Linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA
Criciúma X Estação Fiorita
Forquilhinha (Intermunicipal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA da Forquilhinha (Intermunicipal) (Atualizado)
A linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus (Criciúma X Estação Fiorita) tem 37 paradas partindo de Rodoviária Criciúma e terminando em Rua Nove, 75.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Criciúma X Estação Fiorita (37 pontos)
Rodoviária Criciúma
R.Anita Garibaldi - 320(Camelódromo)
R.Araranguá - 1010
R.Araranguá - 1150
R.Álvaro Catão - 380
R. Álvaro Catão, 700
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 10
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 300
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 680
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 1160(Mor.Da Colina)
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 1570
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 2200
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 2850
R. Rodovia Sc-445
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos(Vila São Jorge)
Rodovia Sc-445
Rodovia Sc-445
Rodovia Sc-445
Rodovia Sc-445
Rodovia Sc-445, 3921
Rodoviária Siderópolis
Rua Doutor Jorge Lacerda, 431
Av.Municipal - 111(Igreja Siderópolis)
Avenida Dom Luiz Orioni, 250
Avenida Dom Luiz Orioni, 482
Av.General Osvaldo Pinto Da Veiga, 400
Rua Siderúrgica, 13
Rua São João, 947
Avenida Porfírio Feltrin, 400
Rua São João, 288
Rua Arlindo Barzan, 131
Rua Cinco, 98
Rua 18, 175
R.Três
Rua Oito, 143
Rua Arlindo Barzan, 603
Rua Nove, 75
Perguntas frenquentes da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA
A que horas começa a operar a linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus?
A linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus?
A linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus encerra às 13:10 (Sábado).
A que horas chega a linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus?
Quando chega a linha Criciúma X Estação Fiorita de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Criciúma X Estação Fiorita de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA da Forquilhinha (Intermunicipal) - Criciúma X Estação Fiorita
Horários da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus
0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 18:30 | 60 |
Ter | 06:30 - 18:30 | 60 |
Qua | 06:30 - 18:30 | 60 |
Qui | 06:30 - 18:30 | 60 |
Sex | 06:30 - 18:30 | 60 |
Sáb | 06:30 - 13:10 | 400 |
Alertas de serviço | ônibus da Forquilhinha (Intermunicipal)
Veja todas as atualizações da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA (de Rodoviária Criciúma), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA (Criciúma X Estação Fiorita) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Forquilhinha (Intermunicipal) agora.
Tarifa da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus
Os preços da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA da Forquilhinha (Intermunicipal) (Criciúma X Estação Fiorita) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Forquilhinha (Intermunicipal), verifique o app Moovit ou o site oficial da Forquilhinha (Intermunicipal).
0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA (Forquilhinha (Intermunicipal))
A primeira parada da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus é Rodoviária Criciúma e a última Rua Nove, 75. A linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA (Criciúma X Estação Fiorita) opera durante dias úteis.
A linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Forquilhinha (Intermunicipal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA (Criciúma X Estação Fiorita) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA de ônibus ou do operador Forquilhinha (Intermunicipal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Forquilhinha (Intermunicipal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Forquilhinha (Intermunicipal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA em Criciúma e Tubarão.
0188 CRIC.X SIDERÓPOLIS VIA SÃO JORGE / ESTAÇÃO FIORITA - Sentidos alternativos
Linhas da Forquilhinha (Intermunicipal) em Criciúma e Tubarão
- 0773 CRIC.X OURO NEGRO VIA SANTA CRUZ/SANTA LIBERA - Cric.X Ouro Negro via Santa Cruz/Santa Libera/ Horários
- 0071 CRIC.X VILA MARIA VIA CARAVAGIO/N.VENEZA - Cric.X Vila Maria via Caravagio/N.Veneza/ Horários
- 773B CRIC.X SANTA CRUZ VIA SANTA LÍBERA /LOTEAMENTOS - Cric.X Santa Cruz via Santa Líbera /Loteamentos/ Horários
- 606A CRIC.X NOVA VENEZA VIA SANTA LUZIA/CARAVAGIO - Cric.X Nova Veneza via Santa Luzia/Caravagio/ Horários
- 0606 CRIC.X NOVA VENEZA VIA CARAVAGIO - Cric.X Nova Veneza via Caravagio/ Horários
- 772A CRIC.X FORQUILHINHA VIA CIDADE ALTA/O.NEGRO - Cric.X Forquilhinha Via Cidade Alta/O.Negro/ Horários
- 772C CRIC.X FORQUILHINHA VIA CIDADE ALTA - Cric.x Forquilhinha via Cidade Alta/ Horários
- 774B CRICIÚMA X FORQUILHINHA SANTA CRUZ /VILA LOURDES - Criciúma x Forquilhinha Santa Cruz /Vila Lourdes/ Horários
- 0774 CRIC.X FORQUILHINHA VIA VILA LOURDES - Cric.X Forquilhinha via Vila Lourdes/ Horários
- 773A SANTA CRUZ / SANTA LIBERA/ CRICIÚMA - Santa Cruz / Santa Libera/ Criciúma/ Horários
- 774A CRIC.X FORQUILHINHA VIA SANTA LÍBERA /SANTA CRUZ - Cric.X Forquilhinha via Santa Líbera /Santa Cruz/ Horários
- 0185 CRIC.X TREVISO VIA SIDERÓPOLIS - Cric.x Treviso via Siderópolis/ Horários
- 0772 CRIC.X FORQUILHINHA VIA OURO NEGRO - Cric.X Forquilhinha via Ouro Negro/ Horários
- 0072 CRIC.X NOVA VENEZA VIA SÃO BENTO BAIXO - Cric.X Nova Veneza via São Bento Baixo/ Horários