Linha 00 INTERBAIRROS
Vera Cruz / Boqueirão / Garagem
Codepas
Horários e itinerário do ônibus da linha 00 INTERBAIRROS da Codepas (Atualizado)
A 00 INTERBAIRROS de ônibus para (Vera Cruz / Boqueirão / Garagem) é uma linha circular com 45 paradas saindo de Rua Manoel Portela, 58 - Garagem Codepas.
Visão geral do cronograma da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 04:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vera Cruz / Boqueirão / Garagem (45 pontos)
Rua Manoel Portela, 58 - Garagem Codepas
Rua Uruguai, 855
Rua Capitão Araújo, 337
Avenida Sete De Setembro, 968-1032
Avenida Sete De Setembro, 6838-7018
Rua Júlio Schiling, 810
Rua São Sebastião, 914-964
Rua São Sebastião, 1116
Rua São Sebastião, 1426-1472
Rua São Sebastião, 1602-1656
Rua São Sebastião, 1858
Rua São Sebastião, 1930-2026
Rua Tapejara, 1065-1127
R. Tapejara, 882-944
R. Tapejara, 145-229
Av. Alceu Laus, 358-436
Av. Alceu Laus, 516-672
Av. Alceu Laus, 673-853
Avenida Alceu Laus, 855-951
Av. Alceu Laus, 1096
Avenida Alceu Laus, 1360
Rua Israel Bonna, 150
Rua Feliz, 17-111
Avenida Brasil, 1097-1117
Avenida Brasil, 981-999
Avenida Perimetral Sul, 1420-1810
Rua Manoel Andréis, 2-138
Avenida Zero Hora, 217-287
Rua Frederico Graefe, 1051-1129
Rua Gomercindo Peruci, 1655
Rua Gomercindo Peruci, 555-623
Rua Gomercindo Peruci, 401-407
Rua Ercília Cogo, 425
Rua Castanho Da Rocha, 1-67
Rua Castanho Da Rocha, 239-335
Rua Castanho Da Rocha, 511-639
Rua Lava Pés, 2700
Rua Mascarenhas, 35
Rua Mascarenhas, 808-912
Rua Mascarenhas, 1352-1414
R. Cel. Gervásio Annes, 277 - Cais Vila Luíza
R. Cel. Gervásio Annes, 221-393
R. Cel. Gervásio Annes, 47-193
Rua Paissandú, 358
Rua Manoel Portela, 58 - Garagem Codepas
Perguntas frenquentes da linha 00 INTERBAIRROS
A que horas começa a operar a linha 00 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 00 INTERBAIRROS de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 00 INTERBAIRROS de ônibus encerra às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 00 INTERBAIRROS de ônibus?
Quando chega a linha Vera Cruz / Boqueirão / Garagem de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vera Cruz / Boqueirão / Garagem de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 00 INTERBAIRROS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 00 INTERBAIRROS mais próxima de você.
Horários da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus
00 INTERBAIRROS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:30 | Única partida |
ter | 04:30 | Única partida |
qua | 04:30 | Única partida |
qui | 04:30 | Única partida |
sex | 04:30 | Única partida |
sáb | 04:30 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Codepas
Veja todas as atualizações da linha 00 INTERBAIRROS (de Rua Manoel Portela, 58 - Garagem Codepas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 00 INTERBAIRROS (Vera Cruz / Boqueirão / Garagem) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Codepas agora.
Tarifa da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus
Os preços da linha 00 INTERBAIRROS da Codepas (Vera Cruz / Boqueirão / Garagem) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Codepas, verifique o app Moovit ou o site oficial da Codepas.
00 INTERBAIRROS (Codepas)
A primeira parada da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus é Rua Manoel Portela, 58 - Garagem Codepas e a última Rua Manoel Portela, 58 - Garagem Codepas. A linha 00 INTERBAIRROS (Vera Cruz / Boqueirão / Garagem) opera durante dias úteis.
A linha 00 INTERBAIRROS tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Codepas, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 00 INTERBAIRROS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 00 INTERBAIRROS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 00 INTERBAIRROS (Vera Cruz / Boqueirão / Garagem) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 00 INTERBAIRROS de ônibus ou do operador Codepas de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Codepas ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Codepas e de qualquer ônibus, incluindo a linha 00 INTERBAIRROS em Passo Fundo.
00 INTERBAIRROS - Sentidos alternativos
Linhas da Codepas em Passo Fundo
- 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO - Donária / Santo Antônio via Nino Machado/ Horários
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Zacchia / Universidade/ Horários
- 30 INTEGRAÇÃO / UNIVERSIDADE - Integração / Universidade/ Horários
- 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE - Valinhos / Universidade/ Horários
- 11 OPERÁRIA / SÃO CRISTOVÃO II - Operária / São Cristovão II/ Horários
- 33 JERÔNIMO COELHO / PREFEITURA VIA MANOEL PORTELA - Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela/ Horários
- 29 PARQUE INDUSTRIAL / UNIVERSIDADE - Parque Industrial / Universidade/ Horários
- 19 SÃO JOSÉ / SECCHI - São José / Secchi/ Horários
- 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA - Morada do Sol / Planaltina/ Horários
- 28 MORADA DO SOL / SÃO LUIZ - Morada do Sol / São Luiz/ Horários
- 25B DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA SAGRADA FAMÍLIA - Donária / Santo Antônio via Sagrada Família/ Horários