Ônibus - 604

604

תל אביב-יפו ↔ נתניה

מטרופולין (Metropoline)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 604

A linha de ônibus 604 (Sentido: נתניה‎→תל אביב-יפו) tem 45 paradas partindo de ת. מרכזית נתניה/רציפים e terminando em מסוף רידינג.

Cronograma da linha de ônibus 604: o horário de operação regular começa às 06:55 e termina às 09:00 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 604 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: נתניה‎→תל אביב-יפו

ת. מרכזית נתניה/רציפים Ver grade horária completa Ver estação
שדרות בנימין/שער הגיא 2 החלוצים Ver grade horária completa Ver estação
שד. בנימין/שד. ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד. בנימין/תחכמוני Ver grade horária completa Ver estação
שד. בן אב''י/שד. בנימין 52 שדרות אתמר בן-אב"י Ver grade horária completa Ver estação
שד. בנימין/שלום שבזי Binjamin Avenue Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר טשרניחובסקי/בן צבי Ben Tzvi Yitzhak Avenue Ver grade horária completa Ver estação
בן צבי/פלוגת מכבי Ben Tzvi Yitzhak Avenue Ver grade horária completa Ver estação
הנביאים/שד. בן צבי Ver grade horária completa Ver estação
בן צבי/גרנבוים Ver grade horária completa Ver estação
שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת Ver grade horária completa Ver estação
שד. בן צבי/שד. פנחס לבון Pinhas Lavon Ver grade horária completa Ver estação
לבון/וייסלברגר תאודור 6 פנחס לבון Ver grade horária completa Ver estação
לבון/עגנון 22 פנחס לבון Ver grade horária completa Ver estação
ש''י עגנון/שדרות פנחס לבון Pinhas Lavon Ver grade horária completa Ver estação
פנחס לבון/גולדה מאיר 11 יאנוש קורצק Ver grade horária completa Ver estação
מכון וינגייט Ver grade horária completa Ver estação
צומת רשפון אוטובוסים בלבד Ver grade horária completa Ver estação
צומת כפר שמריהו Ver grade horária completa Ver estação
דרך תל אביב/מונטיפיורי Ver grade horária completa Ver estação
סינמה סיטי/כביש 2 דרך תל-אביב Ver grade horária completa Ver estação
מחלף גלילות/דרך נמיר Ver grade horária completa Ver estação
קרית חינוך/דרך נמיר 756 נמיר מרדכי Ver grade horária completa Ver estação
קרית החינוך/דרך נמיר Shoshana Persits Ver grade horária completa Ver estação
שד' קק''ל/שלמה בן יוסף 4 קרן קיימת לישראל Ver grade horária completa Ver estação
שד' קק''ל/אופנהיימר KKL Avenue Ver grade horária completa Ver estação
קלצ’קין/חיים לבנון Klachkin Ver grade horária completa Ver estação
ביה''ס לרפואה/קלצ’קין 444 לבנון חיים Ver grade horária completa Ver estação
מדעי החיים/קלאוזנר 256 אוניברסיטת ת"א Ver grade horária completa Ver estação
בית התפוצות/קלאוזנר 188 אוניברסיטת ת"א Ver grade horária completa Ver estação
הפקולטה להנדסה/ד''ר ג'ורג' וייז Ver grade horária completa Ver estação
קמפוס ברושים/שלום רוזנפלד 452 אוניברסיטת ת"א Ver grade horária completa Ver estação
מכון הנפט/חיים לבנון Chaim Levanon Ver grade horária completa Ver estação
חיים לבנון/רדינג 5 לבנון חיים Ver grade horária completa Ver estação
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר Ver grade horária completa Ver estação
מסוף רידינג 9 רוקח ישראל Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 604

A que horas começa a operar a linha de ônibus 604?

A linha de ônibus 604 começa a operar às 06:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 604?

A linha de ônibus 604 encerra às 09:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 604?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ נתניה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ נתניה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 604

ת. מרכזית נתניה/רציפים • שדרות בנימין/שער הגיא • שד. בנימין/שד. ירושלים • שד. בנימין/תחכמוני • שד. בן אב''י/שד. בנימין • שד. בנימין/שלום שבזי • בן צבי/הגר''א • בית ספר טשרניחובסקי/בן צבי • בן צבי/פלוגת מכבי • הנביאים/שד. בן צבי • בן צבי/גרנבוים • שדרות בן צבי/שדרות אגם כנרת • שד. בן צבי/שד. פנחס לבון • לבון/וייסלברגר תאודור • לבון/עגנון • ש''י עגנון/שדרות פנחס לבון • פנחס לבון/גולדה מאיר • צומת אודים • מכון וינגייט • צומת יקום • צומת געש • מרכז מסחרי • מחלף שפיים • צומת רשפון • מחלף נוף ים • צומת כפר שמריהו • דרך תל אביב/מונטיפיורי • צומת הרצליה • מחלף הסירה • סינמה סיטי/כביש 2 • מחלף גלילות/דרך נמיר • קרית חינוך/דרך נמיר • קרית החינוך/דרך נמיר • שד' קק''ל/שלמה בן יוסף • שד' קק''ל/אופנהיימר • קלצ’קין/חיים לבנון • ביה''ס לרפואה/קלצ’קין • מדעי החיים/קלאוזנר • בית התפוצות/קלאוזנר • הפקולטה להנדסה/ד''ר ג'ורג' וייז • קמפוס ברושים/שלום רוזנפלד • מכון הנפט/חיים לבנון • חיים לבנון/רדינג • סמינר הקיבוצים/דרך נמיר • מסוף רידינג

Itinerário da linha de ônibus 604

2 החלוצים • 52 שדרות אתמר בן-אב"י • Binjamin Avenue • Ben Tzvi Yitzhak Avenue • Ben Tzvi Yitzhak Avenue • Pinhas Lavon • 6 פנחס לבון • 22 פנחס לבון • Pinhas Lavon • 11 יאנוש קורצק • אוטובוסים בלבד • דרך תל-אביב • 756 נמיר מרדכי • Shoshana Persits • 4 קרן קיימת לישראל • KKL Avenue • Klachkin • 444 לבנון חיים • 256 אוניברסיטת ת"א • 188 אוניברסיטת ת"א • 452 אוניברסיטת ת"א • Chaim Levanon • 5 לבנון חיים • 9 רוקח ישראל

Horários da linha de ônibus 604

A rota de ônibus 604 opera regularmente das 06:55 - 09:00 (dias úteis).

Domingo 06:55 - 09:00
Segunda-feira 06:55 - 09:00
Terça-feira 06:55 - 09:00
Quarta-feira 06:55 - 09:00
Quinta-feira 06:55 - 09:00
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 604 é em ת. מרכזית נתניה/רציפים e a última parada é em מסוף רידינג. A linha 604 (Sentido: נתניה‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 604 tem 45 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 60 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da מטרופולין (Metropoline), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 604 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 604 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 604 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 604

A que horas começa a operar a linha de ônibus 604?

A linha de ônibus 604 começa a operar às 06:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 604?

A linha de ônibus 604 encerra às 09:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 604?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ נתניה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ נתניה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!