Linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS
012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações
Nardelli
Horários e itinerário do ônibus da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS da Nardelli (Atualizado)
A linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus (012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações) tem 53 paradas partindo de Rua Jurista Clóvis Bevilaqua, 416 e terminando em Rua São Lourenço, 243-307.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações (53 pontos)
Rua Jurista Clóvis Bevilaqua, 416
Rua Jurista Clóvis Bevilaqua, 259
Rua Jurista Clóvis Bevilaqua
Avenida Jurista Pontes De Miranda
Avenida Jurista Pontes De Miranda
Rua Japão
Rua Irã, 2
Rua Floriano Peixoto, 3149-3211
Rua Bolívia, 232-288
Rua França, 3
Rua Uruguai, 267
Rua Floriano Peixoto, 3150-3212
Rua Floriano Peixoto, 3320
Rua Floriano Peixoto, 3500-3594
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 3467
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 3231
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 2855
Rua Guatemala, 17
Rua Romênia, 562
Rua Noruega, 20
Rua Eviner Gonzaga, 30
Rua Bulgária, 569
Rua Guatemala, 1130
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 2673
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 2561
Rua Floriano Peixoto, 2539
Rua Floriano Peixoto, 2319
Rua Floriano Peixoto, 1925
Rua Regente Feijó, 219-277
Rua Regente Feijó, 479-499
Rua Nove De Julho, 1522-1604
Rua Nove De Julho, 825
Rua Nove De Julho, 253-283
Rua Rui Barbosa, 452-490
Rua Rui Barbosa, 672
Rua Rui Barbosa, 1204-1244
Rua Rui Barbosa, 1566
Avenida Getúlio Vargas (Rodoviária)
Avenida Getúlio Vargas, 444
Avenida Getúlio Vargas, 444
Avenida Getúlio Vargas, 952
Avenida José Maria Marquês De Oliveira, 361-405
Rua São Dimas, 30-44
Rua São Mateus, 311-433
Rua Santa Rosália, 1245
Rua Santa Rosália, 995
Rua São Dimas, 365-487
Rua São Genaro, 2
Rua São Zacarias, 135-187
Rua São Pedro, 51
Rua São Cleófas, 203-353
Rua São Lourenço, 375-439
Rua São Lourenço, 243-307
Perguntas frenquentes da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS
A que horas começa a operar a linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus?
A linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus?
A linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus encerra às 12:00 (sábado).
A que horas chega a linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus?
Quando chega a linha 012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS da Nardelli - 012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações
Alertas de serviço | ônibus da Nardelli
Veja todas as atualizações da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS (de Rua Jurista Clóvis Bevilaqua, 416), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS (012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nardelli agora.
Tarifa da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus
Os preços da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS da Nardelli (012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nardelli, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nardelli.
012 NAÇÕES / SÃO JUDAS (Nardelli)
A primeira parada da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus é Rua Jurista Clóvis Bevilaqua, 416 e a última Rua São Lourenço, 243-307. A linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS (012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações) opera durante todos os dias.
A linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nardelli, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS (012 - São Judas / Nova Era, Via Jd. Das Constelações) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS de ônibus ou do operador Nardelli de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nardelli ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nardelli e de qualquer ônibus, incluindo a linha 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS em Sorocaba e Região.
012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - Sentidos alternativos
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - Nações - Laguna - Via Constelações / Horários
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - Nações - Laguna / Horários
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - São Judas - Via Jd Eucaliptos / Horários
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - São Judas / Jd. Eucaliptos, Via Jd. Constelações / Horários
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - Nações - Nair Maria / Horários
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - São Judas - Via Nova Era / Horários
- 012 NAÇÕES / SÃO JUDAS - 012 - Centro / Horários
Linhas da Nardelli em Sorocaba e Região
- 019 LAJEADO / OLARIA - LAJEADO / OLARIA/ Horários
- 018 JURUMIRIM - JURUMIRIM/ Horários
- 022 CHAPADA - Chapada/ Horários
- 002 CIRCULAR 02 - Circular 02/ Horários
- 014 GUARAÚ - Guaraú/ Horários
- 020 IRACEMA / BURU - Iracema / Buru/ Horários
- 003 SANTA CRUZ - Santa Cruz/ Horários
- 004 SANTA CRUZ EXPRESSO - Santa Cruz Expresso/ Horários
- 016 PARQUE DO LAGO - Parque do Lago/ Horários
- 021 ABADIA - ABADIA/ Horários
- 001 CIRCULAR 01 - Circular 01/ Horários
- 010 ICARAÍ - Icaraí/ Horários