alvorada
- De Otávio Rocha para Santa Cruz Da Concordia
- De Assis Brasil - Centerlar para Estância Velha
- De Assis Brasil - Centerlar para Sapucaia Do Sul
- De Assis Brasil - Centerlar para Novo Hamburgo
- De Farrapos (Fora Do Corredor) para Sapucaia Do Sul
- De Protásio Alves - Col. Americano Cb para Cachoeirinha
- De Nonoai - Campos Velho para São Leopoldo
- De Estação Rodoviária para Arroio Dos Ratos
- De Estação Rodoviária para Presidente Lucena
- De Estação Rodoviária para Eldorado Do Sul
- De Estação Rodoviária para Alvorada
- De Estação Canoas para Glorinha
- De Estação Canoas para Barro Vermelho
- De Estação Canoas para Capela De Santana
- De Estação Canoas para Eldorado Do Sul
- De Estação Mercado para Viamão
- De Osvaldo Aranha - Pronto Socorro Cb para Porto Alegre
- De Terminal Triângulo (18)(24) para Taquara
- De Terminal Triângulo (18)(24) para Sapucaia Do Sul
- De Estação Aeroporto para Gravataí
- De Pça. Dom Feliciano - Santa Casa para Viamão
- De Campus Ufrgs - Terminal para Arroio Dos Ratos
- De Bento Gonçalves (Fora Do Corredor) para Arroio Dos Ratos
- De Bento Gonçalves (Fora Do Corredor) para Barra Do Ribeiro
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para São Sebastião Do Caí
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Viamopolis
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Charqueadas
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Barra Do Ribeiro
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Passo Do Sabao
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Canoas
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Cachoeirinha
- De Ipiranga - Pucrs/Hospital São Lucas para Porto Alegre
- De Estação Farrapos para Guaíba
- De Terminal Mercado para Pesqueiro
- De Terminal Mercado para Barro Vermelho
- De Terminal Mercado para Alvorada
- De Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] para Alvorada
- De Assis Brasil - Lindóia [Centro] para Novo Hamburgo
- De Estação Sapucaia para São Sebastião Do Caí
- De Estação Sapucaia para Igrejinha
- De Estação Sapucaia para Nova Santa Rita
- De Estação Sapucaia para Novo Hamburgo
- De Estação Sapucaia para Guaíba
- De Bento Gonçalves - São Carlos Bc para Barra Do Ribeiro
- De João Pessoa - Santa Casa para Novo Hamburgo
- De Terminal Triangulo [Lateral] para Ipiranga
- De Benjamin Constant (Fora Do Corredor) para Portao