Linha 010
Santa Ruth → Centro
Transportes Cisne
Horários e itinerário do ônibus da linha 010 da Transportes Cisne (Atualizado)
A linha 010 de ônibus (Santa Ruth → Centro) tem 37 paradas partindo de Av. 20, 699 e terminando em Rua Dona Zezeca, 50.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 010 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Ruth → Centro (37 pontos)
Av. 20, 699
Av. 20, 425
Av. 20, 145
Av. 20, 637
Av. 20, 455
Rua 8, 100
Rua Dona Fiota, 245
Rua Dona Fiota, 149
Rua Dona Fiota, 21 | Comercial Souza Brito
Rua 15, 285
Rua Humberto Campos, 715
Rua Haidée De Alvarenga, 74
Rua Afonso Arinos, 585
Rua Afonso Arinos, 455
Rua Afonso Arinos, 395
Rua Afonso Arinos, 143
Rua Gameleira, 561
Rua Gameleira, 397
Rua Gameleira, 153
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 417
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 215
Av. Brasil, 119
Av. Rio Doce, 201
Rua Israel Pinheiro, 645
Rua Vereador Osório Martins De Souza, 50
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 43 | Capotaria Estofar
Av. Duque De Caxias, 100
Av. João Pinheiro, 38
Av. João Pinheiro, 348
Av. João Pinheiro, 680
Rua Nova Era, 88
Av. Carlos De Paula Andrade, 135 | Prefeitura Municipal De Itabira
Av. Carlos Drummond De Andrade, 549 | Fide
Av. Carlos Drummond De Andrade, 351
Av. Carlos Drummond De Andrade, 85
Av. João Soares Da Silva, 135 | Hospital Nossa Senhora Das Dores
Rua Dona Zezeca, 50
Perguntas frenquentes da linha 010
A que horas começa a operar a linha 010 de ônibus?
A linha 010 de ônibus começa a operar às 13:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 010 de ônibus?
A linha 010 de ônibus encerra às 20:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 010 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Ruth → Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Ruth → Centro de Ônibus mais perto de você.
A linha 010 de ônibus da Transportes Cisne funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 010 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 010 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 010 mais próxima de você.
Horários da linha 010 de ônibus
010 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 13:50 - 20:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 13:50 - 20:20 | 390 |
Ter | 13:50 - 20:20 | 390 |
Qua | 13:50 - 20:20 | 390 |
Qui | 13:50 - 20:20 | 390 |
Sex | 13:50 - 20:20 | 390 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Cisne
Veja todas as atualizações da linha 010 (de Av. 20, 699), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 010 (Santa Ruth → Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Cisne agora.
Tarifa da linha 010 de ônibus
Os preços da linha 010 da Transportes Cisne (Santa Ruth → Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Cisne, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Cisne.
010 (Transportes Cisne)
A primeira parada da linha 010 de ônibus é Av. 20, 699 e a última Rua Dona Zezeca, 50. A linha 010 (Santa Ruth → Centro) opera durante dias úteis.
A linha 010 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Cisne, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabira e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 010 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 010 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 010 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 010 (Santa Ruth → Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 010 de ônibus ou do operador Transportes Cisne de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Cisne ou um planejador de viagem de Ônibus ou Trem para planejar seu itinerário em Itabira. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Cisne e de qualquer ônibus, incluindo a linha 010 em Itabira.
010 - Sentidos alternativos
- 010 - Bela Vista → Centro / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Av. Carlos Drumond / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Santa Marta/Av. Carlos Drumond / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Prolongamento Cdi / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Ribeira Via Av. Carlos Drumond / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Ribeira Via Pará / Horários
- 010 - Bela Vista → Santa Ruth | Ribeira Via Santa Marta/Av. Carlos Drumond / Horários
- 010 - Santa Ruth → Bela Vista / Horários
- 010 - Santa Ruth → Bela Vista | Prolongamento Barreiro Via Ribeira/Av. Carlos Drumond / Horários
- 010 - Santa Ruth → Bela Vista | Ribeira Via Av. Carlos Drumond / Horários
- 010 - Santa Ruth → Bela Vista | Ribeira Via Santa Marta/Av. Carlos Drumond / Horários
Linhas da Transportes Cisne em Itabira
- 070 - Campestre/Barreiro via CDICampestre/Barreiro via CDI/ Horários
- 050 - Santa Marta/Hospital Carlos ChagasSanta Marta/Hospital Carlos Chagas/ Horários
- 040 - Pará/Juca Batista via J.K.Pará/Juca Batista via J.K./ Horários
- 032 - Alto BarbacenaAlto Barbacena/ Horários
- 125 - Noturno BNoturno B/ Horários
- 035 - SapéSapé/ Horários
- 100 - Conceição de Baixo/CentroConceição de Baixo/Centro/ Horários
- 141 - Morro Santo Antônio/CentroMorro Santo Antônio/Centro/ Horários
- 065 - Coopervale/CDI via Água FrescaCoopervale/CDI via Água Fresca/ Horários
- 068 - Oliveiras/UnifeiOliveiras/Unifei/ Horários
- 090 - Chapada/CentroChapada/Centro/ Horários
- 025 - Circular BCircular B/ Horários
- 140 - Bateias/CentroBateias/Centro/ Horários
- 067 - Praia/CDI via João XXIIIPraia/CDI via João XXIII/ Horários
- 057 - Vila da Serra/CentroVila da Serra/Centro/ Horários
- 015 - São Pedro/São CristóvãoSão Pedro/São Cristóvão/ Horários
- 045 - Pará/Juca Batista via Água FrescaPará/Juca Batista via Água Fresca/ Horários
- 060 - São Francisco/CDI via Água FrescaSão Francisco/CDI via Água Fresca/ Horários
- 020 - Circular ACircular A/ Horários