Linha 005
Bertioga (Balsa) / Indaiá (Via T. Vista Linda)
City + (Bertioga)
Horários e itinerário do ônibus da linha 005 da City + (Bertioga) (Atualizado)
A linha 005 de ônibus (Indaiá) tem 50 paradas partindo de Balsa Guarujá/ Bertioga e terminando em Indaiá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 005 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Indaiá (50 pontos)
Balsa Guarujá/ Bertioga
Av. Vicente De Carvalho (Marina Acqua Azul)
Av. Anchieta, 100 / Fórum
Av. Anchieta X Rua Da Saudade
Rua Antônio Rodrigues De Almeida X Rua Luiz Pereira De Campos
Praça Vicente Molinari X Rua Cláudio César De A. Mauriz
Av. Leonardo De Bonna X Rua Airton Senna Da Silva
Rua Airton Senna Da Silva X Rua John Wolthers
Rua Airton Senna Da Silva X Rua Joaquim Aquino
Rua Osvaldo Cruz X Rua Braz Cubas
Rua Osvaldo Cruz X Rua Luiz Pereira Dos Campos
Av. Anchieta (Americanas/Querência Gaúcha)
Av. Anchieta (Krill)
Av. Anchieta X Rua Bougainville
Av. Anchieta X Rua Miguel Saiad Bichir
Av. Anchieta X Rua José Toledo Civitanova
Av. Anchieta X Rua Milton Pinto De Oliveira
Av. Anchieta X Rua Aprovada 971
Av. Anchieta X Rua José Benevenuto Madureira
Av. Anchieta X Rua Francisca Martins Da Cunha
Rua Djalma Da Silva Coimbra X Rua E Cadenias
Rua Djalma Da Silva Coimbra X Rua Maria Henedina Da Cruz Nehme
Rua Deputado A. C. Bueno, 205
Rua Doutor Brasílio, 357
Rua Maria Henedina Da Cruz Nehme, 320
Rua Professora Francisca Martins Da Cunha, 326
Rua Djalma Da Silva Coimbra X Rua João Lucheti
Rua Djalma Da Silva Coimbra X Rua Aprovada 127
Rua Djalma Da Silva Coimbra X Rod. Manoel Hyppolito Rego
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Jd. Rio Da Praia/Km 221)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Jd. Rio Da Praia/Km 221)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Jd. Ana Paula)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Viação Bertioga/Km 218+700m)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Jd. Rafael/Vista Linda)
Terminal Rodoviário De Bertioga (Vista Linda)
Avenida Engenheiro Eduardo Correa Da Costa Júnior, 718
Av. Anchieta X Av. Eduardo Correa Da Costa Jr.
Av. Anchieta X Rua Jaime Lascane
Av. Anchieta X Rua Nicolau Miguel Obeide
Av. Anchieta (Condomínio Hanga Roa)
Av. Anchieta (Residencial Verde Mar)
Av. Anchieta X Rua Jorge Mansour Costa
Rua Waldemar Costa Filho X Rua Sueli Avelino Dos Santos
Rua Marlene X Av. Elza Ramos Da Silva
Rua Marlene X Rua Moacir Prado Simões
Rua Maria Helena, 137-221
Rua Maria Helena X Rua Manoel Ruas Peres
Rua Maria Helena X Rua Augusto Otávio Confúcio
Rua Marlene X Rua Manoel Mendes Ventura
Indaiá
Perguntas frenquentes da linha 005
A que horas começa a operar a linha 005 de ônibus?
A linha 005 de ônibus começa a operar às 05:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 005 de ônibus?
A linha 005 de ônibus encerra às 23:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 005 de ônibus?
Quando chega a linha Bertioga (Balsa) / Indaiá (Via T. Vista Linda) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bertioga (Balsa) / Indaiá (Via T. Vista Linda) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 005 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 005 mais próxima de você.
Horários da linha 005 de ônibus
A rota 005 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:50 - 23:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Seg | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Ter | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Qua | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Qui | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Sex | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Sáb | 05:50 - 23:05 | 40 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da City + (Bertioga)
Veja todas as atualizações da linha 005 (de Balsa Guarujá/ Bertioga), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 005 (Indaiá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da City + (Bertioga) agora.
Tarifa da linha 005 de ônibus
Os preços da linha 005 da City + (Bertioga) (Indaiá) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da City + (Bertioga), verifique o app Moovit ou o site oficial da City + (Bertioga).
005 (City + (Bertioga))
A primeira parada da linha 005 de ônibus é Balsa Guarujá/ Bertioga e a última Indaiá. A linha 005 (Indaiá) opera durante todos os dias.
A linha 005 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da City + (Bertioga), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 005 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 005 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 005 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 005 (Indaiá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 005 de ônibus ou do operador City + (Bertioga) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da City + (Bertioga) ou um planejador de viagem de barca, ônibus, vlt, plano inclinado, bonde ou teleférico para planejar seu itinerário em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga. O planejador de viagem mostra dados atualizados da City + (Bertioga) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 005 em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
005 - Sentidos alternativos
Linhas da City + (Bertioga) em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga
- 011 - Bertioga (Balsa)/ Caiubura - Circular/ Horários
- 006 - Balsa / Boracéia (Via Hospital Bertioga)/ Horários
- 003 - Balsa / Riviera (Via Jd. Albatroz)/ Horários
- 018 - Balsa / São Lourenço (Via Av. Anchieta/ Indaiá)/ Horários
- 025 - Riviera de São Lourenço (Circular)/ Horários
- 004 - Balsa / Riviera (Via Av. Anchieta/ Sesc Bertioga)/ Horários
- 009-21 - Boraceia / Rivieira (Trevo)/ Horários